Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Сколько времени вы ждали ПТС на свою машину ?
Меньше недели 51 38.35%
2 недели 19 14.29%
3 недели 6 4.51%
Месяц 3 2.26%
Забрали деньги , т.к. устали ждать 6 4.51%
. 48 36.09%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 14:39   #91
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Ответ: приора без птс

Расскажу свой случай...
Сам я из Белгорода, но за "сарайчиком" люксовым ездил в Воронеж. Потому что в августе я был 12-й на очереди на универсал и дальше ждать не хотелось.
Так вот. При первом посещении салона "Воронеж-Лада Сервис" я оплатил "дополнительные услуги", как-то антикор, защита, подкрылки, коврики, радиола и аккустика с установкой и вернулся домой. Через 10 дней мне позвонили и сказали, что ПТС-ка пришла. Поехал второй раз. Оплатил первый взнос, КАСКО, ОСАГО, написали Договор для Банка, дали копию ПТС (заверенную) и счет на оплату. Вернулся домой. Через 5 дней позвонили и сказали, что денюжки пришли и можно забирать машинку. И вот только тогда поехал уже с корефаном на его авто, чтобы потом парой вернуться в Белгород.
А тут, смотрю, и у нас они появились, вот засада!!! :biggrin:
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 16:45   #92
Ленин
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ленин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: приора без птс

Сегодня звонил менеджер с салона и сказал, что ПТС придет сегодня поздно вечером, а завтра в 14.30 часов я смогу ее забрать.

Так же 10 числа я им отправил претензию, в которой указал, что в срок до 13.11.2009г. передать мне автомашину и выплатить мне неустойку в размере 1542 рублей 81 копейки (0.5% от суммы предварительной оплаты автомашины), начиная с 04.11.2009г. по день передачи мне автомашины. Буду ждать ответ.
Ленин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:06   #93
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приора без птс

Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Так же 10 числа я им отправил претензию, в которой указал, что в срок до 13.11.2009г. передать мне автомашину и выплатить мне неустойку в размере 1542 рублей 81 копейки (0.5% от суммы предварительной оплаты автомашины), начиная с 04.11.2009г. по день передачи мне автомашины. Буду ждать ответ.
Будем ждать продолжения истории, машину считай получил. Что выйдет с выплатой неустойки?
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 22:43   #94
Ленин
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ленин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: приора без птс

Сегодня наконец-то получил свою машинку!!!
В подарок дали сумку с надписью Альянс-Авто в которой была аптечка, огнетушитель, буксировачный трос и знак аварийной остановки.

Еще какое-то время подожду ответа на претензию, а потом обращусь в суд с исковым заявлением.
Ленин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 22:54   #95
alimych
Освоившийся
 
Аватар для alimych
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошим
Ответ: приора без птс

а я уже неделю жду (( надеюсь на следующей недели заберу свое авто! )
alimych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 07:16   #96
Ленин
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ленин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: приора без птс

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Будем ждать продолжения истории, машину считай получил. Что выйдет с выплатой неустойки?
Сегодня в 08.30 часов пройдет судебное заседание. О результатах отпишусь.
Ленин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 08:37   #97
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: приора без птс

Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Сегодня в 08.30 часов пройдет судебное заседание. О результатах отпишусь.
Ждём-с ! Интересно
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 21:00   #98
Ленин
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ленин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: приора без птс

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Ждём-с ! Интересно
Судебное заседание перенесли на 3 февраля в связи с неявкой ответчика. Досадно, блин!
Ленин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 00:30   #99
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора без птс

Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Судебное заседание перенесли на 3 февраля в связи с неявкой ответчика. Досадно, блин!
Об чем бодание? Запамятовал.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 18:47   #100
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора без птс

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Об чем бодание? Запамятовал.
Как я понял из-за 1500 руб.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.