Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 18:51   #1
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Что делать с шумкой?

Доброго всем времени суток. Убил два дня на ШВИ передних дверей - делал для себя, неспеша и естественно на совесть... Итог: передние двери заклеены наглухо, использовал Виброплст М1 и Сплен 4 мм с липким слоем (расходники типа двустороннего скотча, термоусадочных трубочек и прочего - не считаю)... На каждую дверь ушло по 2,5 листа вибропласта и 1/3 листа Сплена...
Приехал домой и задумался: А что делать если прийдется менять скажем стеклоподъемник или замок по гарантии??? Ведь наружнюю карточку двери я обклеил Вибропластом полностью (не только технологические большие отверстия, но и все мелкие), а сверху Сплен.
Кто сталкивался с подобным - сложно ли будет потом оторвать в случае чего? А то ведь гарнтия! (наверно сначала все снимается, а потом уже ехать). Вот обидно то будет, ведь Вибру клеил с феном, хорошо прогревая и прикатывая...
От ответов зависит степень ШВИ здних дврей, которые на следующих выходных планирую делать.
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 22:37   #2
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что делать с шумкой?

Шумку можно отодрать и потом приклеить на клей 88, а вот вибру как правило придется новую клеить. Если в задних дверях аккустики небудет, то смысла клеить как передние двери нет. Лучше в задних дверях виброй заклей тех. отверстия ну и так местами полоски наклей
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2008, 19:56   #3
Batareikin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Batareikin
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel
Сообщений: 68
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Batareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Что делать с шумкой?

Найди своего человека на ТО, он на всё закроет глаза и сам всё сделает (конечно не за так).
Batareikin вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2008, 12:51   #4
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Что делать с шумкой?

Цитата:
Сообщение от Batareikin Посмотреть сообщение
Найди своего человека на ТО, он на всё закроет глаза и сам всё сделает (конечно не за так).
Ну не за так можно договориться с кем угодно... зачастую все упирается в цену вопроса..., например купить и поставить самому эл. замок на пассажирской двери 100 руб. и час работы... но зачем платить за него, если на него есть гарантия и при покупке машины я уже заплатил за все...
Интересно а как отреагируют, если скажем приехать менять что то в двери по гарантии, но с уже снятой обшивкой и частичной разборкой... Ведь по сути машина моя и что хочу то с ней и делаю... как хочу так и езжу... правильно же...
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 22:50   #5
Serzh004
Продвинутый новичок
 
Аватар для Serzh004
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: г.Нижний Новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerzh004 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что делать с шумкой?

Ежели самовольное вмешательство не влечет за собой изменение заводских норм, и не является причиной обращения по ремонту, то все О.К. Начнут отказывать(а они всегда так делают), достаточно настоять на своем. Сейчас эти ребята реально ссут ЛЮБЫХ жалоб.
Serzh004 вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2008, 00:24   #6
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что делать с шумкой?

Цитата:
Сообщение от rmgn Посмотреть сообщение
От ответов зависит степень ШВИ здних дврей, которые на следующих выходных планирую делать.
шумку клей не на железо,а на пластиковую обшивку.
Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Шумку можно отодрать и потом приклеить на клей 88
у меня шумка баръер...пробовал отодрать:не отдирается,а рвется
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2008, 16:38   #7
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Что делать с шумкой?

На задние двери я шумку уже наверно буду клеить на обшивку, чтобы ее потом совсем не трогать. Потому как она отдиратеться только кусками.
Сегодня лишний раз убедился, что хорошо проклеил передние двери, ехал по трассе 140-150 и звук только от зеркал через окна, а так спереди тишина и благодать. Но не только из за шумки, у меня просто на дверях еще дополнительный уплотнитель приклеен...
Попробовал проехать со сложными зеркалами - реально становилось тише, можно разговаривать обычным голосом. Надо что то с зеркалами делать...
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2009, 14:52   #8
HRUSLANR
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HRUSLANR не успел проявить себя
Ответ: Что делать с шумкой?

извините за вопрос.вибро понятно вибропластом клеить,а шумку чем клеети?
HRUSLANR вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2009, 22:20   #9
Леонтий
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что делать с шумкой?

шумка самоклейка.
Леонтий вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2009, 22:23   #10
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что делать с шумкой?

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
шумка самоклейка.
Это смотря какая, есть без клеевой основы
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.