Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 22:00   #91
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
моей машине уже два с половиной года, двери как были "ровные", такими и остались, все зазоры нормальные с новья, и по сей день двери не повываливались. Видимо это особо одаренным везет с кривыми дверями
у брата хечбек 09 г.в 10 переваривали петли по гарантии(все 8 шт.)+перекрашивали ручки(облезли),в этом году зад. левая опять гремит в петлях.
моя08г. при поднятии за низ двери есть люфт в петлях.
смазывал петли с новья шприцем в отверстия пальцев-чтоб не говорили мне тут как нужно ухаживать)))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 22:07   #92
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
у брата хечбек 09 г.в 10 переваривали петли по гарантии(все 8 шт.)+перекрашивали ручки(облезли),в этом году зад. левая опять гремит в петлях.
моя08г. при поднятии за низ двери есть люфт в петлях.
смазывал петли с новья шприцем в отверстия пальцев-чтоб не говорили мне тут как нужно ухаживать)))
У меня толже повисли, особенно передние.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 22:24   #93
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
у брата хечбек 09 г.в 10 переваривали петли по гарантии(все 8 шт.)+перекрашивали ручки(облезли),в этом году зад. левая опять гремит в петлях.
моя08г. при поднятии за низ двери есть люфт в петлях.
смазывал петли с новья шприцем в отверстия пальцев-чтоб не говорили мне тут как нужно ухаживать)))
Ну я не знаю... лично я ничего не смазывала, если на ТО это делали или не делали - это на их совести. Единственное могу сказать, что не имею привычки оставлять двери открытыми, типа посушить-проветрить. Она у меня сохнет на солнце каждый день с 8 до 5 с закрытыми дверями.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 22:40   #94
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Единственное могу сказать, что не имею привычки оставлять двери открытыми, типа посушить-проветрить
вот отжигаеш))))))))-это же не бельё так сушить,если бы и от этого провисали-тогда вообще ахтунг

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Ну я не знаю
проверить очень просто-открываеш дверь просиш мужчину приподнять дверь в верх(держа её за низ)-не за ручку или обшивку а за низ двери,и всё будет ясно
alexru вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 22:48   #95
Tarasenko
 
Аватар для Tarasenko
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: деревня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 780
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Tarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

У меня 08 года машина.передние двери провисли через год эксплуатации.
__________________
Армия из баранов во главе со львом гораздо сильнее армии львов во главе с бараном
Tarasenko вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 22:53   #96
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Tarasenko Посмотреть сообщение
У меня 08 года машина.передние двери провисли через год эксплуатации.
это одна из "фишек" приоры-ещё с 2110,а точнее с 2108-петли из под одного штампа,на вазе день сурка короче
alexru вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 22:58   #97
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
У меня толже повисли, особенно передние.
Они у всех болтаться начинают, по крайней мере на всех приорах, на которых я это пробовал сделать. Болтаться они болтаются, но у меня за полтора года не опустились ни на мм. Опускаются, скорее всего, у тех, кто ложит килогаммы шумки на двери. Неужели за 4 года нельзя было отправить поставщику петель рекламацию и делать их из калёного метала. Даже у китайских машин петли лучше!!!
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 22:59   #98
Tarasenko
 
Аватар для Tarasenko
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: деревня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 780
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Tarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

Вот лучше бы вместо навигаторов и новых бамперов сделали нормальные петли и получше шумку
__________________
Армия из баранов во главе со львом гораздо сильнее армии львов во главе с бараном
Tarasenko вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 23:02   #99
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
а точнее с 2108
Не знаю...У меня на девятке за 7 лет в петлях вообще намёка на люфт небыло, хотя шумка в дверях стояла серьёзная. Там петли отличные были, просто на восьмёрах дверь огромная! Я представляю если на приоровские петли повесить ту восьмёрушную дверь - они за месяц развалятся...
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 23:05   #100
Tarasenko
 
Аватар для Tarasenko
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: деревня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 780
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Tarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Они у всех болтаться начинают, по крайней мере на всех приорах, на которых я это пробовал сделать. Болтаться они болтаются, но у меня за полтора года не опустились ни на мм. Опускаются, скорее всего, у тех, кто ложит килогаммы шумки на двери. Неужели за 4 года нельзя было отправить поставщику петель рекламацию и делать их из калёного метала. Даже у китайских машин петли лучше!!!
Так они и без шумки провисают.а если добавить шумки так как бы вообще не отвалились(утрирую конечно)но всё же...
__________________
Армия из баранов во главе со львом гораздо сильнее армии львов во главе с бараном
Tarasenko вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, клуб лада приора, комплектация, лада приора, навигационная система, приора, седан, седан lada priora, цена lada priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.