Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 16:13   #91
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гремит потолок о рёбра жесткости

у меня в прошлом году была такая проблема! и не только зимой! дребезжала крыша о ребра жесткости! особенно когда на скорости по едешь по дороге, которая как доска стиральная! спасла шумка крыши! дотерпел до весны и проклеил вибропластом, а потом спленом всю крышу! теперь наслаждаюсь! пропали не только вибрации, но и стало гораздо тише, особенно в дождик!
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 13:23   #92
JohnnyBravo
Втянувшийся
 
Аватар для JohnnyBravo
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
JohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гремит потолок о рёбра жесткости

Ну вот я теперь и буду ждать весны, всё нахрин проклею. А насчет того что-там что-то отклеилось, вполне вероятно, один фиг сейчас в мороз ниче не сделать.
JohnnyBravo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 13:28   #93
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гремит потолок о рёбра жесткости

Цитата:
Сообщение от JohnnyBravo Посмотреть сообщение
Ну вот я теперь и буду ждать весны, всё нахрин проклею. А насчет того что-там что-то отклеилось, вполне вероятно, один фиг сейчас в мороз ниче не сделать.
есть элегантный выход.
поставщики потолков могут быть разными - у одних потолки из одного материала и размеров, у других по-другому.
но с этой проблемой можно убить двух зайцев - повесить телевизор для задних пассажиров и убрать провисание - все равно кронштейн крепления телевизора крепится к ребру жесткости.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 13:34   #94
JohnnyBravo
Втянувшийся
 
Аватар для JohnnyBravo
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
JohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гремит потолок о рёбра жесткости

я вообще в эту машину даже музыку ставить не буду ... надоело с ней возиться.
JohnnyBravo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2011, 09:32   #95
В_италий
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киров
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
В_италий не успел проявить себя
Re: Гремит потолок о рёбра жесткости

тогда скажите как снимать обшивку? сложно? у меня тоже гремит и провисло все нафиг(( чОрт(((на улке -------20...достал уже этот баркас=)
В_италий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 13:30   #96
ex4
Новичок
 
Аватар для ex4
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ХМАО, Сургут
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ex4 не успел проявить себя
Re: Гремит потолок о рёбра жесткости

у меня хотя не провисло все в норме, авто 2007 года выпуска, но гремит ппц, рукой прижмешь все нормально, буду ждать весны и проклею шумкой весь потолок, надеюсь поможет
ex4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 10:05   #97
jonik87
Гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jonik87 не успел проявить себя
Re: Гремит потолок о рёбра жесткости

Приора седан пробег2600. у меня такие же проблемы с потолком. едешь по "рёбрикам" трещит рукой держишь по середине перестаёт. Подскажите где описан разбор потолка??? И что там может трещать
jonik87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 10:02   #98
X'Bend
Продвинутый новичок
 
Аватар для X'Bend
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703 01-18
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
X'Bend не успел проявить себя
Re: Гремит потолок о рёбра жесткости

У меня тоже потолок провисал с самого начала. Взял снял его, крышу проклеил вибропластом 2мм, потом сплэном 4мм(ребра жесткости не заклеивал). Потом купил центральный люксовый диодный плафон, отмерил где ребро жесткости (там уже штатные отверстия под плафон были) прорезал дырку в потолке и прикрутил туда плафон (провода заранее от первого плафона протянул)! Теперь и крыша в шумке и потолок не провисает!!!!!!
X'Bend вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 13:06   #99
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Гремит потолок о рёбра жесткости

я использовал вибропласт М2, Сплен 8мм, ребра заклеивал битопластом! Но из-за сплена 8мм пришлось помучиться со сборкой! Обивка с трудом села... зато Эффект огромный!
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 17:51   #100
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Гремит потолок о рёбра жесткости

Такая же фигня была! В салоне по гарантии сделали! Проклеяли там что-то и все)
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.