Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 19:52   #81
zto
Освоившийся
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Славгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скоро
Re: Помогите определиться, новую или подержаную приору взять?

По по воду ж-грейки, тож никода ею пользоволся, теперь оценил преймущества, простатит не очень хорошая болезнь, сам еще не болел, но судя по статистике (ну понимаете какой) садиться после бассейна в холодную машину тож не комильфо, а пока молодой? в моем возрасте я в первые понял что попогрейка реально хорошо для женской попы, ну и для моей тож не плохо, если как правильно было замечено без излишеств, то в приципе это правило везде одинаково, не надо максимализма, все в меру! а детишек конечно! нужно! и не спорьте!
zto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 04:50   #82
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помогите определиться, новую или подержаную приору взять?

Да ктож про детишек спорит?!
Боже упаси! Ради них хоть вообще на горячую сковородку(шутка). Есл без фанатизма,- все хорошо.
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 21:40   #83
Roman54rus
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2172 Priora
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roman54rus не успел проявить себя
Re: Помогите определиться, новую или подержаную приору взять?

Когда я захотел купить машину вначале смотрел на ино. Постепенно требования к машине возрастали, ну и соответсвенно цена В итоге выбрал Приору - и по безопасности и по ходовым характеристикам меня устраивает. И цена за новую не кусается (для меня ).
+ НОВАЯ;
+ при тебе вылазят мелкие косяки. Ты их исправляешь и погом голова точно не болит;

- мелких косяков (то лампочка перегорит, то датчик какой-нибудь под капотом накроется) очень много;
- падаешь в обморок от каждой царапины ;
- ну и теряешь прилично при продаже.

Одна плохая новость для тебя - в наших салонах под заказ не работают. Выбираешь из того что им привезли :(. Ну разве что выбор сейчас большой
И я за этот год уже второй раз меняю бампер, поэтому на царапины уже не обращаю внимания (но думаю как это место защитить чтобы не проржавело не дай Бог).
Удачи.
Roman54rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.