Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 17:48   #91
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Модернизация Lada Priora

Цитата:
Сообщение от 13 REGION Посмотреть сообщение
Да,но она и в правду за 9 сек идет,я хотел подогнать видео как я снимал спидомитр,но обломался так как,фаил удалился,еще раз на аэродроме попробую снять!Я и с приорой хетч вставал,я ее в полтора корпуса обогнал,незнаю что с двиглом,на второй передаче с буксоми идет.
Что ты с ней делал? Я как не пытался все не удается на 2-ой шлифануть...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 11:14   #92
SPRS
Постоялец
 
Аватар для SPRS
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124 люкс 2008 г.в
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
SPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Модернизация Lada Priora

Цитата:
Сообщение от maxxim Посмотреть сообщение
13 REGION, А где гоняете? На лямбирьском или где? Что то по фотке не пойму
Гоняюсь на аэродроме,в Лямбире,аэродром от моего дома не далеко минут 5 езды,позовчера только там был,братину тачку тестировали сомной,он ее чипанул,так-как не едет,встали в двоем он на своей я на своей,так я его всеравно порвал!!А кстати ты не знаеш будут ли гонки на эту суботу 16 мая?
SPRS вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 11:22   #93
SPRS
Постоялец
 
Аватар для SPRS
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124 люкс 2008 г.в
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
SPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Модернизация Lada Priora

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
Что ты с ней делал? Я как не пытался все не удается на 2-ой шлифануть...
Не чего,я же говорю полный сток!!!,а на счет того как на второй шлифануть,просто когда гоняюсь,двигло кручю до 6 оборотов,переключаю на 2-ю передачю так он у меня со свистом рвет,не знаю почиму,говорю же такую купил))Риально ракета))
SPRS вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 11:49   #94
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Модернизация Lada Priora

Цитата:
Сообщение от 13 REGION Посмотреть сообщение
Не чего,я же говорю полный сток!!!,а на счет того как на второй шлифануть,просто когда гоняюсь,двигло кручю до 6 оборотов,переключаю на 2-ю передачю так он у меня со свистом рвет,не знаю почиму,говорю же такую купил))Риально ракета))
У меня просто если на первой до 6 тыщ раскрутить , вторая передача не хочет вскакивать Видимо поэтому не могу... А так на 3-ей передаче машина-зверь , -вытягивает с 20 км ч и стрелку до 140 заводит:biggrin:
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 13:48   #95
SPRS
Постоялец
 
Аватар для SPRS
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124 люкс 2008 г.в
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
SPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Модернизация Lada Priora

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
У меня просто если на первой до 6 тыщ раскрутить , вторая передача не хочет вскакивать Видимо поэтому не могу... А так на 3-ей передаче машина-зверь , -вытягивает с 20 км ч и стрелку до 140 заводит:biggrin:
На 3-тей тоже чуток ширкает,пипец аш голову трудно поднять))к сиденью притягивает,я помню с приорой хетч вставал,вобще,так разогнал свою ракету двенаху)),что этот хетч,вобще какмнями из пад колес забросало,он чють не разнылся))Потом подехал к нему смотрю на капоте пару сколов,да думаю,и сам себе на ус мотаю,нужно быть только первым,ато тоже сколоми накроет,будет,жопа!!!А так мой зверь стоковую приору на корпус обходит не чюя,даж двигло до 6 оборотов крутить не приходится,а если чуеш догоняет,такое было сомной 1 раз,нажал до 6 оборотов вобще потерялся с зеркал)))Приезжай на драг,увидеш моего коня,а если хочеш и стобой встану))))ШУЧЮ)))
SPRS вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 14:48   #96
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Модернизация Lada Priora

Цитата:
Сообщение от 13 REGION Посмотреть сообщение
На 3-тей тоже чуток ширкает,пипец аш голову трудно поднять))к сиденью притягивает,я помню с приорой хетч вставал,вобще,так разогнал свою ракету двенаху)),что этот хетч,вобще какмнями из пад колес забросало,он чють не разнылся))Потом подехал к нему смотрю на капоте пару сколов,да думаю,и сам себе на ус мотаю,нужно быть только первым,ато тоже сколоми накроет,будет,жопа!!!А так мой зверь стоковую приору на корпус обходит не чюя,даж двигло до 6 оборотов крутить не приходится,а если чуеш догоняет,такое было сомной 1 раз,нажал до 6 оборотов вобще потерялся с зеркал)))Приезжай на драг,увидеш моего коня,а если хочеш и стобой встану))))ШУЧЮ)))
а со мной встанешь?
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 20:11   #97
SPRS
Постоялец
 
Аватар для SPRS
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124 люкс 2008 г.в
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
SPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Модернизация Lada Priora

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
а со мной встанешь?
А с тобой не встану)):biggrin:,потомучто свези дороботкой двигла,хочу прибавить сил побольше,и так по мелочам,ото у меня резины не осталось))хочется катки подобрать и резину хорошую,а тут еще скоро 2-то!!!Вот такие дела)))
SPRS вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 09:33   #98
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Модернизация Lada Priora

Цитата:
Сообщение от 13 REGION Посмотреть сообщение
А с тобой не встану)):biggrin:,..................ото у меня резины не осталось))хочется катки подобрать и резину хорошую,а тут еще скоро 2-то!!!Вот такие дела)))
ну по резине посмотри вот этот пост http://www.priorovod.ru/showthread.p...427#post276427
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 12:53   #99
SPRS
Постоялец
 
Аватар для SPRS
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124 люкс 2008 г.в
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
SPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Модернизация Lada Priora

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
ну по резине посмотри вот этот пост http://www.priorovod.ru/showthread.p...427#post276427
Сечас у мкня стоят кама 185 65 р14,там протектора не видно,нужно будет купить по лучше))
SPRS вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 17:05   #100
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Модернизация Lada Priora

Цитата:
Сообщение от 13 REGION Посмотреть сообщение
Сечас у мкня стоят кама 185 65 р14,там протектора не видно,нужно будет купить по лучше))
Да уж. на каме ты первым точно будешь на любом дреге.... :biggrin:
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.