Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 18:19   #91
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от vadyk Посмотреть сообщение
ВАЗ в тяжелый кризисный период (полтора года тому назад) приобрел лицензию на «логановский» мотор, выплатив своему собственному акционеру в общей сложности 140 млн долларов. Сейчас вазовцы признают, что покупка была опрометчивой, по ряду параметров французский двигатель уступает новому 8-клапанному двигателю, и при этом он дороже в производстве.
Неплохо отмыли бюджетные денежки.Если не ошибаюсь в тот "кризисный" год из бюджета РФ АвтоВАЗу было выделено 2млрд.долл.То есть 7% бюджетных средств "выкинули на ветер".:( На эти деньги можно было у "Торгмаша" (или как он там щас называется) заказать конструкцию движки, заводским спецам довести до ума, а на остальное закупить необходимое оборудование.А они только "лицензию" купили - дэбилы!!!!
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 15:50   #92
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
500 за ваз это не серьезно. При всех наворотах качсетво останется вазом. Лучше добавить и взять гольфа в дешевой комплектации или поло в нормальной.
У меня нет вопросов к качеству, работает всё и работает нормально. Купленный одновременно поло у знакомого бывал на гарантийке чаще, я только один раз, и то для замены облезшей накладки. А висящие тросы ручника на новой современной машине - это блин вообще мечта и шедевр! Да и стаканы пружин в 5 см от дороги - большую глупость в авто для России придумать сложновато. Трехдверный гольф 1.2 - извините, это не моя машина, даром бы взял только на продажу.
Цитата:
Сообщение от Серенький34 Посмотреть сообщение
посмотрим что же нас приористов ждет))

Добавлено через 1 минуту


не ну помоему любая тача требует вложений и дороботок то под себя любимого) разве не так?
Именно так. Причем все доработки моей Приоры - исключительно "для души", можно было прекрасно ездить и без этого.
Цитата:
Сообщение от Victorovi4 Посмотреть сообщение
Кто видел приору с новым рулём?
Видел, щупал, так себе. Старый мягче и красивее.
Цитата:
Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
Ребят, а двери всё также с "лязгом" закрываются?
Я про звук закрытия запоров, а не про сами замки.
Замки так же, запоры-не знаю.
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
1. Ценник
2. Ценник
3. Дизайн шильдика - теперь ладья будет выплывать из ромбика, толкая перед собой дощечку с надписью "LADAULT"

Добавлено через 48 секунд
4. Сигнал мигрирует на левый подрулевой
А-а-а, разбудите меня кто-нибудь!!!
Ig@r вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2013, 11:55   #93
Артём717
Гость
 
Аватар для Артём717
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA хетчбек
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артём717 не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Всем привет! только что зарегистрировался на форуме.И так по порядку. БЫла приора 2011г.в "норма" без кондея,седан,прокатался 45т.км,реально машина остлужила на 5+ ,не разу не было чтоб она не завелась,поломки были но реально не значительные,делали все по гарантии,впечатления от машины просто супер.Продал 17 янв,и вот решил взять люксовую.В итоге купил приору люкс хетчбек,цвет портвейн.
И так ощущения после предыдущий,ибо разница в 3 дня:Руль-новый руль,гораздо лучше и приятнее в руках чем тот который был,мягче материал очень приятный.штатная система,читал много на форуме что не ахти она,ну не знаю настроил очень даже не плохо играет.Навигатор и доска приборов вообще выще всяких похвал,так же порадовал Е-газ,отличия в плавности хода тоже есть (не знаю может у моей уже стойки подустали)такое ощущение что сел совершенно в другую машину.Новые зеркала реально лучше и обзорность сильно отличаеться от старых.Вообщем машина очень порадовала,и даже удивила друзей фанатов Б.У иномарок.

