Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 19:26   #91
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
как вы можите охарактеризовать людей которые приходят на форум только для того, что бы обозвать людей и их автомобиль?
где кто кого обзывал. вы меня первый же и начали оскорблять, и если думаете я намерен вылушивать ето и подставлять другую щеку вы ошибаетесь. я просто усомнился в психическом здоровье человека который покупает машину за 10000 и потом ТОЛЬКО для того что бы порвать какого-то бедного лансера и доказать что он реально крутой пацан, готов вкладывать 1000! в ету машину. Я если честно етого просто не могу понять как можно заплатить 1/10 цены машины дабы порвать кого-то в гонке. может со мной что то не так раз мне не хочеться удоволетворять свое самолюбие светофорными гонками?

Цитата:
многоуважаемый вы заврались, вы утверждали что живете в Канаде, а теперь как-то плавно переместились в Америку, мигрируете?
а вы уважаемый географию не учили? северная америка ето континент. канада находиться на етом континенте. канада по устрою жизни не далеко ушла от штатов. Даже пересекая границу иногда трудно отличить одну страну от другой. в штатах бывал не раз

рад за вас и вашу десятину. но не лукавьте вы прекрасно понимаете что ето единичный случай, вы готово все уши прожужать про то какие ваз отличные машины строит. но стоит зайти на лада калина форум все ваши рассказы обламываються об беттоную стену реальности. когда уже на 10000 начинают выходить из строя важные агрегаты, не поверю что большинство вазов пройдет 160000 без поломок
насчет бмв, может стоит почитать топик перед тем как в нем постить? или как в анекдоте чукча не читатель, чукча писатель?
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 19:56   #92
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Я просил совета на форуме,а не фраерюсь как ты отцовским GM-мом!
а с чем мне еще сравнивать, чем не с машиной на которой я немало наездил и знаю про нее практически все?

Цитата:
Для меня приора красивее,движек если и слабее то не намного,ТО дешевле,двигло экономичнее намного.
ну внешний вид кому как нравиться, мне лично шевроле посимпатичнее да и привык я. насчет расхода скока приора ест интересно. шеви кушает где то 10-11 по городу и 6-7 по трассе если ехать 100-110.



gangsta вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 20:05   #93
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

gangsta, уважение с вашей стороны прсто так и плещет, еще раз ТОНКИЙ намек, прочитайте мой предведущий пост, с начала до конца, подумайте, не помогло? Тогда снимаю шляпу
Про один континент вы будите рассказывать в другом месте(вы может еще и в Мексике живете, она то же находиться на североамериканском континенте), я вас поймалА (для слепых и не понимающих намеков) на вранье, о чем с вами после этого можно разговаривать?
Как говориться, единожды сделав, нираз повторит.....
За сим, откланиваюсь, ибо оффтоп, и бисер перед....
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 20:12   #94
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

да ради бога. ловите дальше шпионов. мне лично скрывать нечего.:wink:
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 20:38   #95
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

gangsta, Я целый год жил в штатах и на работе у меня был кавалер. Правда в предыдушем кузове, купе. Но, как человек проехавший не одну тысячу миль на данном авто могу сказать: кавалер намного ХУЖЕ десятки. А именно: качество сборки г-но, водительское место обсолютно неудобное, трансмиссии летят поголовно после 100тыс...А что касается динамики, так там 2.3 литровый двиглан вкупе с 3х скоростным автоматом вообще не едет!!!!!!!! Приходилось крутить до предела чтобы тупо тронуться в трафике наравне со всеми. Другая рабочая машина Сатурн Л200 с 1.9 литров намного быстрее. И вообще в штатах американские машины юзают в большенстве сельские жители, реднеки. Молодежь и жители больших городов предпочитают японки: Хонда, Тойота, Нисан.
ЗЫ: я не сумашедший фанат приоры и не испытываю насчет этого авто никаких иллюзий...Но могу смело сказать что, будучи у меня выбор, никогда бы не поменял ее на кавалер.
Mike_OC вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 20:57   #96
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

gangsta, ты то мне как раз и нужен, только что прочитал, что в Америке живёшь, зайди плз в эту тему http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1378, реально ли такое притащить в Саратов и во сколько выльется сия забава? Ты встречал там такие корчи? мечта у меня появилась...
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 22:21   #97
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 76 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 72
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

gangsta, привет! на Калине уже не интересно стало, пришел сюда новые просторы окучивать?

