Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 22:17   #91
maxxim
Саранская ячейка
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Мордовия
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
maxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora 2180

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
тема вроде как про 2180, читаю читаю а тут все ГРМ да Зубилки.....
Давайте уже по существу.
на самом то деле
maxxim вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2013, 20:35   #92
valeri
Продвинутый новичок
 
Аватар для valeri
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
valeri не успел проявить себя
Re: Lada Priora 2180

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
тема вроде как про 2180, читаю читаю а тут все ГРМ да Зубилки.....
Давайте уже по существу.
С удовольствием бы узнал что-то новое,и возможно куплю её!Давайте информацию.
valeri вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2013, 14:21   #93
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Lada Priora 2180

Где уже инфа? А то Калину 2 или Дастера возьму.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2013, 13:43   #94
Лосев
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-20
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лосев не успел проявить себя
Re: Lada Priora 2180

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Вроде в возрасте, а ума нет! Я наездился на вазе до изжоги, и сейчас периодически езжу. При чем здесь сузуки???????? Каким местом здесь его приплели????????
И ответ на ваш совет, в каком месте я кого ругаю?? Советуйте тем, луче кто считает зубильное семейство самым проработанным!!! А я лишь задал простой вопрос, какое место девятого семейства проработано????
Некоторые сузуки - полное г-но! Мой бывший шеф взял себе Витару с шестицилиндровым двигателем, так через полгода в ужасе еле сдал её обратно из-за поломок. Бывает... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лосев вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2013, 15:20   #95
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora 2180

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
ты че угараешь?!!! Да девятос самая хлипкая машина наряду с 2114 которую выпускал АВТОВАЗ когда либо. Да ее поддомкратить нельзя как кузов весь проворачивается вокруг своей оси. У соляриса, поло, любой современной машины, даже у приоры, этот параметр намного лучше и кузов намного крепче. Девятос и чепырка самые консервные машинки которые можно купить, не считая конечно таврии... москвичи... В детстве своем помню брат 21099 свою поддомкратил и колодки тормозные менял. Я по незнанию решил открыть дверь и забрать что-то. Брат не успел меня предупредить как я уже открыл переднюю водительскую дверь и весь кузов перекосило. Я думал прям там машина пополам развалится. Мне очень понравилось видео Антона Воротникова и его цитата "Жесткости у нее такая, чтобы она просто не развалилась на ходу".
Хе-хе... У меня ваз 21099 97 года, уставший кузов, местами дырки появляются, НО, когда руль крутишь на месте, зазоры не играют в стыке капот-крыло, когда поддомкрачиваю за уже умирающие пороги, двери все спокойно открываются, хоть и туго, но открываются. Раньше 5 лет назад они открывались отлично на домкрате, когда кузов был практически как новый. А приору, я как то поднимал для снятия колеса, сразу почувствовал что вод. дверь немножко клинит, когда захотел попасть в салон.

Добавлено через 1 минуту
А клина 2 просто ужасная внешне, спереди. Старая калина спорт красивее однозначно выглядит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
.

Интересный подход)) Т.е. ты считаешь, что ты можешь говорить, что красиво, а что нет, а другие нет???Не много ли на себя берешь???
Извини, погорячился. Просто не понравился его смайл типа как 2109 говно.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2013, 16:48   #96
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora 2180

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Хе-хе... У меня ваз 21099 97 года, уставший кузов, местами дырки появляются, НО, когда руль крутишь на месте, зазоры не играют в стыке капот-крыло, когда поддомкрачиваю за уже умирающие пороги, двери все спокойно открываются, хоть и туго, но открываются. Раньше 5 лет назад они открывались отлично на домкрате, когда кузов был практически как новый. А приору, я как то поднимал для снятия колеса, сразу почувствовал что вод. дверь немножко клинит, когда захотел попасть в салон.
ну-ну))
James May вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2013, 17:57   #97
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora 2180

Конечно, никто не верит. Краска родная, капот весь в сколах, но не расползается ржа, чего о приоре не скажешь, у меня с новья кусочек краски отвалился в углу двери с внутренней стороны, обнажив грунт. На 21099 все двери как новые, не считая механических повреждений, нанесенные новым владельцем( до грунта и до металла), но они и не собираются ржаветь.

там только панель устала, вся растрекалась, но нового владельца это не волнует, ему пофиг. Все родное стоит. Кстати, фары родные маде ин чешская республика(не потеют даже до сих пор!), панель приборов-Венгрия, еще что-то с завода импортное было, мне отец говорил , но я сам кроме 2 нахванных импортных деталей, ниче не увидел пока. Рээкспортная машина?
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2013, 19:41   #98
KGI
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
KGI станет известным достаточно скороKGI станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora 2180

