Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 11:39   #91
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
А вы бы побольше посмотрели может хоть из телевизора узнали что такое демографическая яма, и ваше поступление на бюджет ВУЗА не заслуга действующей власти а ее косяк.годика через 4 таких заядлых троечников на порог Вуза не пустят.
Не спорю - но нормальный хорошист не в расфуфыренный ВУЗ легко поступит, потому не надо драматизировать что образование без денег недоступно. В крайнем случае - в СПТУ и потом на заочку.
А про яму не надо мне рассказывать, я про нее и так знал еще до поступления, и именно поэтому особо не заморачивался с беганием за хорошими оценками.
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
И экономическую географию вы то-же в школе похоже пропустили, видимо из-за этого вы совершили переворот в науке отнеся автомобилестроение к отраслям легкой промышленности.
Ну да, меня это изначально смущало, вроде не такая уж легкая.
Однако сути не меняет - при Сталине пробовали поднять автопром, однако это мало что поменяло в итоге - автопром у нас по сравнению с мировым был почти все время такой же убогий как остальное.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И именно ПОЭТОМУ ты ходишь пешком (или что там у тебя, лисапед?) и обладаешь таким шикарным объектом инвестиций как недвижимость.
Ниаслил. Почему поэтому?)
Из-за злых дядь в правительстве?))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ты не понял, ты можешь на автобусе просто уехать В ЛЕС?
На трассе куча остановок, а дальше - "искать лучшее место пехом".
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ты нормальный или нет вообще? У тебя моск расположен в какой части колена? Если ты не понимаешь разницы между "машина с включенными фарами" и "машина с выключенными фарами", а видишь её только в заметности, то тебе давно пора не то, что к окулисту, к психиатру. Возможно у тебя какие-то отклонения...
Нет, это не мне пора к психиатру, а тому, кто утверждает что машины с включенными фарами видны не так, как с выключенными, однако все же в итоге почему то их ему видно одинаково.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Куда бы ты носом ткнул и кого?
Оппонента многоуважаемого, кого еще.
Выбрать погодку пасмурную - и вперед, смотреть какие лучше видно машины.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Это проблемы слепых и только слепых.
Если бы закона не было - то это были бы проблемы слепых. Так как закон есть - это проблемы тех, кому не нравится, и только. А проблемы меньшинств мало кого волнуют.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А ты не знал? Сочувствую... Видимо осилить правила перевозки, развешенные в каждом автобусе, гораздо сложнее, чем копипастить высеры о войне и сталине жЫрненьких троллей в форум...
Открою грустную тайну - у нас в городе нет городских автобусов)
А в пригородном даже пихать некуда этот велосипед. И прям так представил группу из 4х человек с велосипедами в автобусе на 20 мест. Интересно, сколько матов они соберут?))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А почему ты должен платить подоходный налог, который потом пилится всеми, кому не лень? Но ты платишь, и не рыпаешься. В чём разница?
Ну подоходный хоть частично на дело уходит, а автобус как был не нужен, так и остался.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А что было тем, кто получал БОЛЬШЕ 120 рублей? Ты сейчас удивишься, но таких было чуть менее, чем докуя! Они бабло закапывали что ли?
При чем тут те, кто получал больше? Я говорю что сейчас можно купить за одну среднюю зарплату некое подобие автомобиля, тогда - даже кузов не купить было за среднюю зарплату.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
было в то время ещё одно предложение - москвич. Так вот на него очередей больно-то и не было. По крайней мере у меня дядька в Казани купил его в ТЕ годы без каких либо проблем - в свободной продаже. Новенький.
Ага, и стоил он в 71 году 41 среднюю зарплату. Фигня какая - копи 10 лет и покупай))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
На.бываем государство?
Ну-ну.
