Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 00:24   #381
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болтология

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
Ваня,придется тебе на 13-ке ездить.Приора небе не светит
Если бы выиграли наши,я тебе свою машинку подарил бы....
я сам готов был подарить свою... лишь бы эти уроды выиграли... - но так позорно... как детей обыграли... как против инвалидов... - ТЬФУ!!!! Даже когда в футболе словении продули - не было так обидно...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 11:15   #382
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Болтология

И восстали машины из пепла и ядерного огня

http://www.youtube.com/watch?v=-fybp...ture=topvideos
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 22:54   #383
kakoc
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для kakoc
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Wagon
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себяkakoc имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Болтология

доброго время суток! пара новостей от меня, кому интересно! вобщем стекло поменяли, тонировочку наклеили (выбрали ту же, красную), поменяли датчик фаз (из-за него горел ЧЕК), а дворники сами собой ожили и ща работают на 5+! короче все ничтяк! да, и еще, огромное спасибо Serega541 за клубную чюдо наклеичку, повесил на стекло и радуюсь! вобщем ищити нас на дорогах города!!!
kakoc вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2010, 13:59   #384
Gagin
Авторитет
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina XL
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Gagin находится на правильном пути
Re: Болтология

Почему в нашей ветке нет ни слово о встречи КАПРИ-63, администрация помоему всем лидерам и координаторам уже выслали все информацию, вот тогда немного здесь
__________________

Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается =)
Gagin вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2010, 22:31   #385
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болтология

Цитата:
Сообщение от Gagin Посмотреть сообщение
администрация помоему всем лидерам и координаторам уже выслали все информацию
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 13:03   #386
Usama BL
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183 Калина
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Usama BL не успел проявить себя
Re: Болтология

Schum, почитал я тут твои сообщения, о твоём взгляде на наше житиё - не в бровь, а в глаз!!!! На все 100% согласен.
Давай ка мы тебя, обеими клубами, а может и всеми нашими чебоксарскими в депутаты выберем, тут лет 5 потрудишься, мы разрастёмся... А потом и в Президенты РФ тебя воткнём - клубов в стране полно (LKC и LPC чего только стоят) - голосов хватит... А там, глядишь, ещё через 4 года - все на Камри ездить будем
Usama BL вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 13:24   #387
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Болтология

Usama BL,это же ты как-то около Сапфира стоял со слетевшим шкивом ГРМ? Что на сервисе сказали? Почему так случилось?
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 14:51   #388
Usama BL
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183 Калина
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Usama BL не успел проявить себя
Re: Болтология

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Usama BL,это же ты как-то около Сапфира стоял со слетевшим шкивом ГРМ? Что на сервисе сказали? Почему так случилось?
А это мне так ремень меняли в своё время - поставили шкив, при этом шпонку (направляющую) не поставив на своё место, а вдавив её внутрь. Держался шкив получается только на гайке, которая со временем открутилась....
Usama BL вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2010, 02:27   #389
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Болтология

Цитата:
Сообщение от Usama BL Посмотреть сообщение
А это мне так ремень меняли в своё время - поставили шкив, при этом шпонку (направляющую) не поставив на своё место, а вдавив её внутрь. Держался шкив получается только на гайке, которая со временем открутилась....
Ребята, ну я никак не могу понять, на кой овощ нужна эта гарантия? По-моему, большинство гарантийных обращений на сервис-это результат обслуживания на гарантийном сервисе.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2010, 09:01   #390
Usama BL
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183 Калина
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Usama BL не успел проявить себя
Re: Болтология

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Ребята, ну я никак не могу понять, на кой овощ нужна эта гарантия? По-моему, большинство гарантийных обращений на сервис-это результат обслуживания на гарантийном сервисе.
Хоть я и противник А-А, но справедливости ради скажу, что менял я это всё в гаражах, т.к. ремень порвался - не стал на эвакуаторе переть в А-А, тем более, что рядом знакомый был. "Скупой платит дважды". Но, если и поехал бы, то не в А-А - это на 2-3 дня про машину забыть...
Usama BL вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.