Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 23:08   #1
volodyaDVM
Постоялец
 
Аватар для volodyaDVM
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 353
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 15
volodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всем
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Мне кажется если бы она была нужна или от неё был толк, её сразу бы ставили на заводе. Кто проэктировл приору не тупее нас. И как бы там небыло, всё таки у приоры движок и кузов не такой как у десятки.(ЭТО СУГУБО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, А ТАМ КТО ЕГО ЗНАЕТ.....)
__________________
Жить-хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
volodyaDVM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 22:31   #2
Vasilius103
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vasilius103
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г.Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasilius103 не успел проявить себя
Re: Задняя опора КПП кто ставил?

Цитата:
Сообщение от volodyaDVM Посмотреть сообщение
Мне кажется если бы она была нужна или от неё был толк, её сразу бы ставили на заводе. Кто проэктировл приору не тупее нас. И как бы там небыло, всё таки у приоры движок и кузов не такой как у десятки.(ЭТО СУГУБО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, А ТАМ КТО ЕГО ЗНАЕТ.....)
А вот тут ты не прав....
Многое, что можно поставить на Приору, тем самым довести ее до ума и как следствие сделать ее более приятной и радующей, к сожалению не ставиться на заводе (я не о грандиозном и дорогостоящем, я о мелочах). Просто сцуки экономят на всем.

не тупее нас.....ну эт как сказать

говоришь, движок и кузов не такой как у десятки? Лично у меня к кузову претензий пока нет. А от работы движка и коробки я далеко не в восторге. Была у меня десятка 2000 г/в с 12 двигателем, так работала как часы, движок шелестел приятно и ровно, коробку было АБСОЛЮТНО НЕ СЛЫШНО, работала без малейших вибраций, что на ХХ, что в движении, короче оставила приятные воспоминания о себе, чего о приоре сказать не могу.

Приора - это далеко не первый авто в моей жизни (если честно, то восьмой). И сложилось у меня такое впечатление, что с каждым годом автоваз ляпает жигули все хуже и хуже. Я могу тут много написать о своем отношении к переднеприводным ВАЗам (о десятке 2000 г., о двенашке 2007 г., которую продал через пол года, потому как нервы не выдержали на этом дерьме ездить и о приоре, в которой пока не понял чего больше + или -.

Простите, наболело немного.
__________________
Друг познается в беде, а подруга - на отдыхе

Последний раз редактировалось Vasilius103; 20.09.2010 в 22:42.
Vasilius103 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.