Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 02:19   #91
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вадим, вот я тот самый "замкадыш", Роберт - москвич и мы как-то прекрасно понимаем ддруг друга и дружим по форуму не смотря на то, что взгляды на автомобили у нас частенько рознятся. (думаю, Роб подтвердит) Так может лучше понять и услышать друг друга, чем так одиозно и упрямо дрказывать свою правоту, особенно, когда эта правота выглядит крайне сомнительно в некоторых случаях?
А я по твоему не замкадыш чтоль? Однако так, как я привык разговаривать, меня москвичи совершенно не понимают. Между собой в своём городе об одном и том же разговариваем и прекрасно друг друга понимаем.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 02:49   #92
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я чуть выше объяснил. Почаще вам надо с замкадышами общаться, чтоб на одном языке разговаривать.
Вадим, с момента как я проникся этой темой, я прочитал все сообщения и думаю, что имею право тебе тоже самое посоветовать (общаться побольше с москвичами)


Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Мы (провинциалы) разговаривая между собой о централизации средств в Москве, Московских рулевых, называем коротко "Москвичи, Москва" и т.д. И друг дружку прекрасно понимаем, что имеются ввиду не обычные жители Москвы, а так называемые сильные мира сего. Т.к. среди нас жителей Москвы нет. Здесь, на форуме, другая ситуация, поэтому я и предложил, какие-нибудь кавычки ставить, что бы вы понимали, кого мы имеем ввиду.
Мне понятна мысль. я борюсь лишь с тем чтобы не было штампов. Если чинуши и т.п. высокооплачиваемые личности называть москвичами, но как мне назвать региональных дармоедов? лимитой, замкадышами или деревней?


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вадим, вот я тот самый "замкадыш", Роберт - москвич и мы как-то прекрасно понимаем ддруг друга и дружим по форуму не смотря на то, что взгляды на автомобили у нас частенько рознятся. (думаю, Роб подтвердит) Так может лучше понять и услышать друг друга, чем так одиозно и упрямо дрказывать свою правоту, особенно, когда эта правота выглядит крайне сомнительно в некоторых случаях?
+ Макс, мне даже добавить нечего.
735 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 04:08   #93
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Если чинуши и т.п. высокооплачиваемые личности называть москвичами,
О! А эт ты хорошо придумал! Писать их с маленькой буквы!

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Мне понятна мысль. я борюсь лишь с тем чтобы не было штампов
Согласен!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 05:41   #94
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вадим, с момента как я проникся этой темой, я прочитал все сообщения и думаю, что имею право тебе тоже самое посоветовать (общаться побольше с москвичами)
Поверь мне, с москвичами я общаюсь гораздо больше и чаще, чем ты предполагаешь
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 10:43   #95
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Хватит может уже про "москвичей" и про "лимиту", пора уже понять, что в регионах хуже живут, вот я думаю и смысл всего этого спора.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 11:29   #96
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Хватит может уже про "москвичей" и про "лимиту", пора уже понять, что в регионах хуже живут, вот я думаю и смысл всего этого спора.
И то правда, лучше уж ВАЗу косточки перемалывать, не так кровопролитно выйдет.
Понимаю обе точки зрения, т.к. место жительства де юре регион Московский, а де факто замкадская провинция. Бл..дей чиновно-бизнесменских везде хватает, просто в столице их больше и они пожирней провинциальных будут. А так местные, такие же шакалы, только аппетит ограничен окружающей нищетой.

ABRICOS33, согласен с тобой Ром, возможностей заработать в нашем краю поболе будет, да и заработки посочней. В основном это вольные хлеба, они заканчиваются вместе со здоровьем, так же как и достаток.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 11:44   #97
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
И то правда, лучше уж ВАЗу косточки перемалывать, не так кровопролитно выйдет. Понимаю обе точки зрения, т.к. место жительства де юре регион Московский, а де факто замкадская провинция. Бл..дей чиновно-бизнесменских везде хватает, просто в столице их больше и они пожирней провинциальных будут. А так местные, такие же шакалы, только аппетит ограничен окружающей нищетой.
Не надо Вазу косточки перемывать)))
на счёт жирующих-согласен-они есть везде.

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
ABRICOS33, согласен с тобой Ром, возможностей заработать в нашем краю поболе будет, да и заработки посочней. В основном это вольные хлеба, они заканчиваются вместе со здоровьем, так же как и достаток.
Вить, ты кстати тоже "замкадышь"))))

Добавлено через 9 минут
(Чем дальше в лес-тем ближе вылез)))-юморная поговорка, но так и есть, по сути-чем ближе к Мкад, тем больше зарплата, почему она не одинаковая? вот в чём вопрос.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 12:14   #98
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А я по твоему не замкадыш чтоль? Однако так, как я привык разговаривать, меня москвичи совершенно не понимают. Между собой в своём городе об одном и том же разговариваем и прекрасно друг друга понимаем.
Вадим, так и я точно такой же "замкадыш", как и ты, только я почему-то москвичей понимаю и они меня, надеюсь, тоже. Я так же понимаю ДВ и их чаяния по правому рулю. Так в чем загвоздка? Может дело то не в москвичах да дальневосточниках, а в твоем не совсем верном понимании их? Не думал над этим в таком разрезе?
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 12:41   #99
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вадим, так и я точно такой же "замкадыш", как и ты, только я почему-то москвичей понимаю и они меня
Я их понимаю. Они меня - нет.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я так же понимаю ДВ и их чаяния по правому рулю. Так в чем загвоздка?
Вот ДВ и ПР я не понимаю. Ну не понимаю хоть тресни. Я бы понял, если бы было что-то хорошее в их ПР. Но хорошего я ничего не вижу. Поэтому не понимаю.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Может дело то не в москвичах да дальневосточниках, а в твоем не совсем верном понимании их? Не думал над этим в таком разрезе?
Может дело как раз в них? Москвичи с нами не общаются. Дальневосточники хороших машин не видели. Может дело в этом?

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
вот я думаю и смысл всего этого спора.
Смысл и первопричина не в этом. Совсем в другом. Если ВАЗ взял кредит - плохо. Если в Москву безвозвратно уходят огромные деньжищи без всякой отдачи - на это можно глаза закрыть. Разве это нормально?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 12:47   #100
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Как и всех?))) Ром, ты за всех то не говори.

Нет, конечно не на велосипеде. Я вас прекрасно понимаю, при этом хочу, чтобы вы ездили на автомобилях уровня Вольво, раз уж ВАЗ получил сумму, равную той, за которую китайцы купили Шведский автогигант.
Макс, а когда китаезы купят ваз - прекратится блеяние про китайцев или нет как думаешь ?
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.