Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 23:48   #1
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
SERGEICH, Ромка, так я так и не понял, ты блок электропакета свой оставил, или тот, что я тебе привёз? Мож невнимательно я прочитал тему... Просто интересно - взаимозаменяемы ли они или нет
Вадя,контроллер оставил свой родной.Тот что ты привёз даже и не пробовал ставить Но выяснил одну вещь-тот что ты привёз такой как у Лёхи,он под авто с ЭУРом и кондеем
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 06:13   #2
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Но выяснил одну вещь-тот что ты привёз такой как у Лёхи,он под авто с ЭУРом и кондеем
Вот блин! Это контроллеры электропакета разнятся по ЭУР и ГУР чтоль?. Другими словами 19-й ставится на машины с ГУР, а 20-й на машины с ЭУР - так?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 12:53   #3
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 19
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

SERGEICH, YARYCK, интересный вы тут устроили междусобойчик, пора уже доводчики ставить, а то уже 10 страниц фигню какую-то обсуждаете ...
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 13:04   #4
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
SERGEICH, YARYCK, интересный вы тут устроили междусобойчик, пора уже доводчики ставить, а то уже 10 страниц фигню какую-то обсуждаете ...
Тёзка,Ярик всего пару постов написал :biggrin:
А я 10 страниц точно не нафлудил На одной странице сделал отчёт как я поставил а потом просто отвечал на вопросы...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 10:35   #5
valera_10
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: ЯНАО, Ноябрьск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valera_10 не успел проявить себя
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Роман подскажи пожалуйста, что у меня не так вышло, я уже писал в теме - поставил задние стеклоподъемники, иммо не активирован, с кнопок все работает отлино ( Огромное спасибо за схемы) , проблема в том, что закрываю двери сигналкой ( у меня поставили при продаже Томогавк) двери закрываеются все в норме но при открытии дверей с сигналки опускается заднее левое стекло, на сто раз проверил екак все подключил все в норме, менял модуль электропакета все тоже, ездил к спецам по сигналке сказади что подключана как положено, может ты что подскажешь, заранее огромное спасибо
valera_10 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 14:38   #6
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Всем привет. Огромное спасибо Роману! У меня после установки задних стеклоподъемников стали греметь конопки на новом "Люксовом" модуле управления водительской двери. Разобрал, и все втулки на которых ходят кнопки и штыречки которые ходят во втулках, через которые от кнопок передаются усилия на микрокнопки на плате кисточкой покрыл герметиком, подождал пока засохнет и заного собрал. Теперь от модуля полная тишина.
Singer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 00:11   #7
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от valera_10 Посмотреть сообщение
Роман подскажи пожалуйста, что у меня не так вышло, я уже писал в теме - поставил задние стеклоподъемники, иммо не активирован, с кнопок все работает отлино ( Огромное спасибо за схемы) , проблема в том, что закрываю двери сигналкой ( у меня поставили при продаже Томогавк) двери закрываеются все в норме но при открытии дверей с сигналки опускается заднее левое стекло, на сто раз проверил екак все подключил все в норме, менял модуль электропакета все тоже, ездил к спецам по сигналке сказади что подключана как положено, может ты что подскажешь, заранее огромное спасибо
Скорее всего глюк в подключении доп сиги.Если сами стеклачи 100% всё подключил правильно
Управление то всеми цепями шинное и если доп сигу куда нить не туда воткнули(как у меня было) то что нибудь может глючить. Попробуй к другому спецу подъехать что бы посмотрел подключение сиги. Был бы ты ближе к нам я б тебя к Сереге отвел,хороший парень
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 12:47   #8
talking
Гость
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
talking не успел проявить себя
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Добрый день.
Подскажите, должны ли подыматься и опускаться задние стекла от родного ключа, как передние. Или эта функция реализавана только для передних стекол??
Задние подключал по схеме, как описывал SERGEICH, за что ему спасибо!!!
talking вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 17:32   #9
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
Должны, сначала полностью опускаются/поднимаются передние, затем задние.
У меня только передние,задние не реагируют
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 17:33   #10
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от talking Посмотреть сообщение
Задние подключал по схеме, как описывал SERGEICH, за что ему спасибо!!!
Да не за что,чем могу
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.