Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 08:55   #91
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

IRONMAN, у меня был случай, еду не пристегнутый,разговариваю по телефону, поворачиваю на перекрестке а там менты....ну думаю что попал. проверили документы, "поругали" за тонировку и разошлись (лоб 35) )))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 09:01   #92
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
IRONMAN, у меня был случай, еду не пристегнутый,разговариваю по телефону, поворачиваю на перекрестке а там менты....ну думаю что попал. проверили документы, "поругали" за тонировку и разошлись (лоб 35) )))
Тыже ехал в своем городе...
Я по миассу вааще как хочу езжу (лишбы не бухой был), а вот только из области выехал - держи ухо востро, особенно ето касается 02 регион там вообще мусора п.д.р.сы драные
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 14:12   #93
SergeiL
Новичок
 
Аватар для SergeiL
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Балаково Саратовская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтчбек
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SergeiL не успел проявить себя
Ответ: Тонировка

по поводу башкирских му-ов это приувеличение я полтора года прожил, проехал всю башкирю вдоль и поперек на затонрованной машине и тормозили только на КПП в Шакше (каждый проезд протокол). А в остальном если грубо не нарушать (обгон), то как гостям республики прощают очень многое, а вот своих тянут по полной.
SergeiL вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 14:31   #94
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от SergeiL Посмотреть сообщение
по поводу башкирских му-ов это приувеличение я полтора года прожил, проехал всю башкирю вдоль и поперек на затонрованной машине и тормозили только на КПП в Шакше (каждый проезд протокол). А в остальном если грубо не нарушать (обгон), то как гостям республики прощают очень многое, а вот своих тянут по полной.
Может быть люди разные везде, но мне попались просто обортни в погонах,
Тормозит меня мент(стоят 3 экипажа тормозят всех подряд) вы говорит обогнали под знаком, то да се,
-давай 5000 тыщ
я ему говорю:
-я не обгонял
-у нас видо имеется
-покажи свое видео
-мы вам ничего необязаны показывать, я щас забираю права,на суде посмотрите
-а суд, выже можете выслать права по месту проживания?
-мы права не высылаем, суд будет в Уфе чере 2 недели примерно, приедете туда
-так мне ехать 8 часов
-а мня ето не волнует
-корче на 2000 и я поехал
-... (Молчит кивая на бардачек)

в ето время другие менты кипишат по дороге:
-вон вон 86 регион тормази
-ога щас ...(побежал тормазить)
-(идет обратно) блея не успел...
-плохо работаем, поактивней надо ...

а при мне общаются на башкирском ...
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 18:00   #95
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
IRONMAN, я в шоке ваще..Вот это уже не оборотни а упыри.Таких реально надо за 100 меченных рублей поставлять.
Да везде так(по дороге на море),туда одни вымагатели, зато обратно один штраф за привышение рублей на 300 помоему
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2008, 08:37   #96
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

у нас в городе недавно случай был...дПС заехало в автокооператив и давай тама всех дрючить...меня тож заловили,я был непристёгнут и говорят мол с нарушением согласен я говорю нет они давайте права пройдёмте с нами...я значит подхожу к машину тама знакомые ребята сидели,поговорили с ними и отпустили они меня без штрафа...я у них спрашиваю мол зачем вы сюда то сунились-они мне в ответ студентов обучаем...:biggrin:я ваще офигел...
kostesha59 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2008, 09:43   #97
zlo
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zlo не успел проявить себя
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Papa_aa Посмотреть сообщение
Я представляю такую ситуацию... Тебя останавливают, говорят превышена тонировка, ты говоришь всё впорядке, он тебе, без прибора видно что превышена. Ты зная или предпологая что прибора у него нет,говоришь давай измерим? Прибора неоказываеться при нем, ты отвечаешь нет прибора нет нарушения... Он из принципа звонит, ему привозят прибор, измерят и все вопросы отпадают... И после поздно доказывать что ты не верблюд...(принято говорить в таких ситуация)... Последствия могут быть разные, насколько сильно его эта ситуация задела... А за пьянство остановили,а ты точно знаешь что трезвый,а они говорят ты пьян, то без вопросов поедешь в наркологичку (чуть ли ни сам попросишься на освидетельсвование...)... Нарушение за тонировку не то норушени где надо доказывать что-то кто прав, а кто виноват... вышел кинул сотну или спокойно выписали протокол и поехал дальше... тот кто тонируеться в хлам, осзнает что придеться часто платить, ведь ты не будешь друзьям в ГАИ в день по несколько раз звонит и говорить, меня тут за тонировку остановили... Не нарушения за которые надо званить...
Во-первых... пьяный за рулем убийца....нельзя пьному за руль содиться однозначно
во-вторых...нет прибора нет 100 рублей за тонировку....есть прибор держите стольник ....и никаких других вариков быть не должно.....хоть миллион раз тебя за тонировку останавливать будут
zlo вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2008, 11:06   #98
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Тоировка - это хорошо и однозначно повышает безопасность, одного не пойму - почему не поменяют гост с нынешних 75% - передн бок - хотябы 50%??? - ведь 100пудов на обзорность такая тонировка не влияет никаким образом даже в дождь и даже в ночь... Ответ напрашивается один - тогда гайцам придется именно работать, потому как на глаз у встречной машины никак не определить степень тонировки передних боковых стекол если задние 5-кой тонированы...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2008, 13:43   #99
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Тоировка - это хорошо и однозначно повышает безопасность, одного не пойму - почему не поменяют гост с нынешних 75% - передн бок - хотябы 50%??? - ведь 100пудов на обзорность такая тонировка не влияет никаким образом даже в дождь и даже в ночь... Ответ напрашивается один - тогда гайцам придется именно работать, потому как на глаз у встречной машины никак не определить степень тонировки передних боковых стекол если задние 5-кой тонированы...
Ну а если ты непрстегнут или по телефону базариш или бухой или без рук едеш и т.д. - наверно для етого
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2008, 23:26   #100
DimanGranD
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723(приора)
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DimanGranD не успел проявить себя
Ответ: Тонировка

у меня хетчбек,затонировался своими силами,все бы нечего,да пленка на заднее стекло не ложится,хоть убейся-выпуклое!что делать подскажите кто сам тонировался7
DimanGranD вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.