Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 14:41   #91
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Неужели всё так плохо?
От этой гадости разъедает радиаторы, съедает краску, обувь приходит в негодность, скользко, например если натопчут на ступеньках - та ещё жесть, с машины фиг отмывается, чем-то пластилин напоминает. Та ещё зараза. Если немного полить рядом с деревом - дереву хана. Машину помоешь - через 50 метров езды номеров уже не видно. Грязища жуткая.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 14:41   #92
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
От этой гадости разъедает радиаторы, съедает краску, обувь приходит в негодность, скользко, например если натопчут на ступеньках - та ещё жесть, с машины фиг отмывается, чем-то пластилин напоминает. Та ещё зараза. Если немного полить рядом с деревом - дереву хана.
Пля, хоть на метре зимой езди...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 14:43   #93
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Пля, хоть на метре зимой езди...
На метре обувка ушатывается за сезон, плюс от этой гадости гранитные ступени превращаются в каток. Есть реальный риск поскользнуться и улететь вниз. Новая фишка появилась - болгаркой делают на граните насечки, чтоб хоть какое-то трение создать. то есть, сначала делают ступеньки, потом режут их болгаркой, чтоб люди себе ничего не ломали.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 14:45   #94
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
На метре обувка ушатывается за сезон, плюс от этой гадости гранитные ступени превращаются в каток. Есть реальный риск поскользнуться и улететь вниз. Новая фишка появилась - болгаркой делают на граните насечки, чтоб хоть какое-то трение создать. то есть, сначала делают ступеньки, потом режут их болгаркой, чтоб люди себе ничего не ломали.
Всё, финиш!!!
Я-то, убогий, думал цель у этих насечек другая...

Валить надо из этой страны. В новую зеландию.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 14:51   #95
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
У кого-то их них есть теана и бэха тройка. Как бэ соляра нервно просасывает. Возможно с заглотом.
Бэхи скрипят из-за жесткости со временем, Теана тоже пожестче Соляры. С Соляровской мягкой но упруговатой подвеской я даже почему то уверен что сверчков будет меньше со временем чем у Бэхи. Бэха кента, 3-ка кстати, тоже нервно покуривала относительно моей проклеянной Приоры ))) (Правда и у Приоры нет-да-нет после поездок а вылезет где сверчок даже в проклеенных местах) Но Е46-ой простительно, 12 лет как никак. Новая Е92 у его отца тоже за 2 года чуток по мелочам поскрипывает, но не сравнить иномарочные скрипы со скрипами в наших машинах. И громыхания присутствуют только в допотопных ино. Либо ино заточенных под "гонщиков" типа Сивиков, Мини Куперов у которых подвеска зубодробильна.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 14:54   #96
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
но не сравнить иномарочные скрипы со скрипами в наших машинах
Да я с этим-то как раз и не спорю нифига.
Я лишь в очередной раз сказал о том, что на наших дорогах всё, что угодно, загремит.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 18:58   #97
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
kot,,perm, ну это просто моё мнение, моя позиция и не более того. Кому как. Для меня содержание авто немаловажный аспект. Купить то их можно, можно и за 300 взять не плохой мерс е-класса, там 95-98 гг., под 250 кабыл. Причём если мерс был в гуд руках, то состояние его не будет требовать каких-либо существенных затрат (если занть у кого брать авто, ну + самому не плохо в них разбираться) Это всё ясно. Для меня дорого содержать этих коней, в смысле бенза, налогов, ну и форсмажора (там дтп по моей вине). Вариантов покупки авто много, каждый сам решает для себя. ИМХО: лучше брать новое.
Дак да - все так но именно то что денег на новый нет и я рассматриваю б/у - я и называю соответетвено отсутвтсием или наличием денег, вот есть у меня даже ан новый ) но этир надо кое что продать, все в кучу чложить и тд... вот такой вариант я никак не могу назвать "есть на него" это как раз НЕТУ ))) но на покупку именно б/у у меня вроде как и есть ) при чем я рассматриваю из тех соображений, что я не один и не два раза покупал б/у авто, и в принципе знаю что для меня точно нет смысла тратиться на новый лехус если я буду использовать его как выездное по вечерам и вообще как второй авто ) ну не даст мне новый на много больше кайфа - факт ) а бубуд бабки на новый - дак тут и обсуждать нечего - куплю ) другое дело что мне именно старый нравится ) новый кузов не хочу...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 07:05   #98
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

kot,,perm,ясно всё.
Да, философия одна - всё упирается в деньги, как ни крути основным критерием служит их наличие.....

Добавлено через 3 минуты
Мне мерс нравится внеше в 123 кузове, взял бы его как 2-е авто, да и возможность есть, но дороговата хобби это выходит, купить то ладно, деньги найдутся, но содержание этого хобби просто обойдется в копеичку.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 12:12   #99
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Мне мерс нравится внеше в 123 кузове, взял бы его как 2-е авто, да и возможность есть, но дороговата хобби это выходит, купить то ладно, деньги найдутся, но содержание этого хобби просто обойдется в копеичку.
на то оно и хоби ) я знаю байкера одного - хобби с большой буквы - моцик стоит 1.5млн а машина у него RX300 в первом кузове ) а просто ему в машинах ничего больше и не надо...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 13:04   #100
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Всё, финиш!!!
Я-то, убогий, думал цель у этих насечек другая...

Валить надо из этой страны. В новую зеландию.
Тимур, там самые экологически чистые яблоки
правда Кука там съели когда-то ))))
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.