Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Готовы ли Вы купить приору с АКПП, если она будет стоить дороже аналога с МКПП на 35-40 тысяч рублей
Да, готов купить и купил бы не смотря на разницу в цене. 176 36.44%
Хотел бы купить, но дорого, поэтому не куплю 86 17.81%
Мне не нужно авто с АКПП 221 45.76%
Голосовавшие: 483. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 12:58   #91
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
готов, когда поступят?
Скоро Жди...
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2010, 00:09   #92
JustCurse
Продвинутый новичок
 
Аватар для JustCurse
 
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
JustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошим
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Как обычно начну свой пост с небольшого монолога: проголосовал за третий вариант ответа, да мне не нужен авто с АКПП. Некоторые пользователи со мной не согласятся и скажут что это все изжитки социализма, мол авто с АКПП это удобно, незначительная разница в динамике компенсируется удобством и вообще автомобиль с МКПП предпочитают автомату только старики и скупердяи. Я так не считаю т.к смотрел механизм который переключает автомат, обычный недорогой автомат который сецчас ставят на большинство бюджетных иномарок (с гидротрансформатором) и я не считаю его современнее любой механики т.к механизмы там очень устаревшие, кстати на волгах М24 на механики тоже были гидротрансформаторы, так что задумайтесь что за коробку вы собираетесь брать. Я ездил у подруги на мазде 1.6 с АКПП, мне он откровенно не понравился и даже если бы мне машина с этим автоматом досталась бесплатно то я его бы поменял на тот же более дешевый лансер или акцент 1.6 но без автомата, т.к мне он откровенно не нравится. Я лучше поезжу на приоре с механикой, где когда крутишь двигатель до 6 тыс. и быстро делаешь переключение ощущения кк в гоночном болиде, а не тупящий маздовский автомат или робот Ауриса - это вобще издевательство. Не думаю что на вазы автомат будут лучше ставить, думаю он будет такой же и ощущения динамики будут не те, так же имхо автомат лучше бы калинке подошел, там ход плавнее подвеска помягче и вообще поведение машины менее настраивает на агресивную езду. Конечно если бы сейчас я покупал машину за 40-50 тыс долларов то ни о какой механике даже бы не упоминалось, но для меня хорошая коробка это либы DSG, либо новый бмвшный типтроник или аудюшный вариатор Multitronic, но некак не наши акцентовские, маздовские и киавские дешевые автоматы, м.б они и мягкие, четко включают передачи - с этим проблем нет, однако ощущения динамики лично у меня на маздовском автомате не было.
JustCurse вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2010, 00:44   #93
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Многа букав, не интересно. Тем более не интересно мнение человека, который не провел ни одного дня за рулем, т.к. слишком юн для руля. Кстати, мне в 17-ть все дяденьки старше 25-ти казались стариками. По теме, JustCurse, подрастешь - поймешь.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2010, 09:58   #94
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Цитата:
Сообщение от JustCurse Посмотреть сообщение
DSG, либо новый бмвшный типтроник или аудюшный вариатор Multitronic
DSG для гончегов хараша, базаров нет... Но это не автомат... И это хорошо осчущается при переключениях даже новой коробки...
Типтроник это торговая марка аудюшной коробки с преселективным переключением передач...
Варик на олроуде стал единственной причиной почему мне пришлось отказаться от покупки этого авто...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2010, 13:21   #95
JustCurse
Продвинутый новичок
 
