Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 16:27   #21
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка и всё что с ней связано

Тонировка запрещена только на лобаше и передних дверях, а так хоть фанеру на зад вместо стекол прибевай, слова не скажут
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 10:00   #22
love.ka
Продвинутый новичок
 
Аватар для love.ka
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Красная 12ка купе.
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
love.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тонировка и всё что с ней связано

Езжу с 15й тонировкой везде (кроме лобового),тормозят документики проверят и свободен ;D
П.С. у меня еще сеточка на номерах к ней чаще придираются)
__________________
love.ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 15:51   #23
БЕК
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоритет
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
БЕК не успел проявить себя
Re: Тонировка и всё что с ней связано

Всем привет. Расскажу про тонировку в Ставрополе, точнее про то как у нас в городе последнее время на нее реагируют сотрудники ДПС. Случай сегодня. Останавливают приору, тонированная по кругу, цвет черный поэтому пленка тоже максимально черная. берут документы чтобы проверить и говорят пройдите в машину. Там другой инспектор предлагает растонироваться (вернее ободрать) при этом протокол не составляют, тянут время. все предложения при этом отвергаются категорически когда начинает человек рассказывать что он в курсе норм закона по этому поводу и что штраф там 100 рублей, показывают какое то приложение к указаниям к составлению протокола или чтото вроде того, в котором написано что необходимо устранять неисправность на месте, в противном случае штраф от 500 до 1000 рублей или арест сроком на 15 суток!!! Также объясняют что мол если устранишь то поедешь дальше, и предложение такое поступает чтобы не составлять протокол! короче как понял я работа на неосведомленных в этом деле людей.
БЕК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 16:27   #24
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка и всё что с ней связано

Где то мимоходом в инете прочел, что за тонировку 2000 рэ хотят брать(((
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 08:13   #25
Полумрак
Совсем как дома
 
Аватар для Полумрак
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21701-00-010
Сообщений: 858
Изображений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Полумрак не успел проявить себя
Re: Тонировка и всё что с ней связано

БЕК,так вот у нас в городе та же беда... уже писал про это ..только у нас это делают чаще на стационарных постах .


Вчера 23.05.2010 на посту в п.Рикасиха остановили. Предъявили за тонировку. Сделали замер прибором "Свет". Замер проводил не сотрудник Тех.Надзора а обычный Инспектор ДПС. Прибор показал 14%.(Пятнашкой затонирован) На вопрос согласен ли я с нарушением ответил НЕТ, потому что он не эксперт технадзора и на приборе нет клейма о сроках прохождения поверки в ЦСМ, и на мое требование предъявить сертификат на прибор прозвучала фраза "Он есть но он в управлении, в г. Северодвинске по адресу ул. Полярная........и т.д. " далее сотрудник ДПС стал рассказывать мне всевозможные варианты выхода из ситуации...
1. Я соглашаюсь с нарушением. Подписываю постановление на штраф сумма 100 рублей.
2. Я не соглашаюсь с нарушением и не подписываю постановление. Мне выписывают протокол и предписание об устранении неисправности (типа содрать тонировку) и я топаю сдирать её прямо там на посту.
3. Я не соглашаюсь с нарушением и не подписываю постановление. Мне выписывают протокол и предписание об устранении неисправности (типа содрать тонировку) и ОТКАЗЫВАЮСЬ СДИРАТЬ ЕЁ НА ПОСТУ И ЧТО ЛИБО ПОДПИСЫВАТЬ СЧИТАЯ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ ДПС НЕПРАВОМЕРНЫМИ то мне скручивают ласты и доставляют в дежурное отделение, после чего судья решает что со мной делать либо штраф 500- 1000 рублей, либо административный арест сроком до 15 суток.

и что вы думаете я выбрал ???? конечно же первый вариант документов на прибор так и не увидел, получил штраф на сотку и поехал дальше. но суть вопроса в том почему же все таки не дали предписание на снятие в течении ххх дней ???? кстати для тех кто не видел предписание - это бланк отпечатанный тупо в ворде без каких либо классификаторов указывающих на утвержденную форму документа с перечисленным непонятным для простого смертного набором законов(номер и дата принятия) прочитав его я так ничего и не понял :(( а жаль
__________________
Полумрак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 09:31   #26
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка и всё что с ней связано

Полумрак,полный развод....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 10:04   #27
love.ka
Продвинутый новичок
 
Аватар для love.ka
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Красная 12ка купе.
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
love.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тонировка и всё что с ней связано

serg-ss, +1
__________________
love.ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 08:07   #28
Полумрак
Совсем как дома
 
Аватар для Полумрак
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21701-00-010
Сообщений: 858
Изображений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Полумрак не успел проявить себя
Re: Тонировка и всё что с ней связано

serg-ss,так и я о том же )))))поэтому и поехал дальше со штрафом в сто рублей.. хотя можно было и от этого отбрыкаться так как доков на прибор не было
__________________
Полумрак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 13:20   #29
PROFF89
Московская ячейка
 
Аватар для PROFF89
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: МО, О-З
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6 Sport S-ка
Сообщений: 115
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всем
Re: Тонировка и всё что с ней связано

езжу все стекла 5% - глушняк и лобовое 20%, нормально =)
PROFF89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 13:35   #30
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка и всё что с ней связано

Цитата:
Сообщение от PROFF89 Посмотреть сообщение
и лобовое 20%
а вот это уже лишнее......ИМХО
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.