Я то тут при чем, я чо, виноват что в ПТС у нас мощность от балды писали?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ты уж нас, убогих, просвети, что там за модели-то у ГАЗа появились? В соседнем цеху начали шить костюмчик "газович" что ли? Или женские "тройки" "газелечка"? А, нет, как я мог забыть!!! На МЗМА же в третью смену наладили выпуск растительного масла из технических отходов!!!
А еще ВАЗ сковородки выпускал) Ну косяк, косяк, чо сразу накидываться то.
Предлагаю поменять ник все же))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И я, и не только я тебе уже не раз писали - это не твоя заслуга, это недостаток современной системы образования вообще и конкретно этих вузов в частности, а также проблемы с демографией в России лихих девяностых.
А я и не говорю что это моя заслуга. Я говорю что высшее образование сейчас доступно даже бедным людям.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2012, 11:57   #92
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Выбрать погодку пасмурную - и вперед, смотреть какие лучше видно машины.
Ярких расцветок. Фары - не при чём.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А проблемы меньшинств мало кого волнуют.
И чем тогда ЭТОТ режим лучше ТОГО?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если бы закона не было - то это были бы проблемы слепых.
Правильно. А теперь проблемы слепых должны решать нормальные люди.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну подоходный хоть частично на дело уходит, а автобус как был не нужен, так и остался.
Это он тебе не нужен, а кому-то он нужен был. И чё?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, и стоил он в 71 году 41 среднюю зарплату. Фигня какая - копи 10 лет и покупай))
Ты опять что ли набрасываешь очередной неадекват??? Во-первых, кто тебе сказал, что средняя зарплата в СССР была 120 рублей? Во-вторых, даже если 120, то всего лишь 3 года и 2 месяца. Так что иди, почитай учебники математики хотя бы, прежде чем очередные подобные набросы тут запиливать.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я говорю что высшее образование сейчас доступно даже бедным людям.
Ога, а потом такие вот "выпускники" попадают на работу. Я не хочу к такому доктору-полутроечнику. Но чует моя попа, что скоро останутся только такие.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2012, 12:07   #93
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ярких расцветок. Фары - не при чём.
Гы, ну я же говорю, жалко что далеко живете, я бы носом ткнул, и по глупостям бы больше не троллили))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И чем тогда ЭТОТ режим лучше ТОГО?
Тем что не мешает жить.
А тогда и на проблемы большинства пофигу было.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Правильно. А теперь проблемы слепых должны решать нормальные люди.
Нормальные люди давно с фарами ездят и им пофигу, проблемы только у меньшинств.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Это он тебе не нужен, а кому-то он нужен был. И чё?
Если он нужен 2-3 человекам - пусть скидываются и покупают машину.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Во-первых, кто тебе сказал, что средняя зарплата в СССР была 120 рублей?
Данные, которые нашел. В 71 году средняя зарплата была в этом районе.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Во-вторых, даже если 120, то всего лишь 3 года и 2 месяца.
Москвич тогда около 5 стоил. За три года и 2 месяца у меня получилось 4560.
Но жить то тоже на что то надо, или в СССР всех кто копил на машины бесплатно кормили?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ога, а потом такие вот "выпускники" попадают на работу. Я не хочу к такому доктору-полутроечнику. Но чует моя попа, что скоро останутся только такие.
Какой будет "выпускник" - зависит только от него.
Мы в данном случае говорим о человеке, который вырос в бедной семье, но при этом жаждет учиться. Так что набросы опять мимо))
Теряет форму соулмастер, теряет.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2012, 13:32   #94
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Набросили - дак давайте текст целиком, за что могут тормозить вне поста, и со ссылкой.
Запомни, набрасываешь тут только ты, а тебя просто ставят перед фактами:
Цитата:
Пункт 63. Основаниями к остановке транспортного средства сотрудником являются:
далее опускаю некоторое количество букв, ибо боюсь, что не осилишь
...
наличие данных (ориентировки, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения, визуально зафиксированные обстоятельства), свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, преступления или административного правонарушения;
...
