Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 16:44   #941
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Троит двигатель

Сейчас завел, чек не горит, а машина троит :( причем как минуту где то не троит, потом обароты падают и понеслась, даю газу, не троит вроде
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 18:13   #942
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Плавают обороты ХХ при движении накатом

У меня полностью ушла проблема после замены мозгов на Январь. ПОЛНОСТЬЮ. Уже тысяч десять.(правда прошивка не от Паши)
И еще знаю, что у Павла есть какая-то не очень распространенная прошивка на Бош ,которая тоже эту проблему убирает полностью.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 00:01   #943
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: PXX 02 или 04

У меня плавали обороты, и после замены РХХ на 02 вылечили путем доводки прошивки. Прошики Паулюса под Январь и БОШ. Автэловская прошивка плаваньем оборотов не старала.
mskmsk_1985 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 00:07   #944
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: PXX 02 или 04

Ну во первых РХХ старого образца типа 02 с маленькой шляпкой как выпускали , так и выпускают. Последний такой РХХ купленный мной имеет дату выпуска 04.10.2009. Выпускаются они и Омегой с металлической шляпкой такой в настоящее время лежит в магазинчике рядом со мной..Я постоянно покупаю РХХ 02. НО...ставить его или другой, должен решить диагност, просто так поставить, значит не чего не получить. К примеру недавно поменял одному человеку 02 на 04, т.к. 02 не обеспечивал равномерный холостой ход. С 04 все стало в порядке. И еще...Е2 имеет алгоритм управления под РХХ 02, т.е. старого образца, потому не тытайтесь на обум с другими прошивками применять его...дело бесполезное.
 
Вверх
Старый 04.02.2010, 00:39   #945
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Обороты двигателя

YARYCK, Что ты волнуешься.РХХ 02, лежит у меня для тебя лично и ждет когда ты его 15 заберешь на домодедовской.Могу предложить Омегу с металлисеским клапаном...выбирай. Все ждет тебя, как договорились в Рязани, аль забыл...хотя да...приняли там нормально.
 
Вверх
Старый 04.02.2010, 00:51   #946
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Обороты двигателя

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
YARYCK, Что ты волнуешься.РХХ 02, лежит у меня для тебя лично и ждет когда ты его 15 заберешь на домодедовской.Могу предложить Омегу с металлисеским клапаном...выбирай. Все ждет тебя, как договорились в Рязани, аль забыл...хотя да...приняли там нормально.
Красавцы
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 08:50   #947
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Обороты двигателя

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
YARYCK, Что ты волнуешься.РХХ 02, лежит у меня для тебя лично и ждет когда ты его 15 заберешь на домодедовской.Могу предложить Омегу с металлисеским клапаном...выбирай. Все ждет тебя, как договорились в Рязани, аль забыл...хотя да...приняли там нормально.
Мне сказал,что все помнит,хотя,гложут меня некоторые сомнения....
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 09:59   #948
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Обороты двигателя

У меня накрывался РХХ, обороты ХХ вообще не держала,заводской был 03 . Поменял на 02, вроде старого образца,шляпка железная. Обороты при переходе на нейтраль как плавали 600-900, 2-3 раза так и плавают :((
Миша 11 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 11:54   #949
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Троит двигатель

Отогнал на СТО, показала ошибки пропуски зажигания в 3 ем целиндре, и множественные пропуски воспламенения, машина пока на СТО. решают что с ней делать, а прошивочка у меня та что глючит
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 12:01   #950
Ларсон
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 66
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ларсон станет известным достаточно скороЛарсон станет известным достаточно скоро
Re: Троит двигатель

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Отогнал на СТО, показала ошибки пропуски зажигания в 3 ем целиндре, и множественные пропуски воспламенения, машина пока на СТО. решают что с ней делать, а прошивочка у меня та что глючит
Что за прошивка???? Заводская или прошивал сам где-то???? Кстати насчёт заправки ты не думал, может дело в топливе о чём выше писал мой земляк MAX3. Млжет всё-таки катушки или подсос. Не расстраивайся. Отпишись, что было у тебя.
Ларсон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.