Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 20:10   #91
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Выбор цвета приоры

Цитата:
Сообщение от алексей 36 Посмотреть сообщение
У меня в ПТС написано сине-черный не подскажите как называется этот цвет
Походу космос - вариантов не много. В нише под запаской на мастику клеют бамажку с номером и маркой краски. На боковую стенку - потому её не все и не сразу замечают.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 20:21   #92
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Выбор цвета приоры

Сегодня проезжал мимо площадки салона. Приор, больше десятка, разноцветных стоит. В основном седаны.
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 20:47   #93
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Выбор цвета приоры

Цитата:
Сообщение от ETP72 Посмотреть сообщение
Сегодня проезжал мимо площадки салона. Приор, больше десятка, разноцветных стоит. В основном седаны.
восемь цветов всего то на весь автоваз!!! снег.космос.кварц.сочи.муск ари.белый.робин бобин.кал мак!!!! ну может взамен что то у калин взяли!!!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 21:09   #94
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Выбор цвета приоры

vladimirr,Я имею ввиду машин больше десятка, а не цветов.
С цветами как обычно чёрный, белый, грязно красный, грязно синий, грязно серый, ну и так далее.
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 21:14   #95
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Выбор цвета приоры

Цитата:
Сообщение от ETP72 Посмотреть сообщение
vladimirr,Я имею ввиду машин больше десятка, а не цветов.
С цветами как обычно чёрный, белый, грязно красный, грязно синий, грязно серый, ну и так далее.
тема про цвет машин!!!!! а знаешь сколько их в тольятти на стоянках больше тысячи и все одинаковые!!! сам вижу постоянно! мимо езжу!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 22:32   #96
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Выбор цвета приоры

Вот и я говорю, что могли бы сделать цветовую гамму побогаче. Здесь на форуме кто то выкладывал уже письмо с обратной связи АвтоВаза по поводу цветов окраски. Если кратко, то типа приора - авто для более солидных людей, чем калина (многообразие ярких жизнерадостных оттенков (по их словам)) и гамма по строже.
А к примеру тот же лачети взять - 11 цветов окраски и не сказать, что цвета гумно и не сказать, что авто для тинейджеров. Что - то там на АвтоВазе пора менять - в лучшем случае менталитет у некоторых ответсвенных руководителей. Дикая шаблонность и зашореность в их мозгах.
Где темно - синий металлик, где в конце концов те цвета в которые начинали красить приору - антарес? полюс мира? да и многие другие? нет, млин, стандарт на месяц - пол - месяца черный (когда надо хрен купишь), чуть чуть портвейн или мускари, немного облака и сочи и остальное - кварц и снежка.
Ведь как бывает - увидал машинку в одном цвете - душа развернулась - хочу!!! и все - в салон. А на ту же машинку в другом цвете и не глянешь.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 19:28   #97
Максс
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Касимов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Максс станет известным достаточно скороМаксс станет известным достаточно скороМаксс станет известным достаточно скороМаксс станет известным достаточно скороМаксс станет известным достаточно скоро
Re: Выбор цвета приоры

У меня портвейн 182, а в птс написали темная вишня, прикольный цвет, мне нравитса!!!
__________________
Поменял на приору
Максс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 22:47   #98
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор цвета приоры

Цитата:
Сообщение от Максс Посмотреть сообщение
У меня портвейн 182, а в птс написали темная вишня, прикольный цвет, мне нравитса!!!
Во-первых "портвейн" - торговое наименование, во-вторых код этого цвета -192, а в-третьих оффициальное его название "темно-вишневый". И так со всеми оттенками цветовой гаммы авто.
У радуги так вообще всего семь цветов.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 23:25   #99
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор цвета приоры

Я мечтала о снежном седане, но летом был дикий дефицит Приор вообще, и мне пришлось остановиться на кварце (был ещё сочи, но он меня меньше привлёк). Сейчас не жалею - полюбила свою "мышку" всей душой: немаркая, многие говорят - богато смотрится, подружка вообще сказала: "Президентский цвет")))
А ещё мне дико нравится "миндаль" (бежево-розовый). Ну, почему его прекратили выпускать?! Такая нежная Приорка в этом цвете! У нас по микрорайону несколько таких катается, я прям глаз отвести не могу и шею сворачиваю на них))) Хотя моя для меня самая красивая (потому что родная).
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 00:16   #100
Белый_163
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Белый_163
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703-01-012
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Белый_163 находится на правильном пути
Re: Выбор цвета приоры

Хотел "космос", еще меньше хотел ждать пока они в ТЛТ появятся и/или переплачивать, поэтому взял "кварц", о чем не жалею.
__________________
Белый_163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.