Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 07:46   #1
Baikal56
Освоившийся
 
Аватар для Baikal56
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Липецкая обл. Елец
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Baikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от abricos33 Посмотреть сообщение
Baikal56, еще пример,у моей машинки при переходе на нейтраль (или на светофоре,или входя в поворот)частенько пропадали ХХ в следствии чего она глохла- я неприятно был удивлен что руль неожиданно становился для меня очень тяжелым,это тоже не плюс.
И это не вина ГУР-а... Не надо притягивать за уши придуманные недостатки. Так ведь можно ГУР обвинить и в том, что машина заглохла и не заводится совсем...
Однозначно с ГУР оборотов у руля меньше, управление точнее, неровности и кочки отдаются на руле меньше, равномерное, отличное реактивное действие на руле во всем диапазоне скоростей, высочайшая надежность механизма... А мы на целой странице вопрос о порваном ремне трем... Дело вкуса... Для меня руль с ЭУР на малых скоростях ватный, а может для кого-то с ГУР-ом при этих условиях он окажется тяжелым. Я так кастер увеличивал, чтобы реактивное действие увеличить. Каждому свое...
Baikal56 вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 12:02   #2
Автол
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Автол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Baikal56 Посмотреть сообщение
Однозначно с ГУР оборотов у руля меньше, управление точнее, неровности и кочки отдаются на руле меньше, равномерное, отличное реактивное действие на руле во всем диапазоне скоростей,
А если с ЭМУРУ будут ставить короткую рейку все будет не так однозначно?
Автол вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.