Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 23:03   #91
virus.svm
Челябинская ячейка
 
Аватар для virus.svm
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
virus.svm не успел проявить себя
Re: Челябинская флудилка - 2

А у меня такой вопрос, где можно затонироваться, и примерно сколько по деньгам выйдет?)
virus.svm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 07:13   #92
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Челябинская флудилка - 2

Цитата:
Сообщение от virus.svm Посмотреть сообщение
где можно затонироваться, и примерно сколько по деньгам выйдет?)
8-908-815-7777 Сергей, район Областной больницы
участникам клуба должен сделать скидку 10%
zevaka74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 20:09   #93
Banzay174
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Banzay174 не успел проявить себя
Re: Челябинская флудилка - 2

virus.svm, Ни чего себе!Все вроде как снимать тонировку собираются,а ты на оборот тонироваться!!
Banzay174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 20:16   #94
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Челябинская флудилка - 2

Цитата:
Сообщение от Banzay174 Посмотреть сообщение
virus.svm, Ни чего себе!Все вроде как снимать тонировку собираются,а ты на оборот тонироваться!!
Может он хочет затонировать только задние стекла.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Banzay174 Посмотреть сообщение
Блин вообще жесть!!Я вот езжу тонированный и чувствую себя изгоем!Шучу конечно ,но определенного рода дискомфорт точно испытываю!!
Катайся тонированный до первого патруля, а если что то на месте оторвешь.
Я заранее оторвал пленку потому что на моем пути очень много патрулей, кто-нить да остановит.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Banzay174 Посмотреть сообщение
Есть такой расклад (если честно вычитал на просторах интернета:"Что если проезжаешь с опущенными стеклами и видно тонировку ,то сотрудники ДПС не могут тебя заставить поднять стекла для замера светопропуска!На законное требование сотрудника, идет в ход ,что мол не работают стекло подъемники,а данная неисправность вроде как не являет собой запрет на эксплуатация транспортного средства"(вроде как то так)Но как обстоят дела на самом дели не знаю!Так что конкретно по данному факту ни чего не могу сказать!
Все правильно, но как это проканает по сути, неизвестно.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Banzay174 Посмотреть сообщение
Вроде как есть такая легенда о какой то супер-пупер тонировочной перфорированной пленке,которую прибор не берет!
Это легенда!
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 20:46   #95
Banzay174
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Banzay174 не успел проявить себя
Re: Челябинская флудилка - 2

elbobrrouj, Да лобовик то точно завтра постараюсь оторвать,а вот с боковыми поездить еще попробую!Хотя если хорошо снятие пойдет со лба,может и боковые оторву!Буду слезы лить и снимать тонировку!!Просто вот поездил я сегодня с открытыми окнами(так что бы из далека начать привыкание к аквариуму)и ну очень мне не понравилось сие ощущение!То руку печет ,то в глаз слепит,то еще какие то не удобства!
Кстати сегодня ездил по городу и обратил внимание ,на то ,что остались еще тонированные!!Причем наглухо тонированные!!Что то с принятием данного закона,обострилось зрение на собратьев по тонировки!!
Все бы ни чего,но вот просто к товарищу за город на дачу ехать в пятницу,а на посту или на трассе они процентов 99 будут стоять и как то не хочется на скоряк все снимать стоять!Я так думаю что боковые то еще куда не шло можно опустить и попробовать поездить ,а вот тонированный лоб,как красная раздражающая тряпка для быка-ни куда не деть ,не опустить и не спрятать!!
Ты то как без тонировки себя чувствуешь??

Последний раз редактировалось Banzay174; 03.07.2012 в 21:00.
Banzay174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 17:17   #96
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Челябинская флудилка - 2

Со снятием тонировки, идут на некоторые ухищрения)))))))н-р: видел семён проезжал с черными шторками.кстати я тоже бока отодрал, после того как по дороге с работы ИДПСники тормозили всех с тонированными окнами, на мня тоже косо глаз положили, торчали опущенные тонированные окошечки)))))))
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 20:03   #97
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Челябинская флудилка - 2

Цитата:
Сообщение от Banzay174 Посмотреть сообщение
Ты то как без тонировки себя чувствуешь??
Честно, фигово без тонера, салон нагревается сильно, да и заглядывают всякие..... Думаю весь перед закатать атермалкой.
Снять тонировку еще пол беды, возникнут сложности с оттиранием клея.
Я сделал раствор : вода + фейри + нашатырь, на 500 мл раствора примерно 100 мл фейри, нашатыря 20мл не более. Далее наносим раствор на клей и лезвием очень хорошо клей сдираеться. Я брал лезвия и спец приспособу у тонировщика знакомого. У кого нет такой возможности, можно купить обычные лезвия в магазине и в пласканках его зажать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от H-070 Посмотреть сообщение
кстати я тоже бока отодрал, после того как по дороге с работы ИДПСники тормозили всех с тонированными окнами, на мня тоже косо глаз положили, торчали опущенные тонированные окошечки)))))))
У нас вообще зверствуют, тонированных тормозят всех подряд и сомнительных тоже.
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 21:37   #98
Banzay174
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Banzay174 не успел проявить себя
Re: Челябинская флудилка - 2

Вот и настал тот печальный и скорбный день,когда я попрощался с тонированным лобовиком!!:((Снял я сегодня пленку и оставил от нее только козырек,только корявенько не много вырезал,но все же !!Снять то было не трудно,а вот с клеем не много повозился,но все же не так геморно ,но не много муторно,козявки эти скатывать!Думал ,что и боковые расскатаю сегодня,но слезы которые я лил снимая пленку с лобовика не позволили мне этого сделать!Шучу конечно!Времени не хватило ,да и терпения!
Вообщем первое впечатление от езды с прозрачным лобовиком следующее:"Пока ездил складывалось такое ощущение ,что я китаец,так как все очень светло и ярко!!Да и не замечал раньше того,что машины бликуют!"
Думаю боковушки сниму и придется очки одевать,а то ослепну от такой прозрачности!
Единственное ,что я не могу понять-неужели все беды в нашей стране от тонировки были?А сейчас мы расстонировались и все глобальные проблемы разрешатся!
Вообщем когда нибудь будем с внуками собираться и рассказывать им про то ,как когда то были времена и мы ездили в тонированных машинах!!а внуки будут говорить нам ,что у нас маразм и такого ни когда не было!!
PS!!Прошу не относится ко всем моим словам на полном серьезе!!
Banzay174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 06:52   #99
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Челябинская флудилка - 2

Цитата:
Сообщение от elbobrrouj Посмотреть сообщение
можно купить обычные лезвия в магазине и в пласканках его зажать.
да есть готовые скребки для керамических плит, сами тонировщики ими и пользуются, самый дешевый вариант 60 рэ, и без всяких плосканок)))))))))
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 15:25   #100
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Челябинская флудилка - 2

По неофициальной информации из официальных источников - сегодня вечером полномасштабная облава на тонированные автомобили. Остерегайтесь!)))
zevaka74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.