Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Результаты опроса: Какие у вас диски на Приорке?
Штампосварные 20 14.08%
Штатные легкосплавные 78 54.93%
Литые 32 22.54%
Кованые 12 8.45%
Другие 0 0%
Голосовавшие: 142. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 10:54   #1
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Значит тут на везение просто.кому повезло кому нет.Но у вас и дороги если вы там мнете диски.это ж в какие ямы нужно влетать.У нас дороги ерунда и то все ок.учитесь аккуратно ездить.
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 14:04   #2
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
Значит тут на везение просто.кому повезло кому нет.Но у вас и дороги если вы там мнете диски.это ж в какие ямы нужно влетать.У нас дороги ерунда и то все ок.учитесь аккуратно ездить.
По-моему хуже чем в Самаре дорог нет. Едешь бывает на 20 км/ч,объезжаешь каждую ямку и так жалко машину..
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 17:39   #3
ALADDIN
Лидер Ульяновска
 
Аватар для ALADDIN
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 59
ALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
По-моему хуже чем в Самаре дорог нет. Едешь бывает на 20 км/ч,объезжаешь каждую ямку и так жалко машину..
в Ульяновске есть хуже
__________________
+7 9510 98 99 22
ALADDIN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 21:16   #4
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
По-моему хуже чем в Самаре дорог нет. Едешь бывает на 20 км/ч,объезжаешь каждую ямку и так жалко машину..
Не знаю там не был.я раньше думал что хуже чем дороги на Украине нет и в Антарктиде
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 14:10   #5
lllypuk
Интересующийся
 
Аватар для lllypuk
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lllypuk немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
Значит тут на везение просто.кому повезло кому нет.Но у вас и дороги если вы там мнете диски.это ж в какие ямы нужно влетать.У нас дороги ерунда и то все ок.учитесь аккуратно ездить.
у нас в Новгорде их нет проктически )))) штатное литье очень мягкое и щас я его на зиму поставил ) после поездки в Казань у меня не одного круглого колеса не осталось ))) все 4 и все кводратные )
lllypuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 16:26   #6
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

на зиму поставил штамповку, видок не очень, но ездить можно!!!
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 18:01   #7
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
У нас дороги ерунда и то все ок.учитесь аккуратно ездить.
Куда уж аккуратнее.. На машине ездить надоть, а не переносить ее через кочки и ямы. Лично по нашим дорогам литьё не катит..
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 21:37   #8
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

На зиму старая штамповка от десятки осталась. А родные литые еще толком не опробывал ,машину в конце октября взял. А литье родное двух видов видел , вот какое из них лучше не знаю ,а может и все г....о.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 21:48   #9
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Вернусь к названию темы. Мне кажется, что заводские "литые" диски не такие плохие. Хоть и материал прямо скажем некрепкий, но зато диски очень легкие. По трассе по хорошим дорогам - самое оно.
А вообще, мне кажется что трассы сейчас в России - нормальные и дороги в крупных городах тоже ничего. Плохие дороги - непосредственно в маленьких и средних городах. Там лучше на штамповке и надо острожней ездить.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 21:57   #10
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А вообще, мне кажется что трассы сейчас в России - нормальные и дороги в крупных городах тоже ничего. Плохие дороги - непосредственно в маленьких и средних городах. Заводские диски не для них. Там надо острожней ездить.
Эт ты зря. Может у вас дороги и нормальные, а у нас по принципу 2-х бед России. Город у нас не маленький, миллионник - а вот дороги желают хотеть лучшего. Строят новые, ремонтируют старые - но разбивают моментом. Каждый год сплошной ремонт..
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
диск, литье, мнется, пластилин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.