Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему новая приора?
Я люблю ВАЗ. 43 26.38%
Я не люблю подержанные авто. 74 45.40%
На что денег хватило, то и купил. 64 39.26%
Случайно, теперь жалею. 11 6.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 163. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 17:29   #991
Yarick
Постоялец
 
Аватар для Yarick
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKO 2172
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Yarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошим
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Да, по существу...
Купил осознанно, так как обслуживание недорогое и много чего самому сделать можно.
Yarick вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 18:30   #992
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Да, по существу...
Купил осознанно, так как обслуживание недорогое и много чего самому сделать можно.
Да тут 90% купили приоры осознано! Вот примерно по таким же соображениям. Только не все балбесы это понимают:biggrin:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2010, 14:39   #993
dus72
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Tyumen
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: MPS6
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dus72 не успел проявить себя
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Выбрал приору хетч, ибо цена/кол-во автомобиля очень привлекательно, изведанная конструкция, люблю большие конструкторы и улучшайзинг, не дорогая страховка, цены на содержание, субсидирование приобретения и тд.
dus72 вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2010, 20:21   #994
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Shturmаnn Посмотреть сообщение
в общем, напишу немного не по теме
сегодня создал топик о преимуществах приоры:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27586
но заблокировали мой аккаунт, из-за того, что я якобы "тролль"
почитал этот топик, в принципе многое прояснилось

Честно говоря, не ожидал такой реакции от модераторов. Я же просто, культурно задал вопросы, все подробно пояснил. Почему нельзя просто ответить на мои вопросы? Почему сразу нужно блокировать аккаунт, и обвинять в том что я "тролль"? Не вижу ни одной причины. Почему-то первое, что пришло на ум, это то, что кое-кто боится смотреть правде в глаза, и не может отличить нормального человека от "тролля".

Почему бы не открыть топик, и не продолжить обсуждение? Ведь наверняка многим участникам форума было бы интересно. Главное - не устраивать глупых споров, а четко и аргументированно высказывать свое мнение.
Вот вы то и устраиваете глупый спор
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2010, 20:31   #995
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Shturmаnn Посмотреть сообщение
камрад, мы с вами не совсем друг-друга поняли. Споры тут не при чем. Мы вроде взрослые люди, не школьники, мы можем адекватно вести беседу.

к примеру, за себя я могу сказать, почему выбрал именно ту марку, на которой езжу
преимущества, недостатки, и т. п.
есть очень веские причины для выбора

но не могу понять причину, по которой садятся за руль автомобилей Lada
Здесь 67 страниц....читайте познавайте......от себя скажу за эти деньги только это авто, в нашем городе большого выбора нет. Б/у не вариант, я не эксперт, поэтому не хочу попасть на кота в мешке. Было бы 1,5 ляма...взял бы Mercedes C-class, но нэээту))) Ясно обосновал?)
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2010, 21:05   #996
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Shturmаnn Посмотреть сообщение
камрад, необязательно ведь копить 1,5 ляма на C-класс
можно взять с пробегом, но гораздо дешевле

я не говорю об авто, которым по 10-20 лет
можно сообразить с пробегом 3-5 лет, это вполне приемлемо

а про "кота в мешке", вы ведь знаете прекрасно, что это лишь очередной стереотип. Можно подобрать отличный автомобиль за приемлемую цену, неважно что там за пробег. Машину можно и за месяц ушатать до состояния корыта. А можно годами бережно ездить.
Я не автоэксперт, а покупать б/у и вкладывать в него не собираюсь. Если вы так всё хорошо знаете о технике, то вам должно быть знакомо слово "амортизация" и этим всё сказано.
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2010, 16:14   #997
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Я не автоэксперт, а покупать б/у и вкладывать в него не собираюсь. Если вы так всё хорошо знаете о технике, то вам должно быть знакомо слово "амортизация" и этим всё сказано.
А слово "износостойкость" Вам известно?
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2010, 17:44   #998
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
А слово "износостойкость" Вам известно?
ага)) и "усталость металла" тоже))
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2010, 17:47   #999
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Да кстати Приора на вторичке с опупенными ценами выходит.... этож смешно) приора люкс 350 стоит 9го года, 15 тыщ пробег) диски сликовские 14" которые там стоят и всякий прочий хлам не в счёт....

__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2010, 17:47   #1000
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA

И ещё скрученный спидометр нам тоже известен!))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.