Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 16:54   #91
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Установка Гаранта

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Гарант бастион+штатный иммо получается отпадает.Даже на офиц сайте гаранта пишут((
Почему? У меня в связке всё работает. Или Бастион, да не тот?
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 00:31   #92
yurikk
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Белг обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (03-19)
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка Гаранта

NeG-56, у меня стоит бастион, работает нормально, кроме штатного иммо сигнализаций никаких, глюков не было, ставил сам. Там в принципе глючить нечему , в замке в декоративной накладке ставиться катушка (антенна), все остально как и на родном замке.
__________________
yurikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 15:21   #93
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Установка Гаранта

При установке Гаранта Блок Люкс есть ли, смысл, в установке срывных гаек на промежуточный вал? Если все-таки установить их - то, как потом, самому разбирать (снимать) промежуточный вал
в случае необходимости?

Последний раз редактировалось BULLDOG; 15.02.2011 в 17:18.
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 18:45   #94
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Установка Гаранта

Цитата:
Сообщение от yurikk Посмотреть сообщение
NeG-56, у меня стоит бастион, работает нормально, кроме штатного иммо сигнализаций никаких, глюков не было, ставил сам. Там в принципе глючить нечему , в замке в декоративной накладке ставиться катушка (антенна), все остально как и на родном замке.
А как штатный иммо тогда распознает ключ?Ведь если стоит бастион то и личинка другая.
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 19:41   #95
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Icon14 Re: Установка Гаранта

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
А как штатный иммо тогда распознает ключ?Ведь если стоит бастион то и личинка другая.
Чип прописываешь "бастионовский"или крепишь ключь(от замка)на брелок с 3мя кнопками....
ВОТ http://www.flim.ru/pdf/Bastion/Passp...nder_APS_6.pdf
__________________
Rev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 22:57   #96
yurikk
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Белг обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (03-19)
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка Гаранта

NeG-56,иммобилайзер распознает не ключ, а лишь тот чип который установлен в брелке, это который с тремя кнопками, в результате ты просто меняешь жало и все, больше ничего делать не недо. не надо ничего прописывать то что написал Rev,там нет ничего такого, только смена жала, это дело 20 секунд. Поверь на слово не сложная операция установка замка, я его сам установил, самой большой проблемой это было снять штатный,там плохо снимался из-за болтов со срывными головками. Пока езжу очень нравиться, замок работает очень мягко, первое время непривычно было заводить с кнопки. Тот транспордер про что написал Rev,не нужен, я ничего такого не устанавливал, все отлично работает. Кстати замок очень сильно подоражал, я покупал за 4950, через 3-4 дня цена стала 6400
__________________
yurikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 23:27   #97
yurikk
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Белг обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (03-19)
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка Гаранта

NeG-56 я сфоткал ключи, смотри там, там 2 ключа, один с жалом от старого ключа вставленный в держатель ключа который лежал с бастионом (их там два), второй, это сам брелок с ключом от бастиона, ношу 2 ключ родной на всякий случай. повторю еще раз никакого транспордера я не покупал и не ставил, и тем более ничего не переобучал. Далее выложил фотку самого замка, смотри на самом конце замка, установлена декоративная крышка (круглая черная), под ней располагается катушка (подобная установлена в штатном замке),на фото ее не видно, я тогда ее не ставил. Ты получаешь замок в готовом исполнения, делать ничего не надо, не надо ничего настраивать, только установить и просверлить дырку под кнопку запуска. Замок очень массивный, конструкция очень продумана. Я в принципе не жалею что купил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Key.jpg
Просмотров: 61
Размер:	137.2 Кб
ID:	51741   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zamok.jpg
Просмотров: 75
Размер:	78.9 Кб
ID:	51746  
__________________
yurikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 10:33   #98
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Установка Гаранта

Цитата:
Сообщение от yurikk Посмотреть сообщение
NeG-56,иммобилайзер распознает не ключ, а лишь тот чип который установлен в брелке, это который с тремя кнопками, в результате ты просто меняешь жало и все, больше ничего делать не недо. не надо ничего прописывать то что написал Rev,там нет ничего такого, только смена жала, это дело 20 секунд. Поверь на слово не сложная операция установка замка, я его сам установил, самой большой проблемой это было снять штатный,там плохо снимался из-за болтов со срывными головками. Пока езжу очень нравиться, замок работает очень мягко, первое время непривычно было заводить с кнопки. Тот транспордер про что написал Rev,не нужен, я ничего такого не устанавливал, все отлично работает. Кстати замок очень сильно подоражал, я покупал за 4950, через 3-4 дня цена стала 6400
Ну-у...не всё так однозначно, и почему не нужен транспондер? Есть модель бастиона которая САМА должна быть прописана в системе(ну, как дополнительный ключ). Там эта операция не очень проста. Упс...сходил на сайт флима, мой замок уже не выпускается. То-то, когда я его брал, менеджер обмолвилась. что дорого стОит для производителя, не очень выгодно выпускать. Деньги, короче, победили.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.

Последний раз редактировалось Nichols; 18.02.2011 в 10:56.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 11:20   #99
yurikk
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Белг обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (03-19)
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себяyurikk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка Гаранта

Nichols,ты правильно глянул тот замок про который ты говоришь эта была версия pro , его не выпускают, и глюки с ним у людей бывали, там ломался шлейф в рукоятке. Версия сингл по моему мнению более оправдана, там ломаться не чему. ну кроме самой кнопки, которая меняется 5 секунд.
__________________
yurikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 17:24   #100
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Установка Гаранта

Цитата:
Сообщение от yurikk Посмотреть сообщение
Nichols,ты правильно глянул тот замок про который ты говоришь эта была версия pro , его не выпускают, и глюки с ним у людей бывали, там ломался шлейф в рукоятке. Версия сингл по моему мнению более оправдана, там ломаться не чему. ну кроме самой кнопки, которая меняется 5 секунд.
Не, у меня другой вариант PRO-нет вращающейся рукоятки, запуск двигателя кнопкой.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.