Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Нужна ли данная тема?
Нужна 14 51.85%
Не совсем 4 14.81%
Не интерестна 0 0%
Очень интерестно 6 22.22%
Почитать для размышления 5 18.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 12:16   #91
Pirat'
Завсегдатай
 
Аватар для Pirat'
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: __ТОЛЬЯТТИ__ Регион:_____163_____
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Pirat' находится на правильном пути
Re: Доработка после ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Pirat', она толще и более эластична, из-за чего срок ее эксплуатации значительно больше чем у обычной Oracal 641 (10 лет против двух). http://www.oracal-trading.ru/index.php?page=88
да, довольно таки весомые аргументы =)), есть о чем подумать.
__________________


LADA Priora 1.6 i 16V
Pirat' вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 20:02   #92
siriuss
Участник 3 ДР
 
Аватар для siriuss
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
siriuss станет известным достаточно скороsiriuss станет известным достаточно скоро
Re: Доработка после ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
siriuss, а какой штраф? я думал лишение за ксенон сразу..
точно - лишение, прошу прощения- оговорился. штраф ,имелся ввиду, дополнительные расходы для разговора без протокола
siriuss вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 20:12   #93
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Доработка после ВАЗа

Всем, кто мечтает о суперярком свете фар, и не только!!! Сегодня, по дороге в гараж, видел приору, у которой были "проблемы с фарами". Из далека я сначала непонял, но подойдя вплотную я был в ШОКЕ!!! Та часть фар (рассеивателя), которая находится напротив лампы дальнего, РАСПЛАВИЛАСЬ!!! Стекло в этой области стало полностью непрозрачно-белым и "утопилось" внутрь фары, образовав на поверхности стекла углубление. Эффект был на обеих фарах!!! При выборе источников света, будьте предельно внимательны.
ЗЫ. Жалко сфоткать не сообразил.
Android вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 23:15   #94
mr_king
Саранская ячейка
 
Аватар для mr_king
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mr_king станет известным достаточно скороmr_king станет известным достаточно скороmr_king станет известным достаточно скороmr_king станет известным достаточно скоро
Re: Доработка после ВАЗа

лампочки на сто ват воткнул думал наверное. что как дома светить будет.
привет из солнечной мордовии
__________________
Если вам понравилось моё сообщение не забываем ставить плюсики.
Вежливость иногда может спасти тебе жизнь!
mr_king вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2011, 10:40   #95
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка после ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Димастик Посмотреть сообщение
А как себя предохранители/проводка ведут? Там вроде на 55W рассчитано... нет?
У меня например предохранители, щелкали как семечки, ну или лампочки перегорали...
Не, все нормально, уже целый год с такими катаюсь, ничего не перегорало, проводка норм, рефлекторы и стекла на фарах не оплавились)
Цитата:
Сообщение от Pirat' Посмотреть сообщение
А от калины разве подходит? Знакомый брал готовые от калины на 10-ку, ему не подошло! Ты когда собираешься обклеивать? Может вместе, у тебя уже опыт есть =))
Так я про приоровские лекала, там же было написано про то, что лекала достала знакомая с ВАЗа, может и приоровские есть. Собираюсь это летом делать, сейчас холодно. Ну или поздней весной Можно попробовать вместе)
__________________

Shpendal вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2011, 10:45   #96
Pirat'
Завсегдатай
 
Аватар для Pirat'
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: __ТОЛЬЯТТИ__ Регион:_____163_____
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Pirat' находится на правильном пути
Re: Доработка после ВАЗа

Ну если приоровские есть, то было бы отлично. Я решил полностью зеркала покрасить, пороги,парктроник, вот теперь думаю не стоит наверное стойки обклеивать.
__________________


LADA Priora 1.6 i 16V
Pirat' вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 15:59   #97
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Доработка после ВАЗа

Кто ставил переднюю растяжку? Скажите, надо оно или нет? Хочу поставить упор капота, и думаю сразу растяжку поставить. Или бестолкова это? У кого какие мнения на этот счет?
Android вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 16:26   #98
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Доработка после ВАЗа

Android, ну, мое наверное тебе не интересно))) У меня уже стоит и растяжка и упор))

На самом деле, немного лучше при резких маневрах, стойки все-таки связаны, морда имеет большую жесткость, если будешь брать с трехточечным креплением дополнительно получшь усиление стаканов, еще б усилитель щитка передка поставить - чтоб рейкой морду не сворачивало, ну и нижнюю опору двигателя - для уменьшения вибрации от движка.

Тока бери техномастеровское, кстати в пламени их представители аж в двух боксах..

Минус есть, если боковой удар, то поведет все, но я стараюсь об этом не думать))
максюта вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 19:34   #99
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Доработка после ВАЗа

Моё имхо - не нужно ) не гоночные у нас машины, и маневры должны быть плавными, а не резкими.. Но естессно - каждому своё..
Dark&Light вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 20:37   #100
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Доработка после ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
не гоночные у нас машины
с этим поспорю, у меня моя "сарайка" может и не гоночная, не для этого разрабатывалась, а вот Андрюхина самая что ни на есть гоночная, ну а если малясь руки приложить, то вылитый спорткар... А вообще как к делу подойти, можно и на алюминиевых тазиках погонять, тоже знаете ли спорт, а если к тазику руль приделать, то он в нужный момент может и жизнь спасти)))
Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
маневры должны быть плавными, а не резкими
- ну мы же не англичане у нас в крови ген гонщика сидит, правда у некоторых глубоко, а так хочется иногда топнуть..., но на грани разумного))) а иногда и за гранью))
максюта вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.