Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 00:39   #5411
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
На пустой дороге не только логана обогнать можно. :smile: Даже странно, что вам попалось в 3 часа ночи достаточное количество Логанов, которые ехали не более 120 км\ч. Вернее и не попалось. Учитывая, что на Логанах ездят одни старики :smile:( это по мнению многих), которые обычно спят в это время, то можно сделать вывод, что никаких Логанов вам не попадалось вообще.
Я не знаю, какое движение в Ярославской области, но у нас на трассе Кола, довольно интенсивное. И в основном ездачат одни дальнобои. Разгон в 160 км\ч ночью означает верную смерть под колесами онных, так как они едут и в попутном и встречном направлении, слепя своими далеко неотрегулированными фарами и бывает дороги не видно. Обгон затруднен и из-за количества фур, а также из-за того что ночью невозможно верно определить расстояние и скорость встречной машины. А также еще и спать хочется.:smile:
Я ночью по трассе еду из Питера не более 130-140 км\ч, и то только на пустынных участках или по двухполоске. А так 120км\ч в среднем. При этом редко кто вообще меня обгоняет. Только такие же спешащие домой в область из Питера и на более мощных машинах чем Логан и Приора.
Хотя в общем я вам верю, про 160 км\ч. Можно ехать если трасса пустая. Если не пустая, то не верю.:smile:
Во-первых, если не в курсе, это в сторону Москвы, там есть боъездная дорога ещё, объезд Сергиев посада. Так вот, она освещена, две волосы в каждую сторону, разделена отбойником и асфальт там такой, какого в Москве искать замучаешься. Насчёт того, что на логане одни старики ездят - эт вы зря. Покупают и молодые. Не знаю, какая там смерть может быть на пустой дороге, фур не было почти. А чтобы в три часа ночи не залипать, легли спать пораньше, в три часа проснулись (ставили будильник), перекусили и поехали. Средняя скорость, конечно, была меньше 160, потому что, до дороги ещё доехать надо и ухабы попадаются, зато потом.... Кароч, весь путь занял два часа и пятнадцать минут, примерно. Зато ни пробок, ни ГАИшников. Кстати, дальнобойщики ночью не особо-то и ездят. В основном, стоят колонной неподалёку от поста ГАИ, ночуют. Машины попадались, но их было не много. Естественно, что если поток плотный, да причём в две стороны, то 160 никто не разгонится, даже на Феррари. Там же не только легковые, но и трактора попадаются и прочие тихоходы. Логанов, пока ехали, видел штуки три.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2010, 09:08   #5412
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Логанов, пока ехали, видел штуки три.
Вот она - статистика. Одна Приора - три Логана. Оказывается продукция автоВАЗа не так популярна как Рено. ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2010, 09:32   #5413
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

бесплодные споры какие-то. Если я спешу, то обгоню и логана и приору одинаково легко, если не спешу то и логан и приора объедут меня и на 120. Имхо из той же оперы что хвалиться перепрыгиванием лежачих полицаев
bamb вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2010, 10:43   #5414
KitKat
Продвинутый новичок
 
Аватар для KitKat
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Внутри МКАД
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Сарай и Зажигалка
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KitKat не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники (с).
Вчера имел разговор (за одно и спросил) с родственником (таксист в Видном) - его Логан пашет в три смены и ни разу не ремонтировался вне плана. Только ТО. Пробег 260 с хреном тысяч. Да моя Приора к этому пробегу на атомы развалится.
И ни кто ещё не обосновал "дорогостоящее" владение Логаном.
А в теме посты только тех кто не ездил совсем или может ушатать в свои 26 лет любую машину кроме десятки.

Но цена Логана и правда не обоснована...
KitKat вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2010, 11:07   #5415
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
его Логан пашет в три смены и ни разу не ремонтировался вне плана. Только ТО.
ну дык естественно! у них ТО каждый год.

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Пробег 260 с хреном тысяч. Да моя Приора к этому пробегу на атомы развалится.
ехал в такси на 2105 она пятый круг без капремонта заканчивала. а это почти 500 000 км.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2010, 11:17   #5416
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ехал в такси на 2105 она пятый круг без капремонта заканчивала. а это почти 500 000 км.
А я вчера на Марсе был. ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2010, 11:26   #5417
KElevra
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KElevra не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну дык естественно! у них ТО каждый год.
Извините, может я не слишком просвещен в этом плане, ну что означает эта фраза???

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ехал в такси на 2105 она пятый круг без капремонта заканчивала. а это почти 500 000 км.
)))он капремонт не делал, но двигун уже раза 2 поменял))))
KElevra вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2010, 11:33   #5418
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Вчера имел разговор (за одно и спросил) с родственником (таксист в Видном) - его Логан пашет в три смены и ни разу не ремонтировался вне плана. Только ТО. Пробег 260 с хреном тысяч. Да моя Приора к этому пробегу на атомы развалится.
Не развалится. Знаю таксиста, пробег у его приорки уже за 200. Проблем нет.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2010, 11:34   #5419
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
А я вчера на Марсе был. ))
Отцовская 21051 четвёртый круг заканчивает. Капиталки не было. И это на Севере.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2010, 11:37   #5420
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от KElevra Посмотреть сообщение
Извините, может я не слишком просвещен в этом плане, ну что означает эта фраза???
ладно просвящу. у иномарок техническое обслуживание каждый год. каждый год ему ремонтируют автомобиль. все замены плановые и неплановые запчастей в его сервисной книжке можете увидеть.

Цитата:
Сообщение от KElevra Посмотреть сообщение
)))он капремонт не делал, но двигун уже раза 2 поменял))))
оставьте свои досужие домыслы при себе. это в вас говорит предвзятось, необъективность, однобокость и зашоренность.
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.