Добавлено через 2 минуты
А еще порадовали двери стали закрываться на много тише,и приятнее ,плавнее,не знаю может дело в ручках( на той у меня были как на 10ке)
Артём717 вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2013, 17:05   #94
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora

Не соглашусь только с дверями - в десятке двери закрываются намного лучше, у Приоры же я поперву закрывал со 2-3 раза особенно пассажирские (привык что у 10-ки они сами "притягиваются"), на 1-м ТО просил подрегулировать - не особо помогло. Сейчас попритерлись да и пообвык.
(Никаких неудобств это не доставляет.)
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2013, 19:45   #95
Андрей787
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей787
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис рестайл
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora

Модернизация подвески Приоры
http://m.zr.ru/?news=509308
Андрей787 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2013, 22:04   #96
arseniy
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Челябинск, с\в
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
arseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошим
Re: Рестайлинг LADA Priora

сегодня в свежем ЗР прочитал что на гранту будут ставить ДВС 21127 модернизированный 126. Онже скорей всего на Приору пойдет.
__________________
Москвич 412>ВАЗ 1113>ВАЗ 2114>ВАЗ 2112>Шеви-нива>Приора 21723
+ владение FORD FIESTA, FORD FUSION
arseniy вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2013, 23:58   #97
YUrB
Свой человек
 
Аватар для YUrB
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SEдан
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
YUrB станет известным достаточно скороYUrB станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Неплохо отмыли бюджетные денежки.Если не ошибаюсь в тот "кризисный" год из бюджета РФ АвтоВАЗу было выделено 2млрд.долл.То есть 7% бюджетных средств "выкинули на ветер".:( На эти деньги можно было у "Торгмаша" (или как он там щас называется) заказать конструкцию движки, заводским спецам довести до ума, а на остальное закупить необходимое оборудование.А они только "лицензию" купили - дэбилы!!!!
Полностью с тобой согласен! Здесь наоборот хорошо кто-то подумал, чтобы подзаработать хорошенько Стыд и позор иметь такое руководство которое принимает такое не выгодное для завода решение!
YUrB вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2013, 03:45   #98
Лукич
gold football orakul 2015
football shaman 2016
bronze football orakul 2017
 
Аватар для Лукич
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Белогорье
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
Лукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком света
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Не соглашусь только с дверями - в десятке двери закрываются намного лучше, у Приоры же я поперву закрывал со 2-3 раза особенно пассажирские (привык что у 10-ки они сами "притягиваются"), на 1-м ТО просил подрегулировать - не особо помогло. Сейчас попритерлись да и пообвык.
(Никаких неудобств это не доставляет.)
полностью согласен, только никак не могу привыкнуть. До сих пор закрываю, как минимум, со 2-ой попытки.
Лукич вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2013, 06:35   #99
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Рестайлинг LADA Priora

Всем привет.2012 05 купил приору.доволен как удав .11тысяч за2месяца,и нет проблем.реално можно ездить
грек63 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2013, 08:00   #100
Fischermen
Продвинутый новичок
 
Аватар для Fischermen
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 52
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fischermen станет известным достаточно скороFischermen станет известным достаточно скороFischermen станет известным достаточно скороFischermen станет известным достаточно скороFischermen станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora

Сам тоже подумываю продать свою приору 2008г.в. и взять новую но люксовую. Но ждать её три месяца как то не устраивает. В салонах полно нормы с кандюком, но это не то пальто. Ещё плохо то, что дилеры не возят под заказ приоры, именно в том цвете, который нравится клиенту. К примеру в шевроле центре, там привезут именно тот цвет который пожелал. Наши дилеры получают те машины что им выдал автоваз. К примеру приходит автовоз с автоваза и все приорки, даже разного кузова, но все одинакового, к примеру чёрного цвета. Задал вопрос менагеру-когда будет привоз в цвете мускари?-а менагер мне-я не знаю, в таком цвете нам ещё не раз не привозили, возможно ждать такой цвет полгода-. После этого жалание покупать новую приору начинает пропадать потихоньку. Походу удобней всего купить годовалую приору люкс с рук, зато не надо ждать 3-6месяцев и к тому же в ней уже всё будет я имею ввиду коврики, сига, чехлы, литьё и так далее
Fischermen вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.