Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 22:51   #621
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука

Коллеги, подскажите, не могу понять как регулировать эти самые резиновые упоры на пятой двери хетча?
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 09:29   #622
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Не могу понять... Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите, не могу понять как регулировать эти самые резиновые упоры на пятой двери хетча?
вкручивать-выкручивать... по "резьбе"
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 11:09   #623
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука

ну так что ни у кого задние подголовники не гремят??? что та тишина на мой вопрос(((
__________________
N-Drey вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 11:49   #624
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
ну так что ни у кого задние подголовники не гремят??? что та тишина на мой вопрос(((
обмотай штырь подголовника мягкой изолентой . Или можно монтажную пену загнать в отверстие и засунуть подголовник. :-)
Dias вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 13:09   #625
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука

А если заварить,вообще красота будет )))
Али вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 13:11   #626
max3
Интересующийся
 
Аватар для max3
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кременчуг
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2171 priora SE
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
max3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
ну уплотнители раз в месяц силиконовой смазкой и нормально будет.
Мазать уплотнители нужно глицерином из аптеки хорошо помогает.
max3 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 13:14   #627
max3
Интересующийся
 
Аватар для max3
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кременчуг
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2171 priora SE
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
max3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от mex45 Посмотреть сообщение
У меня тоже самое когда изменяю положение стекла звук исчезает скорее всего чтото связано с стеклоподьемником.
Это скрипит стекло в уплотнителе. Нужно уплотнитель почистить от пыли и смазать глицерином мне помогло.
max3 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 21:59   #628
Evgene
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgene немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Обзор источников скрипа и стука

Гремит и скрипит все. Задняя дверь (у меня хетч), багажник, в дверях, задние амортизаторы скрипят и свистят, под сидениями-воздуховоды, подлокотник, что-то покрякивает со стороны лобового стекла... можно писать не останавливаясь. До этого была 14-я в разы тише без какой-либо обработки. Машине 3 мес. Если бы сейчас вернуть назад то время, то за 342 лучше бы взял б/у иномарку.
Evgene вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 23:20   #629
volodyaDVM
Постоялец
 
Аватар для volodyaDVM
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 353
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 15
volodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всем
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Evgene Посмотреть сообщение
Гремит и скрипит все. Задняя дверь (у меня хетч), багажник, в дверях, задние амортизаторы скрипят и свистят, под сидениями-воздуховоды, подлокотник, что-то покрякивает со стороны лобового стекла... можно писать не останавливаясь. До этого была 14-я в разы тише без какой-либо обработки. Машине 3 мес. Если бы сейчас вернуть назад то время, то за 342 лучше бы взял б/у иномарку.
А вот в 10-ти летней Б/У иномарке так все и будет- тихо и ладно. А кто и как на ней ездил и где гарантия что она не участница ДТП?! А того гляди она клон двух, а то и трех битых автомобилей сваренных на быструю руку для продажи! ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ-НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!
volodyaDVM вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 06:55   #630
mex45
Втянувшийся
 
Аватар для mex45
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Evgene Посмотреть сообщение
Гремит и скрипит все. Задняя дверь (у меня хетч), багажник, в дверях, задние амортизаторы скрипят и свистят, под сидениями-воздуховоды, подлокотник, что-то покрякивает со стороны лобового стекла... можно писать не останавливаясь. До этого была 14-я в разы тише без какой-либо обработки. Машине 3 мес. Если бы сейчас вернуть назад то время, то за 342 лучше бы взял б/у иномарку.
через год станет тихо
mex45 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.