Цитата:
А приору, я как то поднимал для снятия колеса, сразу почувствовал что вод. дверь немножко клинит, когда захотел попасть в салон.
Все это ложь и бессовестный п...ж . Два раза в год колеса меняю и каждый раз чисто из спортивного интереса проверяю эти басни и охотничьи рассказы - иначе и не скажешь. Крайний раз вообще чуть-ли не посередине машины поддомкратили в одной точке. Все открывлось абсолютно так же как на стоячей на земле. Ни малейшего заедания. Кстати сказать и на ВАЗ 2112 было точно так же.
KGI вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2013, 20:51   #99
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora 2180

Цитата:
Сообщение от Лосев Посмотреть сообщение
Некоторые сузуки - полное г-но! Мой бывший шеф взял себе Витару с шестицилиндровым двигателем, так через полгода в ужасе еле сдал её обратно из-за поломок. Бывает... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пля, народ, я может чего не понимаю, но при чем здесь СУЗУКИ???? Я что, сравниваю, девятку, приору, калину, новое (надеюсь)детище ваза(о котором кстати тема), с сузуки??? Я сравниваю ваз с вазом, не более того, я без преувеличения могу заявить, что ездил в качестве водителя на всех моделях выпускаемых автовазом(даже на чуде под названием Надежда) и владел лично как минимум авто с каждого семейства(кроме нивы)! и я веду диалог именно сравнивая вазы, а не сузуки , поверте у меня хватает ума, не сравнивать машину ценой в 500 с машиной ценой в 100 тыс, и даже в 300 тыс.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
А клина 2 просто ужасная внешне, спереди. Старая калина спорт красивее однозначно выглядит.
Вкусы это то, о чем даже спорить не стоит, кому то и ссаньенги ранних моделей нравятся, поэтому даю 100% что к истене, не придете!))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2013, 23:52   #100
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora 2180

Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
Все это ложь и бессовестный п...ж . Два раза в год колеса меняю и каждый раз чисто из спортивного интереса проверяю эти басни и охотничьи рассказы - иначе и не скажешь. Крайний раз вообще чуть-ли не посередине машины поддомкратили в одной точке. Все открывлось абсолютно так же как на стоячей на земле. Ни малейшего заедания. Кстати сказать и на ВАЗ 2112 было точно так же.
Я, приоровод, буду что-то плохое нарочно писать про свою машину? Нет, я был немножко огорчен что дверь открывалась туже. А среди нас есть любители скрыть свои дефекты. Молчат тупо про них. Ну а я подумываю о распорках. Ну и если кузов у приоры суперский, то почему народ все время распорки сметает с полок? Потому что надоедает скрип слушать на кочках. Кузов-играет. Иди, выйди, на незаведенной машине покрути рулем влево-вправо, а в щель засунь сигарету и смотри, как она плющиться будет. Вот и думай, жесткий кузов или нет. ну раз передок так гуляет, то и панель испытывает те же нагрузки, в точках креплениях постоянные нагрузки есть.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
Все это ложь и бессовестный п...ж . Два раза в год колеса меняю и каждый раз чисто из спортивного интереса проверяю эти басни и охотничьи рассказы - иначе и не скажешь. Крайний раз вообще чуть-ли не посередине машины поддомкратили в одной точке. Все открывлось абсолютно так же как на стоячей на земле. Ни малейшего заедания. Кстати сказать и на ВАЗ 2112 было точно так же.
Брак бывает и у ино. Но, там % намного меньше, чем на бюджетных авто. Я когда приору выбирал там половина авто с косяками Выбрал наиболее приличную. Был недавно в салоне сузуки, отец к витаре присматривался, ну а я по привычке смотрел качество сборки,у всех очень отлично. Никакая пред продажная подготовка проведена не была. Как привезли с завода, так и продают. Никто ничего специально не возился. Мне такой подход нравится. А то на Вазе наклепают кучу авто, неотрегулирует ниче, так и отправляет по салонам. А там ясен пень что никто заморачиваться не будут. Продадут как есть. Лучше бь вместо этих долбанных боковых подушек безопасности, датчика дождя и лишних наворотов заменили бь свое старые станки, да и изготоавливали покачественее и отрегулировали бь сами !
Я после покупки подумал, щас я буду заниматься просто улучшайзингом, поставлю крутую муз систему и т.д, ан не, ток и занимался что сверчки выводил да зазоры лечил. И сабли проклеивал, и сцепление настраивал. Все это на заводе должны было давно все сделано. Это все не может увеличить цену авто, просто нужна реально добротная сборка, пусть сборщики свое бабло отрабатывают, ставят все на совесть.Ну а так учитывая низкую цену, я приоре все прощаю и доволен уже авто полностью.
А вспомнил, не домкратил я машину, а наехал на выступающий люк левым передним колесом, потом захотел в салон попасть а дверь чуть туже открывалась, в принципе ерунда. Потом домкратил для смены шин, все нормально было. Почему так получилось, я хз.

Добавлено через 14 минут
Добавлено через 1 минуту
Вкусы это то, о чем даже спорить не стоит, кому то и ссаньенги ранних моделей нравятся, поэтому даю 100% что к истене, не придете!))[/QUOTE]

Ну ты прав, да. Каждому свое.

Последний раз редактировалось Rolsen; 24.05.2013 в 23:51.
Rolsen вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.