Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 17:02   #91
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

У меня на пассате как-то погнало масло из гура, ох я с ним намучался, пришлось ставить другую рейку рулевую, после этого случая не хочу на своей машине видеть гур пускай будет эур? ни масла не надо, ни бояться в конечном положении руль держать более 10 сек, ну короче на мой взгляд эур практичнее!!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2008, 11:32   #92
Зураб
Новичок
 
Аватар для Зураб
 
Регистрация: 16.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зураб не успел проявить себя
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Очень важный вопрос, который я отмечал ранее, надо поджать все контакты.
У моего ЭМУРУ, было три ошибки ""С1011 Цепь сигнала оборотов двигателя автомобиля, отсутствие сигнала , "С1023 Неверный сигнал основного и/или контрольного вывода датчика момента" и "С1024 Датчик момента, отсутствие", но при этом всем не стал лезть и разбирать ЭМУРУ, а просто прошел по контактам и пожал их везде, пока чувствую, что ЭМУРУ стал работать по другому, какх либо бросков влево не происходит, езжу уже третью неделю. Так что советую начать с этого, а уж потом если не помогает лезть или менять ЭМУРУ.
Зураб вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2008, 13:46   #93
Тюлень
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Питер
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Тюлень не успел проявить себя
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

покупал Приору в августе у официльного дилера по Питеру Питер-Лада-капот еще не открывали внутрь смотреть не стал)))) пока оформлял пришел менеджер и сказал-дословно, вам повезло,у вас ГУР))))). Да, при полном вывороте колес шумит немного-но это кратковременно-а так очень управляемо и предсказуемо видеть себя на дороге. Никаких претензий к его работе. Покупаю щаз вторую приору жене-ищу ГУР,пришла партия в Питер с ЭУРами,как то запали в душу слова менеджера))))))
Тюлень вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2008, 14:14   #94
Вад
Гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 72
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вад не успел проявить себя
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
и на приорах такое случается RUSSION ЭУР! вот ГУР совсем другое дело!Гидравлика вещь!!!
С Гур по любому расход топлива увеличивается, да и трубопроводы, Масло, сроки замены, всё это утяжеляет эксплуатацию.
Вад вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2008, 14:50   #95
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Вад Посмотреть сообщение
С Гур по любому расход топлива увеличивается, да и трубопроводы, Масло, сроки замены, всё это утяжеляет эксплуатацию.
расход на рюмку больше а может на пол-рюмки!масло не меняется а доливаеться в год по чайной ложке!а трубок под капотом и без гура дох.я!так всё это мне эксплуатацию утяжелило что наверно завтра пойду продам!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2008, 23:38   #96
LOKO
Новичок
 
Аватар для LOKO
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: г. Мичуринск, Тамбовская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 28
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LOKO не успел проявить себя
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Покупая приору не сомневался что будет ЭУР(честно признаюсь не знал что есть машины с ГУР ) Когда уже выбрал машину в автосалоне, консультант как бы между прочим упоменула, что на машине которую я собрался покупать стоит ГУР. Не знаю, но мне почему-то стало как-то спокойней. Тем более как-то слышав о встречающихся ЭУР подруливающих противоположно напровлению повороту руля!Так что я обеими руками за ГУР!
LOKO вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2008, 23:50   #97
zlo
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zlo не успел проявить себя
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

За ЭУРом Б У Д У Щ И Е
zlo вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2008, 08:32   #98
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от zlo Посмотреть сообщение
За ЭУРом Б У Д У Щ И Е
вот в будущем и купим с ЭУР(если доведут до ума) а пока мой выбор только ГУР
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2008, 07:12   #99
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Катал 105 волгу 4 года,разумеется с гуром.Разница с эур конечно есть,не большой шум,не отключается с набором скорости,относительно легкости руления- разницы с приорой не заметил(усилие на руле одинаковое).Кто то писал про обслуживание и трубки,да по сравнению с моей люксовой у волги под капотом вообще пусто,а жидкость не разу не доливал за 4 года.На калине за год эксплуатации эур не глючил и не отказывал,по этому для меня при покупке приоры данный вопрос был на первом месте с конца.
 
Вверх
Старый 05.10.2008, 15:32   #100
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
ГУР только насос электрический, пределаный к лонжерону, а остальное таже бачёк, шланги...а от двигателя приводится генератор и компрессор кондиционера... у моей знакомой Пежо
Простите мою неосведомленность,но мне казалось что на Приоре с ЭУР так же... У меня ГУР,он действительно немного шумнее чем ЭУР но не на много
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.