Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2009, 18:00   #1
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

ВИТАМИН_МСК, ВИТАМИН_МСК, потрудитесь пожалуйста отвечать по теме. Вас не спрашивали про б/у ино.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2009, 18:46   #2
xbg
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xbg не успел проявить себя
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

Спасибо всем за советы!
Сегодня ездил в Екатеринбург-Лада.
Посилел в хетчбеке-люкс, все понравилось - парктроник, датчики и т.п., цвет - кварц, как хотел.
Но, без ценника - говорят, уже продана.
Стояло еще несколько машин - то цвет черный, то пустой комплектации, а люксов нет. Спросил - можно ли на заказ - сказали, что только по мере поступления. Поступление будет в конце мая.
Буду в других салонах искать.
Да, рядом еще салон - три Приоры в первой комплектации - сказали, что люксы сразу разбирают. Здесь же было куча новых Акцентов - не берут вообще.
Вот такие дела у нас. Если не найду - спешить не буду - может еще какой-нить навотот присобачат.
xbg вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 12:44   #3
CAMRYвод
Забанен
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CAMRYвод немного нехорошо себя вел в прошломCAMRYвод немного нехорошо себя вел в прошломCAMRYвод немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

Цитата:
Сообщение от xbg Посмотреть сообщение
Хочу купить хэтчбек в макс. комплектации.
Вопрос - как работает климат-контроль (не кондиционер), кто производитель - китай или корея? Были ли уже случаи выхода из строя?
Как стойки с опорниками (на 10-ке сразу ставил СС-20)?
Как работает АБС (в смысле - часто ли ломется)?
Какой опыт по ремню МГР, говорят, что гнет клапана?
Как подключать комп типа мультитроникс и магнитолу - есть ли разъемы ( в последней версии 21104 - небыло)?
Корректор фар электрический?
Есть ли возможность прогрева салона внутри, без доступа воздуха с улицы?
Если подскажете - большое спасибо.
есть ответ НЕ ПОКУПАЙ ЭТО .....
CAMRYвод вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 13:45   #4
kALbI4
Новичок
 
Аватар для kALbI4
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kALbI4 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

Цитата:
Сообщение от xbg Посмотреть сообщение
Хочу купить хэтчбек в макс. комплектации.
Вопрос - как работает климат-контроль (не кондиционер), кто производитель - китай или корея? Были ли уже случаи выхода из строя?
Как стойки с опорниками (на 10-ке сразу ставил СС-20)?
Как работает АБС (в смысле - часто ли ломется)?
Какой опыт по ремню МГР, говорят, что гнет клапана?
Как подключать комп типа мультитроникс и магнитолу - есть ли разъемы ( в последней версии 21104 - небыло)?
Корректор фар электрический?
Есть ли возможность прогрева салона внутри, без доступа воздуха с улицы?
Если подскажете - большое спасибо.
Вообщем если хочешь то бери не пожелеешь все это там есть... А начет магнитолы там кончно такой нет придеьтся заменить.
kALbI4 вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 18:29   #5
xbg
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xbg не успел проявить себя
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

Спасибо за советы, собрался брать, но в Екатеринбурге ни в одном салоне сейчас нет такой комплектации и сказали, что будут нескоро.
xbg вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 15:06   #6
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от chRom-553 Посмотреть сообщение
Нал подсобирал. так что теперь я смогу стать полноправным приороводом! бывалые, подскажите - какую комплектацию себе заказать, и чем заняться в первую очередь? антикор, или музыку забабахать? слышал, что железо сейчас делают крепче, так что с антикором подожду годок. а вот хром.. побольше хочу.. нравится уж слишком приорка вся в хроме.. и диски хром, ну и все такое.. просто тащусть я от этого.. подскажите кто с чего начинал! спасибо заранее!
Надо было делать обработку пока вся тачка чистая. Через год это уже лажа будет, а не обработка.
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 15:18   #7
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Ответ: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Надо было делать обработку пока вся тачка чистая. Через год это уже лажа будет, а не обработка.
да полная обработка там нафиг не нужна,достаточно пролить немного кромке дверей,и проверить днище на сохранность антикорозийного покрытия,а то после неакуратных сгрузок и погрузок на автовоз оно может быть ободранно. а ну и пролить короба можно. в остальном там все уже сделанно заводом.
PuZ@N вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 15:27   #8
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вот хочу купить приору..

PuZ@N, А вот это вряд ли. Завод об этом не особо заморачивается. Да еще чем обрабатывать. Тектил - цинк на 6 лет расчитан, дальше теряет химические свойства. Мою обрабатывали какойто швейцарской пакастью. Написано что химические свойства не теряет.
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 09:17   #9
любознатнльный
Гость
 
Аватар для любознатнльный
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: алтайский край. краснощёковский р-н.
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2107
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
любознатнльный не успел проявить себя
Ответ: Вот хочу купить приору..

мужики у кого приора универсал в компл люкс?
любознатнльный вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 12:59   #10
kALbI4
Новичок
 
Аватар для kALbI4
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kALbI4 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от chRom-553 Посмотреть сообщение
Нал подсобирал. так что теперь я смогу стать полноправным приороводом! бывалые, подскажите - какую комплектацию себе заказать, и чем заняться в первую очередь? антикор, или музыку забабахать? слышал, что железо сейчас делают крепче, так что с антикором подожду годок. а вот хром.. побольше хочу.. нравится уж слишком приорка вся в хроме.. и диски хром, ну и все такое.. просто тащусть я от этого.. подскажите кто с чего начинал! спасибо заранее!
Бери люкс прежде всего!!!! Облегчишь себе жизнь!!! Я сам взял люкс и все... Ну а там с тюнингом само собой все получиться своим чередом.
kALbI4 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.