Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 17:15   #91
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Рецепт стройности))))

netmouse,все относительно, но убиваться из за всего этого не стоит))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 17:47   #92
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рецепт стройности))))

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
netmouse,все относительно, но убиваться из за всего этого не стоит))))
+10000!!! Нужно любить себя, таким, какой ты есть!!! И не допускать излишеств)))))))- они же лишние)))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 20:18   #93
netmouse
Свой человек
 
Аватар для netmouse
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 543
Изображений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
netmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рецепт стройности))))

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
+10000!!! Нужно любить себя, таким, какой ты есть!!! И не допускать излишеств)))))))- они же лишние)))
Излишеств чего? Веса? (шучу, без обид).
Согласен полностью, но блин достает когда каждый второй говорит : "Давай я тебя покормлю, а то смотреть страшно" :mad: И попробуй докажи, что ты такой.. Наверное многие и при лишнем весе что-то подобное чувствуют - поэтому и берутся за все, что поможет сбросить вес. А в нашей жизни за частую просто нет времени на себя. Но быть таким какой ты есть я тоже считаю правильным!
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
netmouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 13:13   #94
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Рецепт стройности))))

Цитата:
Сообщение от netmouse Посмотреть сообщение
"Давай я тебя покормлю, а то смотреть страшно" И попробуй докажи, что ты такой..
вот эт тоже убивает...:mad:все думают что я на диете что ли сижу...да ем я целыми днями...а все равно не поправляюсь...проста веду активный образ жизни и все...велик...хожу много...ну и качаюсь не многа...

как говорит моя мама были бы кости а мясо нарастет))))))))) или на вопрос вы его че не кормите...отвечает его накормишь у него корм не в коня...тока продукты переводит)))))))))))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 14:49   #95
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рецепт стройности))))

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
вот эт тоже убивает...:mad:все думают что я на диете что ли сижу...да ем я целыми днями...а все равно не поправляюсь...проста веду активный образ жизни и все...велик...хожу много...ну и качаюсь не многа...

как говорит моя мама были бы кости а мясо нарастет))))))))) или на вопрос вы его че не кормите...отвечает его накормишь у него корм не в коня...тока продукты переводит)))))))))))))
со временем пройдет
__________________
GTC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 14:51   #96
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Рецепт стройности))))

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
со временем пройдет __________________
вот вот...у меня отец до 35 лет 46 размер носил а ща 50-52
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 14:52   #97
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рецепт стройности))))

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
со временем пройдет
не факт. у меня батя 50 лет ему, стройный как модель)) рост 190 при весе 85. ест как пылесос.
ведет активный образ жизни, занимается воллейболом. ну и парода такая у него))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 14:56   #98
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рецепт стройности))))

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
не факт. у меня батя 50 лет ему, стройный как модель)) рост 190 при весе 85. ест как пылесос.
ведет активный образ жизни, занимается воллейболом. ну и парода такая у него))
ну он не худой, а нормульный. эт разные вещи. Хотя порода, это да, играет роль канеш
__________________
GTC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 15:01   #99
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рецепт стройности))))

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
ну он не худой, а нормульный. эт разные вещи
а кто худой?

вообще, мое мнение такое, если с гармонами все в поряде то можно легко выровнять свой вес до нормы, питайтесь правельно, а лучше сделать ДНК тест на совместимость продуктов и при этом двигайтесь, занимайтесь спортом. и будет все хоккей)))

кстати, на счет ДНК теста, сколько знакомых сделали, пока у всех положительный результат. вот думаю тоже пройти, узнать что мне можно а что нет))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 15:05   #100
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рецепт стройности))))

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
а кто худой?

вообще, мое мнение такое, если с гармонами все в поряде то можно легко выровнять свой вес до нормы, питайтесь правельно, а лучше сделать ДНК тест на совместимость продуктов и при этом двигайтесь, занимайтесь спортом. и будет все хоккей)))

кстати, на счет ДНК теста, сколько знакомых сделали, пока у всех положительный результат. вот думаю тоже пройти, узнать что мне можно а что нет))
образ жизни сильно влияет
__________________
GTC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.