Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 16:59   #91
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Mavr66, плохо что не довелось. Узнал бы что ничего в ней страшного нет.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2012, 17:14   #92
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Mavr66, плохо что не довелось. Узнал бы что ничего в ней страшного нет.
Ну с пассажирского сиденья мне так не показалось. Показалось, обычная наша машина, гремела не меньше десяток. Хотя давно это было, надо на тестдрайв все-таки сходить. Все никак не соберусь.
Да и не писал я что в Приоре мне что-то страшно. Меня в машинах мелочи раздражают сильно. Я даже в Лансере щиток приборов проклеивал, чтоб не поскрипывал. А вообще я теперь без климата машину не куплю (если уж не прижмет совсем), Лансер мне это доказал, крутилки - зло)))
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2012, 17:28   #93
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Mavr66, Да, кому-то супчик жидковат, а кому-то жемчуг мелковат
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2012, 17:43   #94
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
у фокуса и у соляриса разные движки. у соляриса современнее.
Он такой же одноразовый)
Однако это не сильно влияет на его ликвидность.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я написал совсем другую фразу.
А, ну дак сейчас многие машины больше десяти лет не переживут. Мало кто 10 лет ездит на машине. Мы сейчас говорим о покупке новой машины - через 5-7 лет (в лучшем случае) продать Солярис с пробегом даже тысяч 150 - вообще не проблема будет.
Вот когда будем обсуждать покупку пятилетнего Соляриса - там другой расклад будет уже)
А ВАЗы десятилетние нынче тоже многие очень печальны, он в плане живучести недалеко ушел.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2012, 18:52   #95
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Он такой же одноразовый)
капремонт ведь делают. какой же он тогда одноразовый?

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А ВАЗы десятилетние нынче тоже многие очень печальны, он в плане живучести недалеко ушел.
вон во дворе пятерки шестерки и десятки мохнатых годов стоят.
а вон 2102 стоит. наверно вообще лет 30...всё...уехал.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2012, 18:53   #96
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
капремонт ведь делают. какой же он тогда одноразовый?
Капремонт в России и Солярису можно сделать.
Одноразовыми называют движки, которые изначально под капиталку не рассчитаны.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вон во дворе пятерки шестерки и десятки мохнатых годов стоят.
Я ж не сказал что их нет, я сказал печальны.
Спору нет, ездить будет, но часто такие машины назвать автомобилем в полной мере уже нельзя.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2012, 18:55   #97
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
но часто такие машины назвать автомобилем в полной мере уже нельзя.
все вазовские машины?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Капремонт в России и Солярису можно сделать.
ты этот движок видел? он не рассчитан под капремонт. если только блок менять. но отдать 50 тыс. руб за 1 год гарантии неизвестному сервису...мне кажется глупо.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2012, 19:01   #98
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А ВАЗы десятилетние нынче тоже многие очень печальны, он в плане живучести недалеко ушел
Ушел? В какую сторону?)))

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Да, кому-то супчик жидковат, а кому-то жемчуг мелковат
Да не, жемчуг это перебор)). Не забывайте, что машину то я б/у купил. Но к хорошему быстро привыкаешь. Когда на Лансер с Мазды пересел, думал, ничего, привыкну. Так все 4 месяца, что я на нем ездил, меня это кручение ручек периодическое и бесило. Поэтому Фокус искал исключительно с климатом. Ну а попался вообще в полной комплектации, так что теперь еще труднее машину купить будет))). И ни одна наша машина под такие (весьма скромные, замечу) требования не подходит. Хотя вы сами это знаете, даже под ваши требования в размере автомобиля (я помню,вы говорили, что именно из-за этого фактора сменили машину) выбор только среди иномарок.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2012, 19:09   #99
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
все вазовские машины?
Нет конечно, но многие.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ты этот движок видел? он не рассчитан под капремонт. если только блок менять. но отдать 50 тыс. руб за 1 год гарантии неизвестному сервису...мне кажется глупо.
Откройте для себя такую вещь как гильзование двигателя)
Давно так и ФФ делают, и *Z двигатели Тоёты.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Ушел? В какую сторону?)))
Это уже пусть владельцы говорят)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2012, 19:12   #100
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Откройте для себя такую вещь как гильзование двигателя) Давно так и ФФ делают, и *Z двигатели Тоёты.
ну так и я о том же.

ПС: «На два осмысленных комментария приходится восемь едких или вообще не по теме», утверждает глава Gawker.
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.