Так вот, о невостребованный гений юрисдикции, гиббону просто достаточно тебе сообщить: "я располагаю информацией что вы находитесь за рулём в нетрезвом состоянии".

И всё При наличии "правильного" прибора и "хорошего" врача права ты свои увидишь в лучшем случае через полтора годика.

Есть, конечно, вариант с независимой экспертизой, но прокатывает далеко не всегда.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Однако сути не меняет - при Сталине пробовали поднять автопром, однако это мало что поменяло в итоге - автопром у нас по сравнению с мировым был почти все время такой же убогий как остальное.
Обоснуй.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Гы, ну я же говорю, жалко что далеко живете, я бы носом ткнул, и по глупостям бы больше не троллили))
Во что ткнул бы? Толком скажи, не виляй кругами. В то, что ты слепой? Ну да, ткнул бы, но это я и так прекрасно знаю.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тем что не мешает жить.
Них.ра себе - не мешает!
Мальчик, а ты из какой страны вообще пишешь-то?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нормальные люди давно с фарами ездят и им пофигу
Нормальные люди прекрасно видят машины и без фар.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если он нужен 2-3 человекам - пусть скидываются и покупают машину.
А если хотя бы 6?
В одну уже не влезут.

И к тому же, раз уж ты заговорил в таком ключе - мне вот НАКУЙ не нужны праворульки в моей стране. Вообще! Ни в каком виде, ни старые, ни новые, за исключением ская в 34 кузове. Большинству (кагбэ соцопросы намекают) тоже не нужны. А тебе вот нужны. И вот скажи, накуя большинство должно мириться с твоим желанием обладать прулькой?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Данные, которые нашел. В 71 году средняя зарплата была в этом районе.
Откуда данные?
Ты давай, факты приводи, а то набросы одни от тебя, а фактов нет ни одного.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
За три года и 2 месяца у меня получилось 4560.
Он примерно так и стоил. Начинался с 4.5 тысяч.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но жить то тоже на что то надо, или в СССР всех кто копил на машины бесплатно кормили?
Обычно в семье всё-таки работали оба супруга.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Какой будет "выпускник" - зависит только от него.
Вот это-то и печалит в современных выпускниках.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мы в данном случае говорим о человеке, который вырос в бедной семье, но при этом жаждет учиться.
Действительно качественное образование будет доступно если тлько виртуально в таком случае.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2012, 14:28   #95
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тем что не мешает жить.
А тогда и на проблемы большинства пофигу было.
Кто-то мне уже 3 месяца доказывает что государство мешает автолюбителям своими пошлинами. А тут уже доказывает что гос-во то у нас не мешает никому. Вы уж определитесь.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2012, 16:51   #96
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
когда отдельные нечестные элементы.
Отдельный нечестный элемент изымет у тебя водительское удостоверение. А вот лишать его тебя будет уже система.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В случае с ДПС и доказательством правоты - регистратор спасет отца русской демократии
Что ты предъявишь с регистратора? Что конкретно? Что он у тебя нашёл алкоголь в крови? Ну давай, предъявляй Это, несомненно, поможет тебе вернуть права
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2012, 17:01   #97
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так вот, о невостребованный гений юрисдикции, гиббону просто достаточно тебе сообщить: "я располагаю информацией что вы находитесь за рулём в нетрезвом состоянии".
Дык пусть предоставит эту информацию, делов то.
Если нету - то лесом. И все.
Так они на понт берут только запуганных соулмастеров, которые боятся малолеток, прыгающих на капот, вот и все.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Обоснуй.
Что обосновать?
Вот советский автомобиль 1964 года -


А вот немецкий -


Я уж не говорю о технологической разнице - гамма двигателей, автомат, электростеклоподъемнки, и.т.д..
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Во что ткнул бы? Толком скажи, не виляй кругами. В то, что ты слепой? Ну да, ткнул бы, но это я и так прекрасно знаю.
