Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 21:17   #91
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Камеры на дорогах

Brocker, это в райне моста, я так понял. Она не стационарная, у нее "хозяева" есть. С таких письма 100% не идут. Меня эти "хозяева" там на штраф 1500р. развести хотели. Пригласили в патрульную машину и показали фото на ноутбуке моей, и параллельно моей еще одной машины (обе в кадре). На мои возражения о том, что это скорость (104 км/ч) автомобиля который меня обгонял, а не моя, он рассказал мне забавную историю о том, что радар этот каждый раз они настраивают по разному и именно в этот день они настроили его именно на тот ряд!!!, в котором двигался я. Ничего у них не вышло.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 15:58   #92
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Камеры на дорогах

Пришел штраф на 300р. с фото с улице кажется Комунальной, фото сделано в зад авто.
__________________
-Lexa NS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 19:49   #93
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камеры на дорогах

-Lexa NS-, а можно как-нибудь посмотреть на это фото, что-то никак не представляю...
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 16:47   #94
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Камеры на дорогах

Цитата:
Сообщение от Shpendal Посмотреть сообщение
-Lexa NS-, а можно как-нибудь посмотреть на это фото, что-то никак не представляю...
Я сам еще не видел, мне по прописке пришло письмо, завтра забиру, гляну, и выложу))
__________________
-Lexa NS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 00:26   #95
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камеры на дорогах

-Lexa NS-, ждем
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 19:41   #96
Lexx-396
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тольятти,Комсомольский район
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lexx-396 не успел проявить себя
Re: Камеры на дорогах

Каждое утро по дороге на работу наблюдаю картину как голубец устанавливает камеру,это между Комсой и Центральным по дороге через ГорГаз,чаще с правой стороны дороги если ехать из Комсы,камеру прячет за столб световой опоры с небольшим разворотом и закрыта маскировочной тканью .Когда её замечаеш сбрасывать уже поздно .А сам стоит на верху у заправки на чёрной тонированной Приоре-седан номер 302 серию не запомнил.Камеру на одном месте не ставит ,все столбы пометил гавнюк.
Lexx-396 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 19:57   #97
Pirat'
Завсегдатай
 
Аватар для Pirat'
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: __ТОЛЬЯТТИ__ Регион:_____163_____
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Pirat' находится на правильном пути
Re: Камеры на дорогах

Антирадар в помощь =)), у меня уже три раза наверное окупился, купил месяца два назад.На санчелеевской дороге, включая бинарадскую, стреляют прямо из машины на ходу, 4 раза уже встречал.
__________________


LADA Priora 1.6 i 16V
Pirat' вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 20:22   #98
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Камеры на дорогах

Pirat', какой у тебя радар-детектор? Тоже все чаще задумываюсь о приобретении этого девайса.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 20:57   #99
Pirat'
Завсегдатай
 
Аватар для Pirat'
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: __ТОЛЬЯТТИ__ Регион:_____163_____
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Pirat' находится на правильном пути
Re: Камеры на дорогах

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Pirat', какой у тебя радар-детектор? Тоже все чаще задумываюсь о приобретении этого девайса.
SHO-ME 520, ловит все, триноги, визири, искру. Езжу много по работе, Самара,Сызрань, Димитровград, Ульяновск, очень полезная вещь. Сначала скептически относился, но после больших штрафов по 1.500 тыс. задумался, теперь как два месяца не одного штрафа за скорость.
__________________


LADA Priora 1.6 i 16V
Pirat' вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 00:39   #100
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камеры на дорогах

Цитата:
Сообщение от Pirat' Посмотреть сообщение
Антирадар в помощь =)), у меня уже три раза наверное окупился, купил месяца два назад.На санчелеевской дороге, включая бинарадскую, стреляют прямо из машины на ходу, 4 раза уже встречал.
Это где именно?? ни разу не встречал там такого, сам от поста до дачи, что недалеко от верхнего санчелеева летаю 140-150
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.