Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2010, 12:58   #1
Valodьka
Новичок
 
Аватар для Valodьka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 30
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valodьka станет известным достаточно скороValodьka станет известным достаточно скороValodьka станет известным достаточно скоро
Цена климатической системы + установка

Может такой вопрос уже задавали,но ответьте плз сколько стоит кл система на приору.У меня седан норма настало лето и пришла *опа,хоца знать цену на это удовольствие и по чем работа?
Valodьka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 14:46   #2
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цена климатической системы + установка

Valodьka, по Волгограду не ведаю, но цена под ключ около 32-46тыр. Недавно давала объявление одна фирма из Москвы, такой ценник, смотря от пожеланий
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь




Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 27.06.2010 в 23:24.
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 15:29   #3
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цена климатической системы + установка

У нас я слышал Панасоник стоит 15т,а вот установка не в курсе. Ну уж точно не дороже 20т выйдет. Устанавливает официальный дилер,соответственно и климат заводской.
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 23:25   #4
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цена климатической системы + установка

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
У нас я слышал Панасоник стоит 15т,а вот установка не в курсе. Ну уж точно не дороже 20т выйдет. Устанавливает официальный дилер,соответственно и климат заводской.
Фигасе! Недорого! Хоть бы один отзыв!
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 00:20   #5
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цена климатической системы + установка

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
У нас я слышал Панасоник стоит 15т,а вот установка не в курсе. Ну уж точно не дороже 20т выйдет. Устанавливает официальный дилер,соответственно и климат заводской.
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Фигасе! Недорого! Хоть бы один отзыв!
Как я понял 15+20 = 35 тыс? За 5 тыс. кондиционер точно не установят! Это ж какая работа огромная.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 00:56   #6
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цена климатической системы + установка

Ну не знаю,эт я примерно 5т прикинул )) Но не думаю что уж огромная работа,там же всё подготовленно и климат родной,подгонять ниче не надо будет. Только вот не знаю что с ГУР делают,куда его та.
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 20:15   #7
Valodьka
Новичок
 
Аватар для Valodьka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 30
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valodьka станет известным достаточно скороValodьka станет известным достаточно скороValodьka станет известным достаточно скоро
Re: Установка кондиционера в норму.

Спасибо всем. Дорого однако, это лето буду потеть
Valodьka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 08:35   #8
14Артем14
Новичок
 
Аватар для 14Артем14
 
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ2172
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
14Артем14 не успел проявить себя
Re: Установка кондиционера в норму.

Такой же вопрос. Возможна ли установка кондея на приору с ГУР что надо для этого, сколько по деньгам встанет. Есть ли вообще смысл делать это? Посоветуйте. Машинку продавать не хочу оч нравится. Прошла 60 тысяч не разу не подвела
14Артем14 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 15:46   #9
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка кондиционера в норму.

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

28.06.10
"Ваш вопрос Здравствуйте! Во владении-ВАЗ-21723, 2008г.в., комплектация 01-015. Пробег 67000 без проблем. Возможно ли самостоятельно приобрести заводской комплект системы кондиционирования воздуха Panasonic или Halla? И, если да, то где и ориентировочная цена? С Уважением, Владислав"



01.07.10
"Добрый день, Владислав! К сожалению, нет. Из-за усложнившихся требований к системе коммутации и необходимости безусловного обеспечения надежности срабатывания системы, фирмы-разработчики и поставщики системы КУ не дают одобрения и гарантии при переоборудовании ранее выпущенных автомобилей. Не допускается установка указанного оборудования на автомобилях LADA PRIORA в условиях ПССС. "

Отдел инспекции предприятий сервисно-сбытовой сети. Начальник бюро. Антон Владимирович

Вот тебе, бабушка, и Юрьев День
Иногда кажется, что на ВАЗе перегибают палку, заведомо усложняя вопросы))) Или новые машины хотят продавать, поэтому так и отвечают... А кто что может сказать по выделенному красным?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 21:32   #10
Virus695
Новичок
 
Аватар для Virus695
 
Регистрация: 02.07.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Virus695 не успел проявить себя
Кто ставил дополнительно кондей "Фрост" или "Август", эксплуатация, проблемы после установки, + и -.

Поставил себе "Фрост", после чего машина начала грется или медленно остывать, это конечно разница, но я пока не понял, поменял "карлсона" с 4-ёх на 8-ми лопастной, пробку расширительного бачка, термостат, а толку мало!!!! Может из-за жары!? Но напрягает что машина, скорее плохо остывает чем греется, температура лезет за 105, приходится кондей вырубать!! В помпу лезть не хоца!!!
Virus695 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.