Нет, в то, что машины лучше видно.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Них.ра себе - не мешает!
Мальчик, а ты из какой страны вообще пишешь-то?
Вот надо же до слов придраться.
Ладно, мешает намного меньше, чем мешало СССР. То, насколько "намного" позволяет говорить что сейчас практически не мешает.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А если хотя бы 6?
В одну уже не влезут.
Пусть на две скидываются.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И к тому же, раз уж ты заговорил в таком ключе - мне вот НАКУЙ не нужны праворульки в моей стране. Вообще! Ни в каком виде, ни старые, ни новые, за исключением ская в 34 кузове. Большинству (кагбэ соцопросы намекают) тоже не нужны. А тебе вот нужны. И вот скажи, накуя большинство должно мириться с твоим желанием обладать прулькой?
Толсто. Ссылку на данные соцопросов о том, что большинство _против_ праворулек. Причем опрос не в московии, а по всей стране в равных долях.
Адекватным людям просто напросто побоку на прули.
Потому кто хочет - покупает, кто не хочет - не покупает. Денег за это с большинства не берут.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Откуда данные?
Ты давай, факты приводи, а то набросы одни от тебя, а фактов нет ни одного.
Я уже вроде приводил ссылку, чо, память плохая? http://opoccuu.com/autoprices.html
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Обычно в семье всё-таки работали оба супруга.
А, ну дак сейчас так можно "накопить" на аналог Москвича (Нексия/Гранта) за год и один-два месяца.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Вот это-то и печалит в современных выпускниках.
А что, раньше из тех, кто не хочет учиться, делали отличных специалистов?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Действительно качественное образование будет доступно если тлько виртуально в таком случае.
Чо, человека с красным дипломом в КАИ не возьмут на бюджет? КАИ настолько коррумпировано?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Кто-то мне уже 3 месяца доказывает что государство мешает автолюбителям своими пошлинами. А тут уже доказывает что гос-во то у нас не мешает никому. Вы уж определитесь.
См. выше ответ.
Мешает, но по сравнению с тем как оно мешало в СССР - вообще автомобили тяжело было достать - можно сказать что не мешает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А вот лишать его тебя будет уже система.
Но при этом системе пофигу на исход отдельного дела.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Что ты предъявишь с регистратора? Что конкретно? Что он у тебя нашёл алкоголь в крови?
По алкоголю уже сказали - скоро отменят, да и щас притянуть - это постараться надо очень.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2012, 17:22   #98
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык пусть предоставит эту информацию, делов то.
Он тебе поведает, что есть сообщение от других участников ДД.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот советский автомобиль 1964 года -
Красиво.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А вот немецкий -
Унылое немецкое г.вно.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, в то, что машины лучше видно.
Тебе, слепому, лучше, я это уже давно понял, меня в это тыкать носом не надо.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
по всей стране в равных долях.
В каких долях? Окстись, любезный!!! У нас 30% территории заселено семьюдесятью процентами населения! В каких тебе равных долях? Население одной только Москвы больше всего населения Сибири.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Адекватным людям просто напросто побоку на прули.
И чо? Решающим всегда окажется мнение активного большинства при так тобой любимом текущем строе.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я уже вроде приводил ссылку
И что?
Я вижу таблицу с цифрами. А отражают они реальную действительность или нет - большой вопрос.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А что, раньше из тех, кто не хочет учиться, делали отличных специалистов?
Раньше они не лезли в вузы. Мотивации не было.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чо, человека с красным дипломом в КАИ не возьмут на бюджет?
Смотря куда.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но при этом системе пофигу на исход отдельного дела.
И именно поэтому тебя и лишат. Никто разбираться не будет.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
По алкоголю уже сказали - скоро отменят
По жилью тоже уже 50 лет говорят, что будет доступное. Где оно?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
да и щас притянуть - это постараться надо очень.
