Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 19:55   #91
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Иммобилайзер - не лоханитесь при покупке Приоры!!!

Кста, такой вопрос, если после активации поставить ещё сигналыгу с ос, то можно ли будет пользоваться ими по отдельности?
Ну там выйти в магазин - поставил на доп и все.

И как при этом будет открываться багажник и работать автозапуск?

Да можно...только осторожно

У меня сигналка с обратной связью и активирован иммо...
вот как они у меня работают:
Ставить на охрану можно влюбой последовательности, а вот снемать сначало нужно иммо.., а потом сигналку, иначе - заорет иммо..
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 20:50   #92
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иммобилайзер - не лоханитесь при покупке Приоры!!!

BEStr, а по отдельности на них можно ставить?
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 21:38   #93
джон-33
Освоившийся
 
Аватар для джон-33
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
джон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иммобилайзер - не лоханитесь при покупке Приоры!!!

Ребята советую вам в салоне иммобилайзер не активировать!!!! Объясню почему, при активации можно обучить два ключа и ты даже не узнаеш. А потом будеш локти кусать. Активируйте сами!!!!
Цитата:
Сообщение от morozovav Посмотреть сообщение
Народ, вот дельный совет тем, кто ещё не купил, а только собирается взять приорку!!! Я ЛОХАНУЛСЯ ПРИ ПОКУПКЕ, теперь только, после изучения нашего замечательного форума, и литературы, это понял и расстроился. ВООБЩЕМ ТАК! салоны НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПРОДАТЬ ВАМ ПРИОРУ БЕЗ АКТИВАЦИИ ИММОБИЛАЙЗЕРА. ОНИ ОБЯЗАНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ!!! ЕСЛИ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ, ПИШИТЕ СООТВЕТСВУЮЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ВАМ ДЕЛАЮТ ОТМЕТКУ В СЕРВИСНОЙ КНИЖКЕ И ОТПУСКАЮТ С БОГОМ. НО ОНИ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ПРАВА БРАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ ЗА АКТИВАЦИЮ ИММОБИЛАЙЗЕРА, Т.К. ОНИ ОБЯЗАНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ, ПРИЧЕМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, ИНАЧЕ ИХ ПРОСТО ЛИШАТ ЛИЦЕНЗИИ!!! ЕСЛИ С ВАС НАЧИНАЮТ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ, СРАЗУ ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ АВТОВАЗА И СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ!!!
Как было у меня, мне говорят, что типа машина стоит 293 тысячи. Я хорошо, беру. Через 10 минут вопрос: "Вы хотите чтобы мы активировали иммобилайзер?", я "ДА". ОНИ "ЭТО СТОИТ 2000 рублей". Я "хорошо". ИТОГО отдал 295 тысяч. Таким образом на 2000 рублей меня просто развели... К сожалению о существовании этого чудесного форума я ничего не знал... Вышесказанное подтверждается информацией из сервисной книжки, и руководства по эксплуатации, а также сообщениями на форуме. Так что 100% проверенная инфо. Удачи Вам!
джон-33 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 22:59   #94
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иммобилайзер - не лоханитесь при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от джон-33 Посмотреть сообщение
Ребята советую вам в салоне иммобилайзер не активировать!!!! Объясню почему, при активации можно обучить два ключа и ты даже не узнаеш. А потом будеш локти кусать. Активируйте сами!!!!
Вообще обучить можно четыре ключа. Вот только как это связано с неактивируйте в салоне? Если кому-то надо будет - обучат до продажи.
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 23:59   #95
SatanA_
Продвинутый новичок
 
Аватар для SatanA_
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иммобилайзер - не лоханитесь при покупке Приоры!!!

при покупке сказали - не активируйте, иначе никакая сигнализация не будет работать. это правда? я поверил, ибо знать не знал, да и при покупке сами знаете - мозг частично вырубается - быстрей бы забрать
SatanA_ вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 00:07   #96
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иммобилайзер - не лоханитесь при покупке Приоры!!!

Дак а че нельзя переобучить?
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 00:10   #97
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иммобилайзер - не лоханитесь при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от SatanA_ Посмотреть сообщение
при покупке сказали - не активируйте, иначе никакая сигнализация не будет работать. это правда? я поверил, ибо знать не знал, да и при покупке сами знаете - мозг частично вырубается - быстрей бы забрать
Дуй активировать, только бесплатно. Доп. сигналку цепляй к концевикам дверей, будет две защиты и небудет проблем с гарантией.
зы: столько раз уже мусолили))
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 00:34   #98
SatanA_
Продвинутый новичок
 
Аватар для SatanA_
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иммобилайзер - не лоханитесь при покупке Приоры!!!

спс, дуну
SatanA_ вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 01:06   #99
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иммобилайзер - не лоханитесь при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от SatanA_ Посмотреть сообщение
спс, дуну
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 20:45   #100
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Иммобилайзер - не лоханитесь при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
C меня так тоже в Харькове сняли 100 грн за активацию иммо. А я только потом прочитал, что не имеют права продавать без активации!!!
Мне в Днепропетровске повезло больше,иммо активировали при мне и бесплатно :biggrin: правда я неделю проездил без иммо потом выяснил что он не активирован
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
BEStr, да,можно будет конечно пользоваться и той и другой сигой
Я так и делаю
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.