Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 10:23   #391
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Лишение за ксенон.

А ну по Москве, можно и поездить, а вот по магистралям.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 10:36   #392
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лишение за ксенон.

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
а вот по магистралям
ездил я по М4 до Липецка и че???? ни че.....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 18:14   #393
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лишение за ксенон.

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
ездил я по М4 до Липецка и че???? ни че.....
Владимир-Александров-Сергиев Посад-Москва...все эти места я колесил с ксеном во всех дырах) и даже в заднем ходу))))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 18:28   #394
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лишение за ксенон.

так я и говорю что вроде не трогают за это дело....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2010, 12:20   #395
serverok
Продвинутый новичок
 
Аватар для serverok
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 52
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serverok не успел проявить себя
Re: Лишение за ксенон.

в камышине, волгоградская обл. вроде тоже тишина....
serverok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 17:57   #396
GAVS
Интересующийся
 
Аватар для GAVS
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущее
Re: Лишение за ксенон.

я покупал машину в 2008 году из доп опций был ксинон тех осмотр проходил с ксинонам легльно на стенде без знакомых и замазок подагнали спец опорат посмотрели и все скозали нормально , вообще ка я слышал должно быть три вещи 1 коректор фар 2 линзованые фары ( на приорах они линзованые ) и 3 омыватель фар ( на приорах их нет ) 4то касается от 1 до 10 -14 15 нива и прочие моделий ваз то он не попадает под ети требования . Я типерь на всякий случай вожу с собой официальную бумагу инком авто об доп опции их конторы ) а недавно мужика лешили прав на пол года , правдо я низнаю какая у него была машина а гоишник знакомый скозал 4то они не имеют право снимать ксинон и лишать прав за ето < ето должны делать технори вмести с ними на постах ВЫСТАВЛЯТЬСЯ одеты ети дядьки в серую форму кстати мужика они и лешили прав соответственно 4ерез суд и даже о деньгах слышать не хотели < даже гоишники не могут повлиять на етих технорей < итог : на пол года за ксинон без прав и работу потерял денежную ((( 3 мая 2010 год
GAVS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 18:05   #397
GAVS
Интересующийся
 
Аватар для GAVS
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущее
Re: Лишение за ксенон.

4то касаеться меня я пока подажду рыпаться со снятием ксинона я к нему привык )))) линзованые фары и неепет ))) по трассе ездил в тулу ночью недавно тормазили три раза на постах дпс вопросов по поводу ксинона не возникала , а я наглый даже никогда из машины не выхожу ))) пусть сами топат ко мне )
GAVS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 18:34   #398
GAVS
Интересующийся
 
Аватар для GAVS
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущее
Re: Лишение за ксенон.

и вообще кокаета странная тенденция идет чтоб лещить 4еловека водительского удостовирения ) промили вели за бухло 0,00 в москве типерь 4асто медицынские газели стоят с пунктом мед освидетельствование на пару с гойцами бабло сшибают немерено бюджет страны третего мира суки все корман никак не набъют 4уть показало бухло от 30 до 100 т.р гатов и пофигу квас ты пил или кефир а может лекарство и судьи с ними за одно в одну кармушку работают . вот такие дела в етой гребаной строне одни взяточники и барыги сука накипело уже (((
GAVS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 19:00   #399
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лишение за ксенон.

Цитата:
Сообщение от GAVS Посмотреть сообщение
4то касаеться меня я пока подажду рыпаться со снятием ксинона я к нему привык )))) линзованые фары и неепет )))
тебе повезло у тебя у одного линзованные фары на приоре с завода))))


Цитата:
Сообщение от GAVS Посмотреть сообщение
а недавно мужика лешили прав на пол года
решения суда(копии или скан) случаем нет??? а то говорят то много а потвердить фактом не может ни кто.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 19:12   #400
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лишение за ксенон.

Цитата:
Сообщение от kisa00009 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!! немогу без ксенона ездить!!!!!!!!! что тише не становится???? может уже можно обратно ставить??? или не стоит???
не стоит,к томуже на приоре не самый плохой пучок освечения)))
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.