Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 16:41   #91
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры ни о чём

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Поставил заводские на заводские ТИИРовские колодки
в точку!!
пылят АТЕ сильно, хотя я изредка притормаживаю, насколько их хватит в агрессивном вождении?!
ТИИР + заводские диски куда более цепкие чем у меня щас на альфовском комплекте ате)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_butovo Посмотреть сообщение
просто взял и прикрутил =) только я еще шпильки заодно ставил
у меня вибрация на руле появилась в диапазоне 110-120, хз на что думать)) попробую резину отбалансировать, а то уже 20тыс пробежала по серьезным дорогам)
icemania вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 18:00   #92
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Разговоры ни о чём

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Расскажу свою историю связанную с этими дисками....7тыщ назад поставил себе такие...ПРосто как вы,попробовать перфорация и всё такое...колодки ферродо красные...Первый раз серьёзно оттормозился на них когда гонялся с Тигуаном...В один момент пришлось резко оттормаживаться с 200кмч до 40-60кмч...Гул от дисков был страшный...Тормозить стало хуже...позже ещё одно оттормаживание со 180кмч....Гул ещё сильнее...тормоза ещё ватнее стали...Гул уже есть даж когда тормозишь с городских скоростей...Тормоза стали ватные какие то..И вот на этих выхах последняя капля-оттормаживание со 170-180кмч до 80кмч..Гул жуткий..А при полной остановке появился скрип...Вышел,смотрим-тормоза все по кругу чёрные (перегрев)...Кстати не раз такое замечал...И поверхность вся волнистая...Думаю всё.надоело..У меня с заводскими такого небыло,снял их после 50тыс как конфетки...С горяча хотел наутро купить диски АТЕ или лукас...Но потом подумал,скоро зима.тормоза особо так не нужны...Решил поставить пока обратно заводские на дешёвые заводские колодки...А весной уже замутить Брембо мах....Снимаю диски,вынимаю колодки...А они В НОЛЬ!!Реально миллиметр-два было на накладках....Ещё ни разу не снимал такие колодки..И это за 7тыс пробега....Кароч диски ГУМНО!!!!Поставил заводские на заводские ТИИРовские колодки и опупел....ОНи реально лучше тормозят после 500километровой прикатки чем эти Алнасы.....Выводы делайте сами...Не совершайте ошибок)))
Да... а я то думал...
А вот Брембо МАХ даже по цвету другие, у них метал какой то тёмный.... Они наверно по качественнее будут.
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 22:47   #93
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры ни о чём

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Да... а я то думал...
Я тоже думал...И даж когда поставил первое время тоже думал..а в итоге выносливость хуже стока и колодки ест жесть как...ИМХО,тока обычные диски.но хорошего производителя...Чтобы делать перфорацию,надо чтобы отверстия не расбалансировали диск и он не терял жёсткости..Алнас себе не может позволить такие технологии сверления и качество материала,при котором диск не будет быстро перегреваться и терять жёсткость...Мой тебе совет.либо ездей на стоке,либо попробуй поставить Тормозные диски Лукас в комплекте с колодками Лукас 2112 (они высокие,во весь диаметр диска)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 23:06   #94
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Разговоры ни о чём

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Я тоже думал...И даж когда поставил первое время тоже думал..а в итоге выносливость хуже стока и колодки ест жесть как...ИМХО,тока обычные диски.но хорошего производителя...Чтобы делать перфорацию,надо чтобы отверстия не расбалансировали диск и он не терял жёсткости..Алнас себе не может позволить такие технологии сверления и качество материала,при котором диск не будет быстро перегреваться и терять жёсткость...Мой тебе совет.либо ездей на стоке,либо попробуй поставить Тормозные диски Лукас в комплекте с колодками Лукас 2112 (они высокие,во весь диаметр диска)
Нахер, на стоке лучше буду ездить, а что-то качественное поставлю когда сток умрёт, эт я просто с жиру хотел взбесится, но теперь не буду!)))
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 23:08   #95
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры ни о чём

civic_si,Я тоже думал ща поставлю сток диски на заводские колодки (новые ессесьно) и зиму перекантуюсь))А в итоге тормозит этот набор реально лучше перфорированного алнаса на ферродо)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 23:28   #96
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Разговоры ни о чём

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Я тоже думал ща поставлю сток диски на заводские колодки (новые ессесьно) и зиму перекантуюсь))А в итоге тормозит этот набор реально лучше перфорированного алнаса на ферродо)))
Ну и правильно!
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 09:02   #97
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Разговоры ни о чём

Могу написать про Брембо их на ваз уже 3 года не выпускают паленка китайская не покупайте их!!! Не знаю как правда на Альфу может еще до сих пор делают оригинал...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 09:23   #98
RZ296
Московская ячейка
 
Аватар для RZ296
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Климовск М.О.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
RZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всем
Re: Разговоры ни о чём

А я на Zimmermann облизываюсь, вот на такие: http://tuningsport.ru/market/disk-pe...i)-p-1538.html
__________________
АвтоВАЗ головного мозга
RZ296 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 09:38   #99
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Разговоры ни о чём

Цитата:
Сообщение от RZ296 Посмотреть сообщение
А я на Zimmermann облизываюсь, вот на такие: http://tuningsport.ru/market/disk-pe...i)-p-1538.html
Ну на картинке красиво смотрятся..... а как в жизни?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Могу написать про Брембо их на ваз уже 3 года не выпускают паленка китайская не покупайте их!!! Не знаю как правда на Альфу может еще до сих пор делают оригинал...
Вот что за страна у нас, что не возьми говно или китайское говно... млять...
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 14:39   #100
Fox_butovo
Московская ячейка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Бутово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Cupe
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Fox_butovo находится на правильном пути
Re: Разговоры ни о чём

Зимерманы катал на прошлой машине склонны к перегревам были.
Fox_butovo вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.