Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: В каком банке брали кредит?
Сбербанк 14 46.67%
ВТБ 9 30.00%
УРАЛСИБ 3 10.00%
Другой... 4 13.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 13:26   #91
Серега V
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Серега V
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze, 1,8АТ,LS
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Серега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автокредит или потребительский?

Цитата:
Сообщение от ogr03-2 Посмотреть сообщение
скажите кто-нибудь, кто знает, в каком банке не требуется военный билет?
Я в ренессансе брал- "без военника", но лучше с этим банком не связываться. Я регулярно с ними воюю, (раз в три месяца точно).
__________________
Мальчик колокольчик ;-))) гы гы
Серега V вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 13:35   #92
Сергей 56
Новичок
 
Аватар для Сергей 56
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Оренбургская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 космос
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей 56 не успел проявить себя
Ответ: льготный автокредит в другом городе- это реально?

DikSoft, Спасибо!
Сергей 56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 20:55   #93
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Автокредит или потребительский?

а кто нибудь в россельхозбанке брал?или слышал про него?
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 10:48   #94
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Ответ: Автокредит или потребительский?

Я ходил в него в Ростове-на-Дону. Чела который занимается автокредитованием не было. Его коллеги ничего сказать не смогли, тока дали анкеты в 3 раза больше чем сберовские... Еще сказали что нужно будет застраховать жизнь в одной из указанных страховых. Короче несли бред...
Так-же просили привести поручителя на период между оплатой авто и передачей им ПТС. Или найти салон готовый вписать меня в ПТС при авансе. На мою просьбу подсказать автосалон котрорый так делает, выяснил что они пока так не работали, и вообще выдали целых 2 автокредита. Больше я там не появился. Отдал документы в Сбер, и через 4 дня получил одобрение.

Очень не охота быть кроликом на котором они будут практиковаться.
Proffer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 15:15   #95
CTALKEP
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21720318
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Автокредит или потребительский?

Сейчас подал заявку на автокредит на приору (по путинской программе) в автосалоне в сбербанк, так мне сказали что для выдачи кредита берут комиссию 4%!!! от стоимости кредита. Это у всех так? Не нае..ли меня? Я здесь где-то тут читал что комиссия около 5-7т.р. А тут получается если банк дает кредит 300т.р. то ему надо заплатить около 12т.р. (чисто просто так)
CTALKEP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 15:51   #96
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Автокредит или потребительский?

Цитата:
Сообщение от CTALKEP Посмотреть сообщение
Сейчас подал заявку на автокредит на приору (по путинской программе) в автосалоне в сбербанк, так мне сказали что для выдачи кредита берут комиссию 4%!!! от стоимости кредита. Это у всех так? Не нае..ли меня? Я здесь где-то тут читал что комиссия около 5-7т.р. А тут получается если банк дает кредит 300т.р. то ему надо заплатить около 12т.р. (чисто просто так)
до хрена что-то.. я брал путинский в рязанском сбере взяли 1%
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 16:29   #97
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Ответ: Автокредит или потребительский?

3% но не более 5000р.
DikSoft тут говорил что с 1 сентября будет не менее 7000р, но пока подтверждения нет.
Proffer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 18:37   #98
CTALKEP
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21720318
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Автокредит или потребительский?

Вот и я тоже думаю что 12тыс. это не просто дохрена а очень дохрена (наверно сказывается что на севере живем, типа деньги все в Сургуте лопатой гребут). Может кто знает где уточнить можно? (звонил в сбербанк по тел. что на сайте выложен для всех, так там одни роботы отвечают: нажмите то одну то другую кнопку)
Я так понимаю если сбербанк один то в филиалах тоже должны быть одни и те же условия, что по кредитам, что по вкладам.
Вот и интересуюсь как в других регионах дела обстоят с выдачей кредита по путинской программе, какие заморочки непредвиденные.
CTALKEP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 19:36   #99
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Ответ: Автокредит или потребительский?

Цитата:
Сообщение от CTALKEP Посмотреть сообщение
Вот и я тоже думаю что 12тыс. это не просто дохрена а очень дохрена (наверно сказывается что на севере живем, типа деньги все в Сургуте лопатой гребут). Может кто знает где уточнить можно? (звонил в сбербанк по тел. что на сайте выложен для всех, так там одни роботы отвечают: нажмите то одну то другую кнопку)
Я так понимаю если сбербанк один то в филиалах тоже должны быть одни и те же условия, что по кредитам, что по вкладам.
Вот и интересуюсь как в других регионах дела обстоят с выдачей кредита по путинской программе, какие заморочки непредвиденные.
4% от суммы кредита, да, так оно и есть.Денег сильно хотят.
А заморочки у меня были со страховкой банк хотел чтоб через них, а салон-чтобы у них оформлял.Так и пинали меня, причём договариваться напрямую друг с другом не желали.
НУ а дальше я возмутился, наехал на банк,сказал что машина уже неделю ждёт-забирать надо. Всё оформил в салоне.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 20:43   #100
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Автокредит или потребительский?

Цитата:
Сообщение от CTALKEP Посмотреть сообщение
Может кто знает где уточнить можно? (звонил в сбербанк по тел. что на сайте выложен для всех, так там одни роботы отвечают: нажмите то одну то другую кнопку)
- Просто пройдите по всей цепочке - частники (1)- кредиты (1)- авто (2) дождитесь ответа оператора. И еще момент. С 10.00 до 17.00 по московскому (!) времени мугут ответить операторы. Друг с Новосиба звонил в 9.00 по их времени (6.00 по москве) - только роботы!

Цитата:
Сообщение от CTALKEP Посмотреть сообщение
Я так понимаю если сбербанк один то в филиалах тоже должны быть одни и те же условия, что по кредитам, что по вкладам.
Вот и интересуюсь как в других регионах дела обстоят с выдачей кредита по путинской программе, какие заморочки непредвиденные.
Условия выдачи автокредита в Сбере едины по всей стране для одинаковых программ. 7000 с сентября не подтвердились. 10-го был в банке, при мне оформляли те же 5000 и были названы "за отрытие ссудного счета".
И еще. В последнем АиФ есть интересная информация о том, что 2 миллиарда на софинансирование автокредита до конца года так и не будут использованы полностью. Жадность отдельных производителей, вздувших цены после "поднятия планки", снова свернула поток желающих отщемить от государства хоть копеечку.

ЗЫ 5000 - только про Лада Финанс. Про другие программы не знаю!
DikSoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.