Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 19:11   #91
Вадим4
Постоялец
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Вадим4 не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор часть 3..

Веймар, Видео выложу. Какое разрешение поставить, чтобы экономить флэшку 1280*720 60f нормально будет? DriverID 888888888 - что это означает?
Вадим4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 09:47   #92
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор часть 3..

Вадим4, лучше 1280*720 и 30 кадров. У меня почему-то на 60 качество хуже становится
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 11:11   #93
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Видеорегистратор часть 3..

Цитата:
Сообщение от Вадим4 Посмотреть сообщение
Помогите разобраться, купил видеорегистратор http://prestigepro.ru/product/presti...super-full-hd/ В инструкции указано время полной зарядки составляет 2 часа, я заряжал даже чуть больше! Отключил зарядку и включил регистратор он поработал примерно ПОЛТОРЫ минуты пишет, что "слабая батарея" ( литий-ионный аккумулятор 300 мА.ч) и тут же выключается!!! Это брак или должен постоянно подключен к питанию в авто???
Вообще, конечно учитывают ли производители, что регистратор будет использоваться в России? Ибо полностью заряженный литиевый аккумулятор на морозе должен придти в полную негодность. Поэтому либо контроллер должен это учитывать и заряжать его не более, чем на 70%, либо должны использоваться никель-металл-гидридные аккумуляторы.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 11:51   #94
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор часть 3..

Вадим4, а на счет аккума, в голову не бери. Даже летом полностью заряженный аккум без питания от сети более 20 минут не протянет, и то я че-то много сказал. У меня тоже вроде 200-300 мА. Правда это его первая зима, но морозы были, с машины я его не снимаю. Работает пока. На каком-то форуме читал, что можно впаять более мощный аккум, у меня место позволяет. Так что нормально все. Лишь бы снимал хорошо
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 15:19   #95
Вадим4
Постоялец
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Вадим4 не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор часть 3..

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Лишь бы снимал хорошо
Да вот для меня это тоже важно!
Вадим4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2015, 18:44   #96
Never
Продвинутый новичок
 
Аватар для Never
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Never не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор часть 3..

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
А7 тоже ниче, а вот А2, который сейчас с жипээсом, качество тоже пойдет, но кадры подергиваются, то есть процу не хватает скорости обработки, чтоли?
Ды не, по-любому мощности проца хватает. У меня зеркало trendvision tv-103 и тоже на проце А2 - никаких подергиваний нет. Видео ровное.
Never вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 14:25   #97
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Видеорегистратор часть 3..

Веймар. Видел цены и сравнивал, так как произошел неприятный момент с моим регистратором. В понедельник с утра регистратор включился как положено,(машина в гараже, живу в частном доме поэтому домой не забираю, да и температура у нас сейчас -2 +5), часа полтора поездил никаких проблем. Остановился выключил зажигание, он выключился, сходил я в магазинчик. Вернулся минут через 5, включаю зажигание, а регик не включается. Только диод красным огоньком зажегся и все. "Поигрался" несколько раз АЗУ, никаких изменений, "потыкал" ресет безрезультатно. Приехал домой подключил через зарядное от сети -0, понажимал ресет-результат тот же. При подключении загорается красный диод и все. В голове начинают копошиться нехорошие мысли и включается калькулятор, как вырвать из семейного бюджета 140 баксов на новый регистратор. Залез в интернет, на Али мой - 128 баксов; 2 115 гривнов; 8 660 рублей. Почти год назад отдал за него 138 баксов, или - 1 230 гривнов. Но нацелился на B48 с GPS и CPL фильтром в комплектации (аналог Street Storm 7810-G PRO) у E-PRANCE за 140 баксов; 2 295 гр.; 9 310 руб. Кстати у нас SS 7810 стоит 4 220 гр. в России, если интернет не врет, 12 900 руб. Я это к тому где покупать, если я живу в Украине, была бы разница гривнов 500, но 2 000 это уже перебор.
Часа через 3, с настроением хуже некуда пробую очередную попытку включения регистратора с не погасшей надеждой на положительный момент. И О-Чудо!!! Включился!!!. Погонял его проверил, настройки не сбиты, дата-время правильные. Вот второй день в машине работает, по прежнему нормально без глюков и зависаний.
К чему я это все. Цены у нас практически на все подскочили в два раза. Доллар официально 16.50 (год назад был 8), но в банке его по такому курсу не купишь, а на руках он по 20. Почти все регистраторы на Али почти в два раза дешевле продающихся у нас под разными названиями, а фактически являются братьями-близнецами. Так что выбор где покупать для меня лично определен не в пользу наших местных магазинов.
P.S. Месяц назад товарищ установил мне на комп вот такой видеоплеер Registrator Viwer. Datakam Player, очень нравится. Можно обрезать склеивать видеоролики, если в регике есть GPS при просмотре автоматом загружаются карты той местности и видно маршрут автомобиля. В моем B03F тоже можно делать обрезку, но очень геморно и неудобно. Так же установил вот такое; K-Lite_Codec_Pack_870_Full / K-Lite Codec Pack Setup. Теперь выбранный и "подрихтованный" видеоролик автоматом забрасывается в мою папку.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 19:49   #98
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор часть 3..

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
Registrator Viwer
Да, хорошая программулина, у меня такая же стоит, показывает твой путь, привязку к местности (долгота-широта), скорость. Даже можешь просмотреть свою скорость в определенной точке. А обрезкой я пользуюсь Format Factory. Удобная программа

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
B48
9400, я б застрелился. Мой вот какой http://ru.aliexpress.com/item/GS9000...235943422.html. Оказывается, он вторую зиму у меня работает
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2015, 08:30   #99
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор часть 3..

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Ды не, по-любому мощности проца хватает
Вот сравни, первый А2, подтормаживает, второй А7, вроде нормально. http://www.priorovod.ru/showpost.php...5&postcount=19. Разрешение только выстави в плеере 720. Флехи одинаковые, 16 ГБ 6 кл, производители одинаковые. Может, и во флехах разница, одна натуральная, вторая фейк
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2015, 22:22   #100
Never
Продвинутый новичок
 
Аватар для Never
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Never не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор часть 3..

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Вот сравни
Хз, чет я прям существенной разницы не увидел. Качество, да, разное. А вот поддергиваний вроде не вижу.
Never вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.