Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Результаты опроса: Кто поедет на покатушки в Рязань???
поеду 25.06 3 33.33%
поеду 02.07. 5 55.56%
поеду 9.07 4 44.44%
не поеду 0 0%
не знаю 1 11.11%
другой вариант, описываем в теме 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 20:07   #91
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
и Серега сток, и вообще у него 1.4
Не-не, у него Pro Stock, там и объем 1,4 и валы с подъемом 4,6 (чтоб клапаны с поршнями не встречались) и фазой 200

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Ахахахах)! посмотри сколько у меня!=)
Коля, ты все равно не честен, у тебя же 49 л.с, а в подписи 42. Ай-ай-ай.
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2011, 20:08   #92
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
там и объем 1,4 и валы с подъемом 4,6 (чтоб клапаны с поршнями не встречались) и фазой 200
Во времена дефицита топлива и бешенных цен на него,самое оно)Серёга знал что так будет и не прогадал с выбором конфига)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2011, 21:50   #93
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
мне придётся попросить у кого нить исправный ДМРВ на один заезд)))
начинается уже до сезона, как в т ом году)))) у меня шумка, у кого еще что, вот новая мулька, Джони он стоит 1.5р купи новый и не загоняйся, зато потом не будет разговоров... ТЫ у меня датчик не работал правильно, ОНИ да все так говорят, умей проигровать..... ДА так и будет, или ехать на нормальной, или не гонять ваще.ИМХО.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2011, 23:27   #94
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
начинается уже до сезона, как в т ом году)))) у меня шумка, у кого еще что, вот новая мулька, Джони он стоит 1.5р купи новый и не загоняйся, зато потом не будет разговоров... ТЫ у меня датчик не работал правильно, ОНИ да все так говорят, умей проигровать..... ДА так и будет, или ехать на нормальной, или не гонять ваще
плюс ПИЦОТ! ! !
Я вот сразу сказал, коробас показал кулак!) если успею, то приеду на приоре, нет, значит на ниссане прискакаю!
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2011, 23:48   #95
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

Rus 404, иногда если не знаешь,лучше промолчать...Я писал что у меня кончились колпачки,весь воздушный рукав в масле!Датчик стоит 2,5тыс,и нахер до замены колпачков ставить новый,чтобы его как и этот забросало маслом?Надеюсь ферштейн?А насчёт того чё у кого стоит,одно дело шумка и больший вес другого авто,и совсем другое неисправность авто!
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2011, 00:32   #96
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

Djoni, не кипятись раньше времени. тебе ни чего такого не сказали, а уже начал огрызаться. не правильно это!
Бросает масло в пускной тракт?! слабо шланг выкинуть из тракта?! и пускай газы херачут на паука! у меня так же. нет нет, да забросает! или купи мелкий ФНС=) и будет тебе счастье. я покупал ДМРВ за 1.700 - там из 5 подвидов, самый дорогой 2.800 вроде.
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2011, 05:15   #97
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

Колёк33,Брать надо вошь)А проблему с выбрасыванием я наверно решу маслоуловителем)
Пы.Сы.Кипячусь я,потому что не люблю когда меня называют тем,кем я не прихожусь.То что он сказал,я сам когда то так говорил...Да и не говорил я,что мол ни едет моя и т.д...Сказал если проиграю то махну дмрв и всё,ни слова что мол фора у всех из-за него)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2011, 08:43   #98
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
не люблю когда меня называют тем,кем я не прихожусь
и кем тебя назвали? чет не припомню?
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2011, 16:48   #99
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
и кем тебя назвали? чет не припомню?
ну ты то,ну ты то мог бы и промолчать=)
ХАРОШ!=)

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
А проблему с выбрасыванием я наверно решу маслоуловителем)
Накуя козе баян?!
Раскажешь?!
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2011, 12:34   #100
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011

как и обещал наша трасса)) пока фото. видео снял тож скоро скину.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дра1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	100.9 Кб
ID:	57389   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дра2.jpg
Просмотров: 26
Размер:	99.2 Кб
ID:	57390  
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.