Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какую цену вы считаете адекватной для Лада Приора
400 24 5.50%
350 82 18.81%
300 169 38.76%
250 120 27.52%
200 27 6.19%
150 14 3.21%
Голосовавшие: 436. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 12:27   #1
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость Приоры

sprut7,ну ну, в инете еще не то можно найти. Все хотят кушать
Borman вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 17:57   #2
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость Приоры

Дружище!, Нее, я ездил на 2112 она меня полностью устраивала и не сыпалась)) а приора как бы получше должна быть, но я не думал что будет хуже именно моей 2112. К примеру в комплектации приоры написано что улучшенная виброшумоизоляция)) Кто-нибудь хоть один скажет в каком месте??????????
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 17:59   #3
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Стоимость Приоры

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
К примеру в комплектации приоры написано что улучшенная виброшумоизоляция)) Кто-нибудь хоть один скажет в каком месте??????????
Нельзя говорить об этом. Это военная тайна! Тсссссс
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 18:59   #4
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость Приоры

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Дружище!, Нее, я ездил на 2112 она меня полностью устраивала и не сыпалась)) а приора как бы получше должна быть, но я не думал что будет хуже именно моей 2112. К примеру в комплектации приоры написано что улучшенная виброшумоизоляция)) Кто-нибудь хоть один скажет в каком месте??????????
приора тише десятой серии. в десятой на 4000 оборотах мотор лучше слышно, чем в приоре на 6000. это разве не улучшенная ШИ?
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 19:02   #5
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость Приоры

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
приора тише десятой серии. в десятой на 4000 оборотах мотор лучше слышно, чем в приоре на 6000. это разве не улучшенная ШИ?
Нет не тише, так как катколлектор издает противный звук. И по поводу 4000 об на 2110 и 6000 об не согласен
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 19:22   #6
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость Приоры

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Нет не тише, так как катколлектор издает противный звук. И по поводу 4000 об на 2110 и 6000 об не согласен
а я вот согласен, и супруга моя это не раз отмечала.
и, кстати, никакой противный звук кат не издает
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 19:32   #7
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Стоимость Приоры

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Нет не тише, так как катколлектор издает противный звук. И по поводу 4000 об на 2110 и 6000 об не согласен
Я бы не назвал его противным. Когда пересаживаюсь с Приоры на десятку и этого звука нет, уже непривычно.
 
Вверх
Старый 10.04.2009, 23:58   #8
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость Приоры

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
К примеру в комплектации приоры написано что улучшенная виброшумоизоляция)) Кто-нибудь хоть один скажет в каком месте??????????
)))))))))))))))))))))))))))уменя восьмиклапанный вообще работает как дизель, я в салоне слышу конкретно весь шёпот мотора!!!
Цитата:
Сообщение от lehaklim Посмотреть сообщение
ЧС7, за секретной крышечкой OPEN)))
у меня она с таким трудом открывается что иногда боюсь бороду оторвать), можно использовать как сейф))))
sprut7 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2009, 09:26   #9
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость Приоры

И опять у кого то не хватило смелости написать имя!Я поздравляю Вас уважаемый...трус,но это на мою репу не сильно и повлияло))))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2009, 11:53   #10
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость Приоры

По поводу улучшеной шумоизоляции, вчера подвозили меня на 2106, какая прекрасная мягкая подвеска, сверчков, скрипачей, баянистов пианистов в салоне неслышно вообще, никак не могу сопоставить своей новой приоре, обидно!!!
sprut7 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.