Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 17:49   #3511
Saraevod

В ожидании LADA
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Saraevod станет известным достаточно скороSaraevod станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Лучше 2107 за 150 чем пустой логан за 400. Мне кстати логан чем то напоминает работы в фотошопе.. как будто 7-ку в фотошопе порастянули маленько..
Насколько помню, французы позиционируют Логан как автомобиль полностью созданный на компьютере
Saraevod вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2010, 19:28   #3512
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Если это намек на низкое качество Приоры, то вынужден вас огорчить, это далеко не так. А дешевизна обслуживания и железа это только плюс.в сторону Приоры и минус в сторону логана. Но!!! Если бы не это цена, то Логан был бы вполне ниче себе так машинкою... А то получается как в рекламе про порошек.. зачем платить больше?
О качестве Приоры судить не могу, т.к. я в ней не сидел даже (а хотелось бы на ней покататься, сравнить ощущения с ездой на Логане), и друзей-знакомых, владеющих Приорой, у меня тоже нет. Это намёк на то, что есть определённое количество людей, которые не доверяют ВАЗовской сборке и вообще отечественным комплектующим, при этом не располагают особенно крупными средствами на покупку машины. Такие люди и покупают бюджетные иномарки, лидер продаж среди которых - Рено Логан. Так вот, если Логан начнут собирать на "АвтоВАЗе", и половина деталей в нём будет отечественного производства - он для таких людей свою привлекательность потеряет.

Те же, кого привлекают низкая цена, дешёвое обслуживание и запчасти, внешний вид машины, а также "стиль, динамика и понты" - они не станут брать даже подешевевший Логан ВАЗовского производства, а вместо него скорее купят Приору.
Beacon вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 05:20   #3513
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
О качестве Приоры судить не могу, т.к. я в ней не сидел даже (а хотелось бы на ней покататься, сравнить ощущения с ездой на Логане), и друзей-знакомых, владеющих Приорой, у меня тоже нет.
Наверное плохо искали, разве московской ячейки на форуме нет? Или ни с 1 салоном на тестдрайв договориться не удалось? Вообще неплохо-бы в профиле указать моску.

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Так вот, если Логан начнут собирать на "АвтоВАЗе", и половина деталей в нём будет отечественного производства.
Высокая степень локализации это без вариантов для всех автопроизводителей на территории РФ, иначе пошлин не избежать...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 09:16   #3514
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Те же, кого привлекают низкая цена, дешёвое обслуживание и запчасти, внешний вид машины, а также "стиль, динамика и понты" - они не станут брать даже подешевевший Логан ВАЗовского производства, а вместо него скорее купят Приору.
Все верно , а понты - это чумаданная иномарко Логан .
__________________
РД Valentine One 3.891/JVC EXAD/Paulus_StartPower_V4/БК Приора Матрикс/DOD F900HD+lens MEGA 3.6
Tankermeat вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 09:25   #3515
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
а понты - это чумаданная иномарко Логан
Не, Логан это не понты, это авто для людей которым надо чтобы машинка просто ездила и не ломалась, а внешний вид и интерьер им пофиг.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 10:05   #3516
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Не, Логан это не понты, это авто для людей которым надо чтобы машинка просто ездила и не ломалась, а внешний вид и интерьер им пофиг.
Ну не ломается только чугунный шар! Да и то как к этому подойти.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 10:27   #3517
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Ну не ломается только чугунный шар!
Неправда. Чугунный влёгкую, стальной сложнее.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 10:27   #3518
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Неправда. Чугунный влёгкую, стальной сложнее.
Ну вот видишь!!!
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 10:31   #3519
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Вот для меня он такой и есть. Какие могут понты, если парни на работе поначалу надо мной ржали..." Фу, Логан взял, а че в нем есть, да нифига, и урод то какой." Потом отстали, а тот у которого Ауди А6 2002 г.в. и который ржал больше всех, вообще притих. Вот он то машину для понтов взял. И за два года переменял в ней все, что можно, разве что в коробке еще все родное стоит.
А вот про Приору все нелестно отзываются, хотя многие в ней даже не сидели. И один наш штатный водитель (почти пенсионер) вообще сказал, что теперь Логаны будут делать на Автовазе, и брать их наверно в дальнейшем не стоит. Я спросил:- почему? Потому как качество будет уже не то. Я не стал его спрашивать откуда он это взял, потому как человек всю жизнь проработал водителем и ездил на куче нашемарок. И САМ ИМЕЕТ ЛОГАН.
В русском водителе уже с детства заложена программа , что наши машины - говно. А производства Автоваза - тем более. И вбивал ее почти 40 лет сам Автоваз, посредством выпуска плохих автомобилей ( извините, но это правда, и так считают очень многие, не только я ), у которых нет ни дизайна, ни эргономики, ни качества.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 11:12   #3520
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
а тот у которого Ауди А6 2002 г.в. и который ржал больше всех........
В русском водителе уже с детства заложена программа , что наши машины - говно.....
Сумарное количество интелекта на земле - константа, а народу всё больше и больше...

А что вы хотели от закостенелых в своих предрассудках человек? Один взял езженную тачку для понтов... поди при покупке ни под капот не заглянул, ни на диагностику не гонял...
Другой - дедушка старый... не буду про стариков. ни чего говорить... хз каким сам буду в таком возрасте...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.