Аватар для JustCurse
 
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
JustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошим
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Многа букав, не интересно. Тем более не интересно мнение человека, который не провел ни одного дня за рулем, т.к. слишком юн для руля. Кстати, мне в 17-ть все дяденьки старше 25-ти казались стариками. По теме, JustCurse, подрастешь - поймешь.
Да вы что? вы что считаете если у меня нет прав то это мешает мне ездить на автомобиле? вы не правы... Я начал ездить по трассе с 13 лет с батей на дальняк, с 16 лет поставил букву У и катаюсь по городу каждый день, гайцы не придираются т.к есть медицинская справка и есть рядом ххозяин машины у которого стаж более 3-х лет. Если вы уважаемый в 17 лет не знали что такое руль, то не нужно сравнивать по себе. Не буду судить, но вполне возможно что вы не ездили за рулем на таком количестве автомобилей на котором ездил я за столь скромный период времени, мало того, могу привести еще один пример: друг детства мой однолетка ездит с батей на дальнобой за руль сел вобще в 12 лет, когда еще нужно было вытягивать голову чтоб увидеть дорогу, сейчас в 17 он спокойно делает полицейский практически на любом автомобиле и еще многое из приемов экстремального вождения. Люди когда с ним едут восхищаются.
А вам уважаемый повторю еще раз: не судите по себе и будьте добры не нужно цитировать и отвечать на мой пост если вам в нем "многа букав и не интересно", найдутся люди которым интересно. М.б просто вы при своем возрасте еще не ездили на мазде 3 с акпп а я без прав уже ездил и вы решили позлорадствовать от зависти? тогда ничем помочь не могу.
JustCurse вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2010, 13:32   #96
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Нет не хочу я Приору с АКПП
механика и только механика!
Вот её стихия:-) с автоматом это будет "Овощь"
ИМХО!
__________________
leha52rus вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2010, 14:30   #97
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Цитата:
Сообщение от JustCurse Посмотреть сообщение
найдутся люди которым интересно
Уже... Вы во мне нашли поклоника Вашего эпистолярного творчества....
Правда я наверно уже слишком стар для Вас, тк абсолютно не вижу никакой разницы между 12 и 13 года (по большому и между 12,13 и 17 тоже)...
Цитата:
Сообщение от JustCurse Посмотреть сообщение
сейчас в 17 он спокойно делает полицейский практически на любом автомобиле и еще многое из приемов экстремального вождения. Люди когда с ним едут восхищаются.
Мне сложно (практически невозможно!) представить себе восхиющегося хозяина авто в тот момент когда его машину пусть даже водитель экстракласса вводит в управляемый занос... Я бы такому водителю своего коня точно больше никогда бы не доверил.... Да скорее всего даже разговаривать с ним перестал бы... и здороваться...
Цитата:
Сообщение от JustCurse Посмотреть сообщение
вы не ездили за рулем на таком количестве автомобилей на котором ездил я за столь скромный период времени
Остаётся за Вас только порадоваться... В этом нет ничего особенного.... Наши дети должны жить лучше нас...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2010, 15:00   #98
JustCurse
Продвинутый новичок
 
Аватар для JustCurse
 
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
JustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошим
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Уже... Вы во мне нашли поклоника Вашего эпистолярного творчества....
Правда я наверно уже слишком стар для Вас, тк абсолютно не вижу никакой разницы между 12 и 13 года (по большому и между 12,13 и 17 тоже)...
Это ирония? Тогда не могу представить насколько вы для меня стары, но и не мое это дело впрочем. Но могу предположить что вы не на столько стары что имеете хотябы одного ребенка моего возраста, иначе вы бы отличали юношу от агрессивного малолетки.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Мне сложно (практически невозможно!) представить себе восхиющегося хозяина авто в тот момент когда его машину пусть даже водитель экстракласса вводит в управляемый занос...
Естественно не на вашем авто это делается, а на личном авто, никто у вас не возьмет драгоценный автомобиль чтобы показать свое водительское мастерство, даже водитель экстра класса.А восхищаются не тогда когда, парнишка делает приемы экстремального вождения, а когда он маневрирует в потоке чувствуя габариты машины так, как габариты своего тела.
P.S Тут я вижу великие комментаторы собрались которые не могут установить цену своему драгоценному возрасту и цену своему великому опыту вождения, куда уж мне до вас великие и могучие. И такие 35 летние молодые люди которые считают себя "дедушками" форума бесстыдно флудят и оставляют посты не соответствующие теме.
P.S Я предлагаю больше не разводить тут флуд про водителей экстра класса, т.к написав довольно информативный пост или просто высказав свое мнение (решать вам) теперь приходиться отвечать на посты совсем не соответствующие теме.
JustCurse вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2010, 15:06   #99
JustCurse
Продвинутый новичок
 
Аватар для JustCurse
 
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
JustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошим
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Остаётся за Вас только порадоваться... В этом нет ничего особенного.... Наши дети должны жить лучше нас...
Никто не говорит что в этом есть что-то особенное, я мог бы не писать свой возраст и тогда бы великие умники не искали бы повод для агрессии на мои посты. Высказав свое мнение человек хочет поделиться знаниями, опытом вождения, а то что написал уважаемый дедушка-флудер на мой первый пост это можно воспринять не иначе как оскорбление, высказав негатив на другого человека он настраивает его против себя, и, мало-того, он также является инициатором написания бессмысленных постов далее.
JustCurse вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2010, 20:05   #100
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

Девушке бы взял тыщ за 360 не более..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.