Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 20:03   #91
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от xSeder Посмотреть сообщение
у меня тут мысль есть...
если открыть дверь водителя при включенных габаритах - раздается переливчатая трель
вот думаю, как бы сделать, чтобы она раздавалась, если пускаешь двигатель с выключенным светом?
Ну блин ты и загнул...:smile:
Наверное проще сделать простенькую пищалку, которая будет отключаться при включении габаритов.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 20:27   #92
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Пока не решил. Придут, посмотрю что да как.
Есть идея купить у S.W.A.T. вот такую решётку, и уже в неё вмонтировать: http://www.priorovod.ru/album.php?al...ictureid=14209
Я тоже на эту решётку засматриваюсь) Практически готовый вариант ходовых огней)
icemania вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 21:26   #93
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 15
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Я тоже на эту решётку засматриваюсь) Практически готовый вариант ходовых огней)
да,решотка безусловно интересная,вот только цена,спересылкой к 3000рэ подбирается,тогда как штатная 400рэ стоит,мне вчера привезли,хочу попробовать сделать сам из двух,а дневные ходовые огни я замутил в фару.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21092010049.jpg
Просмотров: 356
Размер:	127.9 Кб
ID:	43836  
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 09:24   #94
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
да,решотка безусловно интересная,вот только цена,спересылкой к 3000рэ подбирается,тогда как штатная 400рэ стоит,мне вчера привезли,хочу попробовать сделать сам из двух,а дневные ходовые огни я замутил в фару.
Красиво наверное получилось?!?!
Надеюсь подключал через стабилизатор тока? У меня приятель сделал примерно так-же, только проигнорировал совет по поводу стабилизатора. Сейчас фару вновь разбирать планирует...:smile:

Решётка действительно дороговато!!! Я вначале сам попробую, когда заказанные светодиоды мне привезут, а уж если совсем напортачу, тогда может и разорюсь на продукцию S.W.A.T.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 11:58   #95
Макар592
Втянувшийся
 
Аватар для Макар592
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: с. Италмас
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Sonata
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Макар592 станет известным достаточно скороМакар592 станет известным достаточно скороМакар592 станет известным достаточно скороМакар592 станет известным достаточно скороМакар592 станет известным достаточно скоро
Re: Дневные ходовые огни

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 581
Размер:	40.5 Кб
ID:	43939
Макар592 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 12:00   #96
Макар592
Втянувшийся
 
Аватар для Макар592
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: с. Италмас
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Sonata
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Макар592 станет известным достаточно скороМакар592 станет известным достаточно скороМакар592 станет известным достаточно скороМакар592 станет известным достаточно скороМакар592 станет известным достаточно скоро
Re: Дневные ходовые огни

я себе сделал из фонариков диодных по 32 диода в каждом))) от гайцов пока ни каких проблем каждый день мимо поста езжу))) с трассы в город из города на трассу ни капельки теперь не заморвчиваюсь)))) все само работает
Макар592 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 08:27   #97
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Макар592 Посмотреть сообщение
я себе сделал из фонариков диодных по 32 диода в каждом))) от гайцов пока ни каких проблем каждый день мимо поста езжу))) с трассы в город из города на трассу ни капельки теперь не заморвчиваюсь)))) все само работает
Сфотай, хоцца посмотреть.
ДНК вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 23:33   #98
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 15
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Красиво наверное получилось?!?!
Надеюсь подключал через стабилизатор тока? У меня приятель сделал примерно так-же, только проигнорировал совет по поводу стабилизатора. Сейчас фару вновь разбирать планирует...:smile:

Решётка действительно дороговато!!! Я вначале сам попробую, когда заказанные светодиоды мне привезут, а уж если совсем напортачу, тогда может и разорюсь на продукцию S.W.A.T.
если руки растут откуда надо,пробуй,я почти сделал,завтра зашкурю,покрашу и буду собирать.
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 00:47   #99
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дневные ходовые огни

Кулибинов в России всегда в достатке было, много и хороших идей есть.
Лично я пока буду ездить с ближним светом пока на СТО не начнут до укомплектовывать Приоры штатными или дополнительными "фонариками". Вот тогда поеду и поставлю за деньги.
PRIVOD вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 22:42   #100
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 15
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Красиво наверное получилось?!?!
Надеюсь подключал через стабилизатор тока? У меня приятель сделал примерно так-же, только проигнорировал совет по поводу стабилизатора. Сейчас фару вновь разбирать планирует...:smile:

Решётка действительно дороговато!!! Я вначале сам попробую, когда заказанные светодиоды мне привезут, а уж если совсем напортачу, тогда может и разорюсь на продукцию S.W.A.T.
я сегодня решотку доделал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26092010055.jpg
Просмотров: 591
Размер:	69.2 Кб
ID:	44130  
dimon 1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
габариты, движение в городе, дневные ходовые огни, свет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.