Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 19:48   #231
эдик
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ульяновск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
эдик не успел проявить себя
Re: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Доброго времени суток. Посмотрите, есть ли воздушный фильтр двигателя в корпусе. Чтобы на ТО-3 не удивиться!!!
эдик вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 13:37   #232
artemka-ltd
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
artemka-ltd не успел проявить себя
Что сделать в новой Приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Ребят кто знающие подскажите пожалуйста что сделать в новой машине с салона сразу после покупке,я не говорю о тюнинге и охранных системах и не про скрипы в салоне,я про то что некоторые вещи могут сломаться быстро и как этого избежать,может чего поменять надо
artemka-ltd вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 17:00   #233
Sokki
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Батайск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sokki не успел проявить себя
Re: Что сделать в новой пироре сразу после покупке(не тюнинг)

Цитата:
Сообщение от artemka-ltd Посмотреть сообщение
Ребят кто знающие подскажите пожалуйста что сделать в новой машине с салона сразу после покупке,я не говорю о тюнинге и охранных системах и не про скрипы в салоне,я про то что некоторые вещи могут сломаться быстро и как этого избежать,может чего поменять надо
затяни клемму на аккумуляторе, а то у меня через 2 часа после автосалона спала, машина заглохла в дороге, а виновате кто??? виноватых нету... почему то.

ПС.
господин модератор, нехорошо удалять сообщения. я поднял важную на мой взгляд проблему, от этой беды, вроде бы мелочи на первый взгляд, подумаешь клемма, подумаешь заглох, могли погибнуть люди. Это же дорога, там нет мелочей. так что те, кто удаляет сообщения с критикой АВТОВАЗА, работают против него. ситуацию надо анализировать.
Sokki вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 17:12   #234
artemka-ltd
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
artemka-ltd не успел проявить себя
Re: Что сделать в новой приоре сразу после покупки(не тюнинг)

спс,а может еще чтото есть? читал что колодки тормозные скрипят,просто информацию собираю чтобы подготовиться к выходным
artemka-ltd вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 17:14   #235
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что сделать в новой приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Бензин залей...
Ну домкрат смени на ромбовидный, а так сам смотри
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 17:17   #236
м362ен161
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 15.09.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
м362ен161 не успел проявить себя
Re: Что сделать в новой приоре сразу после покупки(не тюнинг)

ничего архи серьездного там не будет.Все покажет первая сотня километров
м362ен161 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 17:24   #237
artemka-ltd
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
artemka-ltd не успел проявить себя
Re: Что сделать в новой приоре сразу после покупки(не тюнинг)

спасибо,про домкрат наслышен, а ТО нулевое лучше пройти?
artemka-ltd вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 21:08   #238
СТАРЛЕЙ 16 RUS
Гость
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СТАРЛЕЙ 16 RUS не успел проявить себя
Re: Что сделать в новой приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Я тоже в скором времени хочу приобрести Приору.Где-то в начале ноября.На всем форуме информации очень много,причем она доступна для понимания как новичку,так и искушенному автовладельцу.Если что не понятно,то объяснят и фото,схемы разные выложат.Так что советую почитать все по порядку.
СТАРЛЕЙ 16 RUS вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 21:16   #239
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что сделать в новой приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Цитата:
Сообщение от artemka-ltd Посмотреть сообщение
Ребят кто знающие подскажите пожалуйста что сделать в новой машине с салона сразу после покупке,я не говорю о тюнинге и охранных системах и не про скрипы в салоне,я про то что некоторые вещи могут сломаться быстро и как этого избежать,может чего поменять надо
Проверьте гайки крепления дворников, а то я когда купил через месяц дождь был и они раз и слетели со шлицов, также не мешало бы проверить чтобы все технологические отверстия на днище были закрыты резиновыми заглушками)
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 21:20   #240
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что сделать в новой приоре сразу после покупки(не тюнинг)

Если бы я покупал приору сейчас, а не 10 месяцев назад, я бы сразу поменял тормозные колодки передние, заменил бы дворники, отрегулировал бы рычаг КПП, проложил тросик газа так, чтобы педаль легко нажималась и сразу бы на обкатку залил жидкое синтетическое масло, чтобы если вдруг потечёт в свечные колодца, герметик прокладки клапанной крышки заменить на нулевом ТО. Наверное так ...
__________________
Ефрем вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.