Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 17:29   #1
Glock
Интересующийся
 
Аватар для Glock
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Курск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 2
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Glock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

У меня на водительской двери оттопырилась наружная уплотнительная резинка.Сьездил на гарантийку поменяли на новую....Поездил неделько...и опять резинку вывернуло наружу...Что делать,кто нибудь знает?Или опять ехать на гарантию....
Glock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 17:51   #2
Литвинов Александр
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: регион 71 тула
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Литвинов Александр немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

А мне в тойоте на работе телегу тонировали, так их просто обклеивают бархатоа вот так профессионалы делают с опытом!!!!
Литвинов Александр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 12:55   #3
радик1980
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
радик1980 не успел проявить себя
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

Цитата:
Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
У меня на водительской двери оттопырилась наружная уплотнительная резинка.Сьездил на гарантийку поменяли на новую....Поездил неделько...и опять резинку вывернуло наружу...Что делать,кто нибудь знает?Или опять ехать на гарантию....
Такая же фигня поменяли по гарантии нечего не изменилось хочу поставить от десятки и снаружи и снутри .
Надо посмотреть как у Orbitа обещался фотки выложить , ждёмс
радик1980 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 19:10   #4
Glock
Интересующийся
 
Аватар для Glock
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Курск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 2
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Glock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

Может это из за жары....или стекло кривое....во бля попадалово....
Glock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 11:46   #5
SMDG2009
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-PRIORA 21703
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

Ничего не менял, с завода стоят резиновые(не пластик) и достаточно мягкие.
SMDG2009 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 17:39   #6
adg75
Продвинутый новичок
 
Аватар для adg75
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Павловский посад м/о
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 18 комплектация
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

Вот такое письмо я написал на автоваз
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

20.04.09
"Вопрос по уплотнителям боковых стекол ВАЗ 2170. Так называемым бархоткам. Внутренние уплотнители короче чем должны быть. Они не образуют единое целое с боковыми уплотнителями, теми что установлены в рамку двери. Отсюда свист при движении. но самое главное при поднятых стеклах бархотки не достают до стекол!. Порядка 10-15 см по длине. Когда стекло опускается, бархотка прижимается к нему, когда подымается, отходит. Вопрос 1. Почему уплотнители короче. Вопрос 2. Почему они не образуют единое целое с другими уплотнителями. Вопрос 3. Как автоваз решает данную проблему. По меньшей мере странно, что машины отгружаются с завода с заведомо заводским браком. Свист в дверях это не нормально."


И вот такой ответ я получил
28.04.09
"Добрый день, ******* *******! Скорее всего, свист при движении вызван не уплотнителями, а водостоками, которые находятся снаружи ветрового стекла. В любом случае, если у Вас есть какие-то претензии по качеству автомобиля - обратитесь на любое ПССС из перечня в Приложении 1 к Гарантийному талону автомобиля, Вам окажут квалифицированную помощь."
Отдел инспекции предприятий сервисно-сбытовой сети. Начальник бюро. Антон Владимирович

Как говорится без комментариев
adg75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 17:44   #7
Bars13
Освоившийся
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Моск. область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

Это они так вежливо послали! Никто такими мелочами заниматься не будет, все надо делать и дорабатывать самому!
Bars13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 14:23   #8
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

всем привет!я вот подумал может от нексий внешние бархотки подойдут ? никто не пробовал, там вроде ниче так зделанно!
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 17:41   #9
adg75
Продвинутый новичок
 
Аватар для adg75
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Павловский посад м/о
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 18 комплектация
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

Вобщем поставил калиновские. на мой взгляд они наиболее подходят, вместо внутренних от приоры. Поезжу напишу отзыв
adg75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 22:37   #10
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

Цитата:
Сообщение от радик1980 Посмотреть сообщение
Такая же фигня поменяли по гарантии нечего не изменилось хочу поставить от десятки и снаружи и снутри .
Надо посмотреть как у Orbitа обещался фотки выложить , ждёмс
Завтра сфоткаю, только наружние у меня родные приоровские и кстати водительская тоже слегка вывернута, но я никогда внимания не обращал и не замечал, только после того как здесь прочитал посмотрел, честно сказать это такая мелочь, что даже ни один мускул у меня не дрогнул, хотя я дотошный што пипец, обычно если муха накакает уже не по себе, а на эту проблему как ни странно отреагировал ровно. )))
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.