Вот скажи мне, кому и что ты пытаешься доказать? А штаты да, прям пуп земли... а канада еще круче...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 23:43   #98
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
ты то мне как раз и нужен, только что прочитал, что в Америке живёшь, зайди плз в эту тему http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1378, реально ли такое притащить в Саратов и во сколько выльется сия забава? Ты встречал там такие корчи? мечта у меня появилась...
отписался в твоей теме

Цитата:
Я целый год жил в штатах и на работе у меня был кавалер. Правда в предыдушем кузове, купе. Но, как человек проехавший не одну тысячу миль на данном авто могу сказать: кавалер намного ХУЖЕ десятки. А именно: качество сборки г-но, водительское место обсолютно неудобное, трансмиссии летят поголовно после 100тыс...А что касается динамики, так там 2.3 литровый двиглан вкупе с 3х скоростным автоматом вообще не едет!!!!!!!! Приходилось крутить до предела чтобы тупо тронуться в трафике наравне со всеми. Другая рабочая машина Сатурн Л200 с 1.9 литров намного быстрее. И вообще в штатах американские машины юзают в большенстве сельские жители, реднеки. Молодежь и жители больших городов предпочитают японки: Хонда, Тойота, Нисан.
ЗЫ: я не сумашедший фанат приоры и не испытываю насчет этого авто никаких иллюзий...Но могу смело сказать что, будучи у меня выбор, никогда бы не поменял ее на кавалер.
какого года кавальер .подозреваю что ты ездил на убитом кавальере начала 90-х купленого за 500 баксов, не 2.3 двигатели не 3-скоростные автоматы уже давным давно не ставят. мой опыт владения как бы на 100% расходиться с тем что ты написал. Наш был куплен в 2003 году новым. 4-скоростной автомат. двигло (2.2 140 лс и 200нм) просто отличное, рвет практически все в своем классе за такие же деньги. я катался для сравнения в королле 1.8 132 лс. королла ВООБЩЕ не едет, сатурн может быть быстрее который старый 1.9 с пластиковым кузовом, он очень легок. про ломкую коробку вообще бред. 120 000 проехал не чувствуеться еще никакого ресурса на ней, может ето ты такой ездок? я ростом 183 спокойно сижу, даже вальяжно за рулем. ездили семьей 5 человек отдыхать без проблем по 5 часов без усталости за рулем. сверчок в салоне был раньше сейчас пропал, про какое плохое качество ты говоришь.
вообще что бы клаву не насиловать скопирую сюда что про него было написано мною на калино-форуме:

Цитата:
chevrolet cavalier 4door, 2.2 140 лс. пробег почти 120 000
5 лет назад была куплена новой в кредит под 0% (одна из причин почему именно шевролет). Машинка консервативная, неупакованная даже по калиновским меркам, но надежная, достаточно вместительная и двигатель что надо.

Не помню базовую цену но общая цена (включая налог 15%) вышла где то 20 000. Денег много не было по этому опции взяли только самое необходимое: автомат, cd, кондей и антикорозийку. даже электростеклоподъемников нет, но я это лично за минус не считаю, скорее даже плюс.

Из плюсов:
-Отличный двигатель, динамичная машинка. Если дать в пол вжимает немного в сиденья. Сравнивал королу 1.8 - она по сравнению с шевролетом совсем не едет, хотя лошадок там ненамного меньше.
-Места хватает и спереди и сзади, я ростом 183 спокойно помещаюсь.
-Подвеска хоть и шумная но комфортная. Не зубодробильная
-Надежная
-Сиденья выглядят дешево но на удивление удобные. Ездил на дальние растояния по 5 часов, спина не устает
-Расход топлива 10 по городу, 6-8 по трассе (100-130)

Из минусов:
-Устаревший интерьер
-Багажник маловат (всего 370 литров вроде)
-На поворотах крены есть (обратная сторона комфортности)
-Шумка так себе. Отлично слышно двигатель с 2500 оборотов, по трассе тоже после 130 шумно.

Поломки:
даже и не вспомню сразу.
- Задние тормоза горе механик регулировал, они стали тереться во время движения. Заметили поздно - пришлось менять колодки. До сих пор при торможении скрипят немного.
- Сальник на АКПП потек (или что такое, точно не помню. заметили при смене масла), поменяли по гарантии
- задние колонки то работают то не работают. лень разбираться.
- колпаки на колесах гремят на неровностях:(

вот вроде и все траты связанные с этим американским авто. Теперь как-то с недоверием отношусь к людям кричащим на каждом углу что американца ненадежные. Машина заработала уважение, не разу нас не подводила тьфу тьфу
Цитата:
привет! на Калине уже не интересно стало, пришел сюда новые просторы окучивать?

Вот скажи мне, кому и что ты пытаешься доказать? А штаты да, прям пуп земли... а канада еще круче...
привет и тебе.
забрел тут решил поинтересоваться что люди так с приоры страдают. а насчет штатов/канады даже не хочу опять начинать спор. а то как в прошлый раз получиться
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 06:30   #99
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

gangsta, чё америкосская морковка слаще РУССКОЙ?
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 07:00   #100
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

даже если и слаще. тебе с етого что? если по теме сказать нечего может не стоит ничего писать?
gangsta вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.