Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 08:34   #91
Anakonder
Новичок
 
Аватар для Anakonder
 
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-016
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anakonder станет известным достаточно скороAnakonder станет известным достаточно скоро
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Всем спасибо за советы!

Тут в новостях Сбер порадовал снижением ставок да ещё и отменой всех доп. платежей. В след. выходные пойду подавать бумаги на кредит, а потом в автосалон рвану.

Брать решил всё-таки люксовый чёрный седан без мафона (пока возьму простую 1DIN-балалайку, а потом есть планы купить сложный аппарат со встроенным навигатором)

Антикоррозийку делать пока не буду, т.к. брать буду уже получается в первых числах мая - луж не будет особых, ездить буду по городу.
Залезу под неё, погляжу что там со дном, мож на встрече сравню с вашими мафынами, у кого антикорр есть, а там и определюсь на счёт антикорра.

С выбором конечно сложно будет, я врятли отличу отлично жужжащий мотор от других )) Выясню в салоне про процедуру оформления, может реально Миша со мной сгоняешь на этап непосредственно выбора машинки? С меня бутыль коньячка без вопросов Я ещё разузнаю у родных, мож найду кого, тады не буду беспокоить...
__________________
Anakonder вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 19:59   #92
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Можешь потратиться на защиту картера, дороги у нас супер не ахти. Хотя дешевле купить на Петухова и самому поставить.
Vobla вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 05:22   #93
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

пусть у меня заберет защиту,мне она нафиг не нужена. Звонит постоянно.
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 06:22   #94
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Цитата:
Сообщение от Anakonder Посмотреть сообщение
.... может реально Миша со мной сгоняешь на этап непосредственно выбора машинки? ...
Не вопрос, звони, телефон тебе в личку кинул.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 21:26   #95
Денис54rus
Гость
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21065
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис54rus не успел проявить себя
Подготовка к покупке Приора-Хетч-люкс+

Доброго времени суток всем форумчанам-счастливым приороводам. Есть существенные вопросы именно к Вам господа счастливые владельцы.
1. Кто нибудь из Вас приобретал авто по программе утилицации в кредит и как оно всё происходит?
2. Авто собираюсь приобретать в кредит Сбербанка т.к. только там оформляют с 21 года...а мне как раз 21...
3. Что желательно приобретать ну или обязательно (не имею в виду КАСКО и ОСАГО) касается доп.оборудования...Сига,защ. картера,антикор.,Подкрылки и т.д и т.п.
Речь виду про АВТОЦЕНТР на Хилокской т.к документы на утилизацию подал туда.
4. Какой желательный П/В в кредит...а то девушки кредиторы такого понаговорили...я слышал что можно использовать сертиф в кач-ве П/В кто так делал...
В общем мафынку покупкаю новую впервые...всех тонкостей не знаю...да и молодой еще что б все знать Поэтому вся надежда на Вас земляки...Буду очень признателен и благодарен за ответы...
Денис54rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 08:09   #96
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Подготовка к покупке Приора-Хетч-люкс+

Цитата:
Сообщение от Денис54rus Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем форумчанам-счастливым приороводам. Есть существенные вопросы именно к Вам господа счастливые владельцы.
1. Кто нибудь из Вас приобретал авто по программе утилицации в кредит и как оно всё происходит?
2. Авто собираюсь приобретать в кредит Сбербанка т.к. только там оформляют с 21 года...а мне как раз 21...
3. Что желательно приобретать ну или обязательно (не имею в виду КАСКО и ОСАГО) касается доп.оборудования...Сига,защ. картера,антикор.,Подкрылки и т.д и т.п.
Речь виду про АВТОЦЕНТР на Хилокской т.к документы на утилизацию подал туда.
4. Какой желательный П/В в кредит...а то девушки кредиторы такого понаговорили...я слышал что можно использовать сертиф в кач-ве П/В кто так делал...
В общем мафынку покупкаю новую впервые...всех тонкостей не знаю...да и молодой еще что б все знать Поэтому вся надежда на Вас земляки...Буду очень признателен и благодарен за ответы...
Денис, приветствую тебя. Собственно вопросы а точнее ответы эти уже неоднократно обсуждались особенно в этой теме . Я тебе посоветую почитать все внимательно, если что то непонятно будет мы поясним.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 10:20   #97
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подготовка к покупке Приора-Хетч-люкс+

Денис, у менеджеров в автосалоне задача уговорить клиента на установку как можно большего доп. оборудования, а у клиента задача сохранить свой бюджет от ненужных трат. Мне тоже все это предлагали, я поставила только магнитолу и доп. сигнализацию, хотя активировали иммобилизатор.
Думаю, что защита картера «съест» 3-4 см дорожного просвета, и как раз будешь за все цепляться, от мелких камней на дороге защитит и штатный поддон, а большие булыжники и ямы надо объезжать.
Подкрылки тоже вещь довольно спорная, насверлят дырок , колесами некоторые шоркаются при полной загрузке, а потом когда снимают подкрылки, а там все проржавело еще больше, ведь ржавчина активизируется как раз в закрытых полостях, куда попадает вода и всякие агрессивные вещества . На новой машине антикор с завода имеется, через годик другой можно обновить его, к тому же в передних арках ставят штатные подкрылки и брызговики.
А по поводу кредита всегда думала , что нужно поднапрячься и первый взнос сделать по возможности больше, тогда соответственно меньше своих кровных отстегиваешь банку в виде процентов( знаешь как у классика: «берешь на время - и чужие, отдаешь свои - и навсегда»)
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 15:45   #98
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Денис54rus, Бери черную, будь как все.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 11:54   #99
wvlas
Забанен
 
Регистрация: 21.06.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wvlas не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

А кто в АВТО-1 на Русская 48 приобретал?
wvlas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 13:15   #100
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Цитата:
Сообщение от wvlas Посмотреть сообщение
А кто в АВТО-1 на Русская 48 приобретал?
А можно встречный вопрос: а почему именно русская 48 рассматривается? Ни одного плюса у данного автосалона не вижу.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.