Что стараться-то?
Найти у тебя "градус" что ли? Так не надо для этого стараться. Надо просто тебя остановить с такой целью, дальше система отработана.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2012, 17:31   #99
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

LionTec, Хорошо рассуждать, когда есть примеры со счастливым концом. А ты сам когда нибудь отмазывался от произвола системы, например гаишника. Да можно отмазаться, но тебе это будет дорого стоит (нервы, время, деньги). А гаишнику ниче не будет.

Мой пример годовой давности. Поворачивал налево во двор на косую через встречку. Остановил Гаец отобрал, права, составил схему. Я ему говорю что запрета нет. Я пришел в суд перед заседанием знакомиться с материалами дела - смотрю схему а там кирпич дорисован. Я заколебался бумаги доставать - дислокации дорожных знаков и прочее чтобы в суде доказать что там нет и не было знака. По итогу суд права у меня не отобрал. Но я устал за месяц (нервы) представь прав лишиться на 4 месяца в апреле ни за что. А город у нас маленький, я потом про этого упыря спросил у пацанов знакомых почему он так сделал. Они сказали что он знак дорисовал потому, что когда рапорт начальнику понес ему сказали что "Жека ты дурак, тут нет нарушения, так как кирпича нет" Вот он его и дорисовал. Дак вот Жека дорисовал, его начальник это пропустил, после решения суда, где судья написал что "Знак на схеме дорисован инспектором" все работают на своих местах, как будто ничего и не было, всем хорошо. Один я только 2 месяца не спал, не ел, с женой не спал. Вот такое у нас правовое государство.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2012, 17:46   #100
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Он тебе поведает, что есть сообщение от других участников ДД.
Один случай на миллион, и, как уже говорится, все идет к тому, что отменят.
Кроме кваса других случаев "произвола" придумать не получается?))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Красиво.
Никто не спорит, в 58 еще куда ни шло, но не в 64 году и не в 68м.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Унылое немецкое г.вно.
Ага, это примерно как новый Пассат рядом с 105й Волгой)
Даже хуже)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
В каких долях? Окстись, любезный!!! У нас 30% территории заселено семьюдесятью процентами населения! В каких тебе равных долях? Население одной только Москвы больше всего населения Сибири.
Ну не в равных, какая разница, тогда в соотношении по проценту заселенности от общего.
Слабо как я понял ссылку дать? К чему тогда набрасывать?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И чо? Решающим всегда окажется мнение активного большинства при так тобой любимом текущем строе.
Активному большинству побоку на прули тоже)
А решающим окажется мнение государства, которое понимает что прули проще оставить умирать и давить их вместе с другим б/у.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я вижу таблицу с цифрами. А отражают они реальную действительность или нет - большой вопрос.
Давайте другие, обсудим, делов то.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Раньше они не лезли в вузы. Мотивации не было.
А щас пусть лезут - жалко что ли?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Смотря куда.
Информационные системы и технологии, например.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И именно поэтому тебя и лишат. Никто разбираться не будет.
А это уже зависит от желания того, кого лишают.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
По жилью тоже уже 50 лет говорят, что будет доступное. Где оно?
С жильем куда сложнее, чем закон поменять.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Найти у тебя "градус" что ли? Так не надо для этого стараться. Надо просто тебя остановить с такой целью, дальше система отработана.
Я вот например квас и кефир не пью, алкогольное тоже не особо, естественного фона нету, откуда градусу взяться?
Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Мой пример годовой давности. Поворачивал налево во двор на косую через встречку. Остановил Гаец отобрал, права, составил схему. Я ему говорю что запрета нет. Я пришел в суд перед заседанием знакомиться с материалами дела - смотрю схему а там кирпич дорисован.
Ну в итоге же доказали.
И - если бы был регистратор - не было бы все намного проще?
И разве копию протокола со схемой на руки не дают? Надо было просить.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.