Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 14:36   #1
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

да да да,народ,рассказывайте, выкладывайте фотки))мне в этом году море не светит,так хоть помечтаю))))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 18:49   #2
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТО!!! (впечатления, делимся опытом)

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
да да да,народ,рассказывайте, выкладывайте фотки))мне в этом году море не светит,так хоть помечтаю))))
про мое море особенно и сказать то нечего....смог вырваться только на 3 дня в крым, под евпаторию, в штормовое....касательно машины - вопросов не было никаких....заправки - только лукойл, расход (ехали в среднем 120-140, пару раз пробовал класть стрелку спидометра, но дело было ночью, поэтому получилось максимум 190 км/ч........хотя запас педали был....но желание жить пересилило:biggrin получился 6,3...за 1700 км пробега.....проблем с ментами не было (респект радару), ну а море - это без комментариев.....это релакс, расслабуха и заряд бодрости одновременно....вообще я на море всегда в крым езжу....после командировки в краснодар выработалась ненависть к ростовской трассе....менты заколебали, только и показывали фото номера машины....да и ехать туда подальше чем в крым....но море то оно одно и тоже....а сервис и жилье намного дороже....мы в штормовом жили в частном секторе, условия вполне отличные, 40 гр (около 160 рублей) в сутки с человека.....цены на продукты дешевле чем дома.....хотя как говорят на вкус и цвет....
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.