Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 10:33   #1121
DeadMorose
Томская ячейка
 
Аватар для DeadMorose
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: West Siberia Tomsk
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всем
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Сами смотрели свою ссылку? Там Кольты разве праворукие???
И вообще, этот пункт в характеристиках: "Воздуховод подвода теплого воздух к ногам задних пассажиров" уже подразумевает, что их может и не быть (например, на других сходных машинах других производителей)
DeadMorose вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 10:36   #1122
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Сами смотрели свою ссылку? Там Кольты разве праворукие???
И вообще, этот пункт в характеристиках: "Воздуховод подвода теплого воздух к ногам задних пассажиров" уже подразумевает, что их может и не быть (например, на других сходных машинах других производителей)
а ты читаешь по японски чтобы посетить японский сайт? я - нет. Или есть основания думать что японцы для себя делают аналогичную машинку хуже и беднее? :biggrin::biggrin::biggrin:
bamb вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 10:39   #1123
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: многие ли японские прули имеют воздуховоды к ногам задних пассажиров?
виш мой имеет, предыдущие тачки тойота креста 97года и тойота чайзер 93 года тоже имели....а вообще честно говоря даже мысли не было заглядывать в ноги задним пассажирам других авто:smile:, а теперь ты ответь многие ли вазы имеют в штате кондей, электропакет и автомат?
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 10:43   #1124
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Можно ссылку?
Полуторагодовалой давности? Где я тебе её сейчас искать буду? Выкладывалось в привете с ДВ зимой 2008-2009 года, когда митинги и акции протеста шли. Причём выкладывалось ребятами с ДВ
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
типа отмазался? это ведь ты о зимах рассуждаешь и о том как хороши зимой автовазы и как плохи японцы. Конкретика где? а эти игры на слабачка оставь себе. Раз уж взялся , давай, поясни чем отличается подготовка к зиме японского авто от Ваза. Насчет масла я похоже был прав.
Нет. Не отмазался. Японку тоже можно подготовить к зиме. Только денег в десятки раз больше уйдёт. Интересно? Почитай дром. Там в якутской ветке даже печки переделывают, на японки мастырят печки от нашей классики, дорабатывают системы охлаждения, как я ранее писал о проводах и стартерах - их тоже некоторые меняют и это ещё не всё, там много чего интересного пишут. Это кроме обычной, штатной подготовки. Зайди в якутский раздел, почитай их зимние забавы. Кстати, эти орлы якутские не брезгуют ставить печки от классики, переделывая половину машины, но и на ВАЗ не забывают говнецом полить - типа вентилятор жужжит громче, чем был на японской печке. Но хоть и жужжит, всё равно ставят ведь! Пусть лучше жужжит, но греет.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 10:46   #1125
DeadMorose
Томская ячейка
 
Аватар для DeadMorose
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: West Siberia Tomsk
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всем
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
а ты читаешь по японски чтобы посетить японский сайт? я - нет. Или есть основания думать что японцы для себя делают аналогичную машинку хуже и беднее?
Не надо стебаться, если не знаете! Вероятно, Вы не задавались таким вопросом, ибо Новороссийск-Юг! И наличие воздуховодов к ногам задних пассажиров интересует меньше всего. Вы будете удивлены, но я еще ни на одном праворуком японце не видел этих воздуховодов (а правда, зачем они в Японии?). Не исключение и мой второй автомобиль, записанный в профиле. В -25 и ниже в нем становится некомфортно, особенно пассажирам сзади. Поэтому при температурах ниже -20 ездим исключительно на приоре. У нее, слава конструкторам, такие воздуховоды имеются и работают на ура!
ЗЫ. Вероятно, являясь фанатом "королевского качества" Вы мне не поверите на слово. Фото пространства под сидениями Витца выложить тут? (заодно могу выложить аналогичные фото ряда других праворуких)
DeadMorose вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 10:47   #1126
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Или есть основания думать что японцы для себя делают аналогичную машинку хуже и беднее?
Есть. И я сравнил праворульную для себя и леворульную короллу на внешний рынок. Небо и земля в пользу машины на внешний рынок.
Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
а теперь ты ответь многие ли вазы имеют в штате кондей, электропакет и автомат?
Сейчас да, почти все. Из 57 приор на площадке дилера только 7 были без кондеев. Электропакет в базе у всех. А автомат нафиг бы нужен, это же не плюс автомобилю.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 10:49   #1127
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Не надо стебаться, если не знаете! Вероятно, Вы не задавались таким вопросом, ибо Новороссийск-Юг! И наличие воздуховодов к ногам задних пассажиров интересует меньше всего. Вы будете удивлены, но я еще ни на одном праворуком японце не видел этих воздуховодов (а правда, зачем они в Японии?). Не исключение и мой второй автомобиль, записанный в профиле. В -25 и ниже в нем становится некомфортно, особенно пассажирам сзади. Поэтому при температурах ниже -20 ездим исключительно на приоре. У нее, слава конструкторам, такие воздуховоды имеются и работают на ура!
ЗЫ. Вероятно, являясь фанатом "королевского качества" Вы мне не поверите на слово. Фото пространства под сидениями Витца выложить тут? (заодно могу выложить аналогичные фото ряда других праворуких)
литровый виц - самый бюджетный яп! чего вы от него хотите....скажите еще что не едет!:biggrin:кстати нафига он вам? лучше продайте и купите калину....
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 10:50   #1128
DeadMorose
Томская ячейка
 
Аватар для DeadMorose
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: West Siberia Tomsk
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всем
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
виш мой имеет
Виш это же минивэн? Странно бы было, если бы такой автомобиль не имел бы дополнительных воздуховодов
DeadMorose вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 10:50   #1129
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Е
Сейчас да, почти все. Из 57 приор на площадке дилера только 7 были без кондеев. Электропакет в базе у всех. А автомат нафиг бы нужен, это же не плюс автомобилю.
в штате его нету!
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 10:51   #1130
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
я еще ни на одном праворуком японце не видел этих воздуховодов
Я же говорю - японцев меньше всего интересует комфорт автомобиля. Их не заботит то, насколько комфортно будет людям в их машине. Мне всё равно для кого была сделана машина - для японцев или для других стран, но не для животных же в конце концов, а для людей!
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.