Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 06:12   #1901
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Может не в тему.но все же.вот хочу снять с внутренней стороны двери пимпочки от замка вместе с тягами.ну думаю понятно про что я имею ввиду.так вот вопрос.чем заделать эти дырки где были пластмассовые пимпочки.я извиняюсь но я не знаю как они правильно называются.
Den вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 07:41   #1902
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от xaaz29 Посмотреть сообщение
Точно не муж, может отмазывает его?
возможно и такое!!
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 07:46   #1903
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Может не в тему.но все же.вот хочу снять с внутренней стороны двери пимпочки от замка вместе с тягами.ну думаю понятно про что я имею ввиду.так вот вопрос.чем заделать эти дырки где были пластмассовые пимпочки.я извиняюсь но я не знаю как они правильно называются.
их бобышками называют. если б знал чем дыры заделать давно б снял. в принципе можно бобышку назад и воткнуть.только или изолентой обмотать или снутри обшивки заплавить ее.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 08:04   #1904
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от spawn12 Посмотреть сообщение
Вот переделал плафон освещения, теперь вместо лапочки 17 ярких, белых диодов!!!
Брал плафон внутри все чистил оставил только ту часть где стоит гнездо к проводам. Далее можно взять что то твердое ( но не пропускающее энергию)
После вырезаем из нее форму плафона и клеим диодную ленту (на внутреннею часть, спаиваем и склеиваем ( твердую часть с плафоном) Светит очень сильно! как днем!
вот тоже давно хочу замутить. лист оргстекла тонкий взять и насверлить туда светодиодов. валяется- 20 штук. или в фары задние. лежат 2штуки. мож туда лучше насверлить?
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 08:33   #1905
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Решил воткнуть огнетушитель под сидение чтоб под рукой всегда был...а не в багажнике валялся ...тьфу тьфу тьфу чтоб вабще не понадобился но по технике безопасности отношусь серъёзно.....знач взял кольцо от старой гардины снял от туда прищепку ..купил ремешок (крепление разшерительного бачка
)самый длиный какой был..всё закрепил как показано на фотках...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10052010(002).jpg
Просмотров: 156
Размер:	117.4 Кб
ID:	37295   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10052010(004).jpg
Просмотров: 180
Размер:	130.5 Кб
ID:	37296   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10052010.jpg
Просмотров: 146
Размер:	86.6 Кб
ID:	37297  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10052010(006).jpg
Просмотров: 2369
Размер:	194.6 Кб
ID:	37298  
Kompressor вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 08:42   #1906
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Ещё упор капота газовый поставил....удобная штука....причина была бональна....появлялось какоето дребезжание при торможениии двигателем оказалось на самой качерге упор капота ..она крепиться на капте в проушину через резинку вот эта резинка и порвалась по полам при этом и доносился звук трущихся деталей об метал...эту резинку где тока не искал..не стал колхозить чёто придумывать а купил в сборе сам газовый упор...

вот такой только у меня растяжки нет а стоит крепление на самой стойке оно продаёться отдельно от упора

http://www.omega-inter.ru/tuning/4192/
Kompressor вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 10:21   #1907
zaiats
Завсегдатай
 
Аватар для zaiats
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
zaiats не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Ещё упор капота газовый поставил....
ты где его нашел? все конторы в тлт обыскал, нигде нет в наличии. ищу уже месяца 3
zaiats вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 11:41   #1908
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от zaiats Посмотреть сообщение
ты где его нашел? все конторы в тлт обыскал, нигде нет в наличии. ищу уже месяца 3
в тлт и не нашел?
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 11:44   #1909
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

В Оренбурге :biggrin:...я на рынке тож спрашивал они на прямую с тольятии зап части завозят первый раз слышали грят а там разъве не как в 10 ках ...??? нету... в магазине в 10 ке купил упор стоит 600 с чемто рублей плюс крепление к стойке вместо растяжки 350 итого 950 рублей всё вместе...
Kompressor вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 16:18   #1910
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 19
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от spawn12 Посмотреть сообщение
Пока вырезал случайно сбоку покоцал, думаю теперь переклеить на другой плафон, кто знает сколько может стоить новая стекляшка ?
весь плафон в сборе в Ярике покупал за 580р.
mexx вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.