Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 21:03   #91
Schweppes
Втянувшийся
 
Аватар для Schweppes
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Schweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Back in the USSA

Новый Год, мандарины, хмхмхмхмхм!!!!!!!!!!! А в этом году будет приороводская новогодняя стрелка? Очень хочу, хотя бы на пару часов заглянуть, петь обещаю все два часа ))))))
__________________
Schweppes вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 21:07   #92
АП-34Б
Освоившийся
 
Аватар для АП-34Б
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: N56°40' E124°42'
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
АП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошим
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
а чинопочитательство, ж***** и прочие происки не знаю кого были, есть и будут... и пока каждый не посмотрит на себя, свое поведение, перестанет кичиться своим положением, раздутым или настоящим, какая разница какой строй будет....
Не совсем понятно, в чей огород камень, как не понятны и наезды на Марину, на мой взгляд, абсолютно беспочвенные. Вроде бы общаемся нормально, и все авторы вполне адекватны...

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
АП-34Б, я вероятно не застала пирамид из консерв и прочих залежей))))
Были, были пирамиды. Украшенные снежинками, вырезанные из бумажных салфеток. Особенно в сельпо (сельская потребкооперация). Это маленькие деревенские магазинчики, на одном конце прилавка стояли сапоги, а на другом - хлеб. Тут же и тетрадки, ручки перьевые, чернила...

Цитата:
Сообщение от ДОК-а Посмотреть сообщение
Сереж, у нас, в новосибирске, мандарины со всего света-мароканские,израильские, турецкие,китайские....... Но согласна, вкуснее ТЕХ абхазских-нету!
Апельсины у нас со всего мира, а вот мандарины почему-то китайские... Хотя могу и ошибаться, шоппинг недолюбливаю.

Всем спокойной ночи, удачного дня и начала рабочей недели.
АП-34Б вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 21:22   #93
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от АП-34Б Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, в чей огород камень, как не понятны и наезды на Марину, на мой взгляд, абсолютно беспочвенные. Вроде бы общаемся нормально, и все авторы вполне адекватны...
Сергей, вообще-то я ни на кого не наезжала. А уж на Марину и тем более.... или Вы мой пост перепутали с чьим-то еще или это про наезды на Марину не ко мне адресовано...

Добавлено через 1 минуту
А кто ж спорит про адекватность-то?!)))

Да уж, зря встряла в разговор...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АП-34Б Посмотреть сообщение
Были, были пирамиды. Украшенные снежинками, вырезанные из бумажных салфеток. Особенно в сельпо (сельская потребкооперация). Это маленькие деревенские магазинчики, на одном конце прилавка стояли сапоги, а на другом - хлеб. Тут же и тетрадки, ручки перьевые, чернила...
что такое сельпо знаю не понаслышке, только вот видимость завалов если и была в годы моего детства
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 21:25   #94
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
Да уж, зря встряла в разговор.
Тань, ты чего это????? не похоже на тебя.......
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 21:29   #95
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от ДОК-а Посмотреть сообщение
Тань, ты чего это????? не похоже на тебя.......
почему же не похоже?! Просто прочитала про работяг и про девочек в офисах и не знаю к кому себя примерить))))))) про родителей и про нашу деревню... в общем ... все прекрасно
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 21:42   #96
Schweppes
Втянувшийся
 
Аватар для Schweppes
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Schweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себяSchweppes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Back in the USSA

V.Rednay, Да не надо ни к кому себя примерять, просто выскажите свою точку зрения.
Мы, кстати, земляки: я родился в Белово, и жил там до 8 лет и с тех пор каждый год приезжаю (с 1999 по 2001 учился в БЭСТе)
__________________
Schweppes вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 04:08   #97
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Back in the USSA

Талоны были и в брежневские времена. Называлось они столами заказов. Образование было хорошее, но было явное перепроизводство. Когда я поступал в универ, мне друзья говорили ты же умный - иди лучше в работяги, зарплата будет больше и сразу. Поэтому система образования теряла много талантов. Сентрумнск почему не поступил? Дантисты конечно хорошо жили, но работали как на хилке мимо кассы. Вспомните фильм Иван Васильевич меняет профессию. Но половина из них за это сидела. Вообще взлет социализма был когда всех сажали. Как только Хрущев организовал человеческую систему, сразу СССР потерял темпы, а потом совсем скурвился. Страна называлась по английски USSR. Это биты пели ЮэсэсрААА
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 07:12   #98
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
молчун, тебе не удастся развить во мне комплекс неполноценности, моя психика не подвержена сомнительным интервенциям извне, как у некоторых. Я считаю себя человеком уравновешенным и живу так, как хочу, как считаю возможным для себя, и я никогда не мечтала уехать за границу и даже если предложат - не поеду. Смотри пословицу приведенную выше. )))
ай, молодец. Приятно, что такие люди есть.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 07:35   #99
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
Талоны были и в брежневские времена. Называлось они столами заказов
Да, действительно, было. Но в длинных очередях не стояли за продуктами. Это происходило чаще всего в столовой или тому подобном заведении по месту работы, народ приходил и отоваривался. А такие простые продукты , как сахар , масло, хлеб, колбаса и прочее, были в изобилии и без очередей.
Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
Образование было хорошее
и бесплатное, что несомненный плюс.
Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
Страна называлась по английски USSR. Это биты пели ЮэсэсрААА
Кто знаком хоть немного с английским языком знают, что буква "R" в английской транскрипции читается как "А", отсюда и произношение аббревиатуры ю-эс-эс-а.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 16:48   #100
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Back in the USSA

Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
Сентрумнск почему не поступил?
потому что хотел как сосед после армии уехать на север на вахту и заработать денег, сосед старше меня на 7 лет, так же закончил СГПТУ-50 на специальность машинист бульдозера,скрепера, грейдера, и за 2 года купил 2х квартиру кооперативную в соседнем доме и москвич азлк 2140 люкс+ аппаратуру, вот мы втроем и дунули в сгпту, но на самом деле, дело не в образовании, а в жиле, один из нас и с этим образованием имеет сейчас и машины новую камри и новый прадо, и квартиру и элитную дачу на море и 2 капгаража
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.